901 | ITMAM FUADI | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
902 | GUMELAR RESTU AJI | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
903 | AHDZAN AHMAD | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
904 | RIO WIBOWO | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
905 | NATANAEL VICTOR DWI PRAKASA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
906 | DONI SETIAWAN | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
907 | MUHAMMAD AMIN RAIS | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
908 | FATHUL MAR'II MUTTAQIIN | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
909 | BONDAN ARYA KUSUMA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
910 | ENDAR SAPUTRA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
911 | RIZQI AZHAR MUSTOFA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
912 | VAVA YUDHA CARVALHO | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
913 | ANTON CAHYO NUGROHO | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
914 | WILDAN MIFTAKH ABDULLAH | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
915 | AHSAN FIRDAUS | Juara I | Lomba Ide Usaha 2019 | | Wilayah | 2019 | |
916 | SYAHRUL TRISNA FADILLAH | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
917 | FARIDA KUSUMAWATI | Juara I | Kompetisi Futsal Putri se DIY-Jawa Tengah “Duyung Cup” Tahun 2014 di Venus Futsal Semarang | | Wilayah | 2014 | |
918 | RETNO PALUPI WIDIYASTUTI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
919 | DITA ARDIANTI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
920 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba video pendek RAKERWIL IMABKIN | | Wilayah | 2019 | |
921 | Pony Salimah Nurkhaffah | Juara I | "HIMATIKA" Tahun 2016 | English Journal Competition se-DIY Jateng | Wilayah | 2016 | |
922 | VANDO GUSTI ALHAKIM | Juara I | Artistik Terbaik Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) Tingkat Regional 3 Tahun 2018 | | Wilayah | 2018 | |
923 | FAIZ FAISHAL HUDA | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
924 | DIDIV WANDHA PRAHARDIKSAAJI | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
925 | ARDIEZCE SETYA RAMADHAN | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
926 | MOCHAMAD FALETONICKA ALITE | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
927 | RAIHANATA SYIFA ANSHORY | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
928 | IQBAL SATYA GUMILANG | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
929 | ARDIMAS WIJAYA SAPUTRA | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
930 | BAGUS SIDIK ABDUL MANAF | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
931 | MUHAMMAD ERVAN NUGROHO | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
932 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO | Juara I | Lomba Inovasi Pembelajaran untuk Guru SMA/ MA dan SMK/MAK Se-DIY Jateng | Kategori Penelitian Untuk Guru | Wilayah | 2017 | |
933 | EXWAN ANDRIYAN VERRYSAPUTRO | Juara I | Lomba Guru Unggul Inovatif Tingkat SMA/ MA SE-JAWA TENGAH DAN DIY Tahun 2018 | Guru Unggul Inovatif | Wilayah | 2018 | |
934 | KAMALIL ERSYAD | Juara I | Community se-DIY Jawa Tengah Tahun 2017 | Essay Writing Competition | Wilayah | 2017 | |
935 | REZA FALUFI | Juara I | Community" se-DIY Jawa Tengah Tahun 2017 | Essay Writing Competition | Wilayah | 2017 | |
936 | AULIA SAFITRI | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Tari Kreasi Tradisional | | Wilayah | 2018 | |
937 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | jogja, jateng beatbox battle | tag team beatbox battle | Wilayah | 2018 | |
938 | DIAN ANANDA HIDAYAT | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
939 | BAGAS ADI SAPUTRO | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
940 | HILMY YOGA PERDANA | Juara I | Turnamen Futsal Chemistry Festival dan Competition 2019 | | Wilayah | 2020 | |
941 | ULFA KHOIROTUL R | Juara I | Lomba Teacher Idol Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2017 | |
942 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | Lomba Ide Usaha 2016 | | Wilayah | 2016 | |
943 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara III | Kompetisi Beatbox Invex 2018 | 1 vs 1 | Wilayah | 2018 | |
944 | KANZA LA VIERA BRILLIANA | Juara Harapan | Lomba Musabaqoh Syarh Al-Qur'an dalam acara "Musabaqoh Funuun Islamiyah IV Tingkat SMA/MA dan Umum se-Jawa Bali" 2018 | Musabaqoh Syarch Al-Qur'an | Wilayah | 2018 | |
945 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara III | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2017 | | Wilayah | 2017 | |
946 | OBY ZAMISYAK | Peserta Kejuaraan | Wirausaha Muda Mandiri 2016 | Industri Kreatif | Wilayah | 2018 | |
947 | CORINA NUR WIDYASTIKA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jateng dan Kalimantan) Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
948 | TEGUH PRASOJO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
949 | OKKY DIRGANTARA, S.PD. | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
950 | SHANDY SEPTIAWAN JUNAIDI | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |