951 | ANISA RAHMAWATI | Juara I | Unnes Islamic Fair 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Qur'an | Nasional | 2023 | |
952 | MARLITA WULANSARI | Juara I | Unnes Islamic Fair 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Qur'an | Nasional | 2023 | |
953 | SITI FATIMATUL ZAHRO | Juara Favorit/Apresiasi | Universities Business Solution Challenges 2022 | | Nasional | 2022 | |
954 | AHMAD TEGAR CAHYA PRADANA | Juara Favorit/Apresiasi | Universities Business Solution Challenges 2022 | | Nasional | 2022 | |
955 | FINANDY ARKAN RAMADHAN | Juara Favorit/Apresiasi | Universities Business Solution Challenges 2022 | | Nasional | 2022 | |
956 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara Harapan II | Universitas Teuku Umar Awards | Riset Berbasis Enterpreneurship | Nasional | 2016 | |
957 | Satrio Sigit Purnomo | Juara Harapan II | Universitas Teuku Umar Award 2106 | | Nasional | 2016 | |
958 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara III | Universitas Gadjahmada Championship 2018 (UGMFC 2018) | Antar Universitas | Nasional | 2018 | |
959 | VAVA YUDHA CARVALHO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
960 | GUMELAR RESTU AJI | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
961 | BONDAN ARYA KUSUMA | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
962 | FATHUL MAR'II MUTTAQIIN | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
963 | MUHAMMAD AMIN RAIS | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
964 | ITMAM FUADI | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
965 | RIO WIBOWO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
966 | ALFIAN DAMARA PUTRA | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
967 | PRAMUDITO HARYO PAWOKO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
968 | KRISNARI EKO PUSPITO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
969 | IHSAN SULTHON MAULANA | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
970 | FITRIAN AGUNG Y | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
971 | FAJAR ADI PRATAMA | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
972 | FANY DWI SASONGKO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
973 | FERIANTO GALIH WICAKSONO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
974 | BUDI WICAKSONO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
975 | ANTON CAHYO NUGROHO | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
976 | WILDAN MIFTAKH ABDULLAH | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
977 | RAIHAN | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
978 | ANGGA RISKI RAMADHAN | Juara II | Universitas Gadjah Mada Futsal Championship (UGMFC) 2019 | Putra | Nasional | 2019 | |
979 | FAHRUL AHMAD FAUZI | Finalis | Unity UIUX Competition | UIUX Competition | Nasional | 2020 | |
980 | RAHMAWATI NAFIAH | Finalis I | Unity Educomp | | Nasional | 2014 | |
981 | ALVI MAHARANI | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
982 | ADITYA EKA PRASETYA | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
983 | PUSPITA NINGRUM | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
984 | ANNISA NUR RAHMA | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
985 | BAGAS BERLIAN TRI CAHYONO | Peserta Kejuaraan | Unity #12 | Desain Pengalaman Pengguna | Nasional | 2024 | |
986 | LITA TAFIA NUR AZIZAH | Juara III | Unit Kegiatan Mahasiswa CUP VII 2017 | Kumite Perorangan Hijau-Biru Senior Putri | UNY | 2017 | |
987 | LIRATYA VETRA SIHOMBING | Juara I | Unit Kegiatan Kerohanian Kristen Protestan Cup Universitas Negeri Surabaya | JUARA I LOMBA COVER LAGU ROHANI | Nasional | 2022 | |
988 | SHAFIRA SURYAWARDANI | Juara II | Undiksha Writing Contest (Uwest) 2020 | LKTIN | Nasional | 2020 | |
989 | WIJANG PULUNG BASKOROAJI | Juara III | Under 68 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
990 | RIZKI JULIAN | Juara II | Under 68 kg Putra Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
991 | MARIA HARTININGSIH | Juara III | Under 67 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
992 | RIZKI JULIAN | Juara I | Under 63 kg Senior Putra dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY "Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship" | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
993 | RIZKI JULIAN | Juara III | Under 63 kg Senior Putra Bali Open International Taekwondo Tournament | | Internasional | 2016 | |
994 | WILDAN WIRAWAN P | Juara I | Under 63 kg Putra dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
995 | WULAN RACHMAHANI | Juara I | Under 62 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
996 | HIMAS CAHYA WARDANI | Juara II | Under 62 kg Putri Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
997 | WULAN RACHMAHANI | Juara III | Under 57 kg putri di Babak Kualifikasi Pra PON Jakarta 2015 | | Nasional | 2016 | |
998 | MUSLIKAH | Juara II | Under 57 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
999 | FISNA DESKA PUSPITANINGTIAS | Juara II | Under 57 kg Putri Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
1000 | PANJI PUTRA R | Juara I | Under 54 kg Putra dan Pemain Terbaik Putra Senior dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |