801 | MUHAMMAD HANIFUDIN HAMMAM | Juara I | UPCOFEST 2024 | Lomba Infografis | Nasional | 2024 | |
802 | REXY IBRAHIMOVIC | Juara III | Piala rektor ITB 2024 | Tunggal putra | Nasional | 2024 | |
803 | MUHAMMAD SYARIF AL LUTHFI | Juara III | JR ROVATION 2023 (Jasa Raharja Road Safety Innovation) | Science Innovation | Nasional | 2024 | |
804 | NURUL RAFITA | Juara III | JR ROVATION 2023 (Jasa Raharja Road Safety Innovation) | Science Innovation | Nasional | 2024 | |
805 | ARDELIA AMANDA PUTRI | Juara III | JR ROVATION 2023 (Jasa Raharja Road Safety Innovation) | Science Innovation | Nasional | 2024 | |
806 | MUHAMMAD RIZKI FADHILLAH | Juara III | JR ROVATION 2023 (Jasa Raharja Road Safety Innovation) | Science Innovation | Nasional | 2024 | |
807 | SHOFI UBAIDAH | Juara I | Archivolks 2024 | Architectural Sketch Competition | Nasional | 2024 | |
808 | IVATHUSZALMA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Bimbingan dan Konseling Ke 18 | Lomba Debat Tingkat Mahasiswa Se-Nasional | Nasional | 2024 | |
809 | AZIIS SEPTIAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Esai Akuntansi | Individu | Nasional | 2024 | |
810 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Juara III | Turnamen Tenis Piala Rektor ITB 2024 | Ganda Putra | Nasional | 2024 | |
811 | MICHAEL LEONARD SUNGKONO | Juara III | Turnamen Tenis Piala Rektor ITB 2024 | Tunggal Putra | Nasional | 2024 | |
812 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Dua Tetesan Hujan. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
813 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | Penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Lindungi Bumi Dari Polusi Kotor. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
814 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Dengkur. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
815 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Aku Ingin Jadi Polisi. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
816 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | Penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Kantor Pos. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
817 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | Penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Pakaian Tradisional Khasi. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
818 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Binti Tahu Apa Yang Dia Mau. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
819 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Ayo Bersenang-Senang. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
820 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | Penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Terima Kasih Ibu Guru. | Publikasi Sastra | Internasional | 2024 | |
821 | CHRISTOPHER CALVIN | Peserta Kejuaraan | penerjemahan selektif oleh Prataham Books di platform Storyweaver berjudul: Tangan Kecil Membuat Perubahan Besar. | Storyweaver | Internasional | 2024 | |
822 | DHIMAS RENADI NOOR WIJAYA | Juara III | PIALA REKTOR ITB 2024 | Ganda Putra | Nasional | 2024 | |
823 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Lomba Menulis Cerita Mini | Lomba Menulis Cerita | Nasional | 2024 | |
824 | TARANGGA RIZAL RAMADHAN | Juara II | Business Modal Canvas Agrifest UMP 2024 | | Nasional | 2024 | |
825 | ANNISA SALWA HAFIDZAH | Juara II | Lomba BMC Agribusiness Festival 2024 | | Nasional | 2024 | |
826 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara I | Lomba Perencanaan Bisnis ASIA 2024 | | Nasional | 2024 | |
827 | DIMAS KUSUMA PUTRA | Juara Umum | Ajang Prestasi Akademik Nasional 2024 | Bahasa Indonesia Medali Perak | Nasional | 2024 | |
828 | RASTI ERLINANDA | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Internasional | 2024 | |
829 | SUSI MARWATI | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Internasional | 2024 | |
830 | NAZWA SALSABILA | Juara Umum | Kompetisi Pengetahuan Akademik Tingkat Nasional | Nasional | Nasional | 2024 | |
831 | LUTH SYAMSUDIN | Juara I | Open tournamen Petanque Pandawa 2024 | Double | Nasional | 2024 | |
832 | MUHAMMAD FARID FIRDAUS | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kewirausahaan | Internasional | 2024 | |
833 | WIANDA SUKANDARI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kewirausahaan | Internasional | 2024 | |
834 | SHOLAHUDIN AL AYYUBI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kewirausahaan | Internasional | 2024 | |
835 | NANIK WIJAYANTI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kewirausahaan | Internasional | 2024 | |
836 | NAILAH AZKA IFTINAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kewirausahaan | Internasional | 2024 | |
837 | GHANI FAVIAN HILMI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kewirausahaan | Internasional | 2024 | |
838 | JENI TRI WIDYATUN | Juara I | Olimpiade Sains Siswa Indonesia (OSSI) | Nasional | Nasional | 2024 | |
839 | EVELYN GRACE TANIA | Juara I | The 5* National Open Karate Championship tahun 2024, Piala Pangdivif 2 Kostrad | KUMITE BEREGU UNDER-SENIOR PUTRI | Nasional | 2024 | |
840 | EVELYN GRACE TANIA | Juara II | The 5" National Open Karate Championship tahun 2024, Piala Pangdivif 2 Kostrad | Kumite U-21 -50kg putri | Nasional | 2024 | |
841 | BAMBANG SISWONO SUDARSONO | Juara I | NATIONAL ESSAY COMPETITION TEMAN PRESTASI 2024 | Esai Ilmiah | Nasional | 2024 | |
842 | NADZWA SRI AZIJZAH | Juara I | Olimpiade Sains Seluruh Indonesia (OSSI) 2024 bidang matematika | Olimpiade Sains | Nasional | 2024 | |
843 | ALICIA SALSABILLA | Juara I | Olimpiade Sains Seluruh Indonesia | Lomba | Nasional | 2024 | |
844 | DESI SAFITRI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 | Kelompok | Nasional | 2024 | |
845 | DIAN NARMADA ASRI | Finalis | Cooperative Year 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
846 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Finalis | Tahun Koprasi 2024 | Business Plan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
847 | FARREL HILMY DZAKY DERMAWAN | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kewirausahaan | Internasional | 2024 | |
848 | HANIF RIFQI WIJAYANTO | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Internasional | 2024 | |
849 | MUHAMMAD ASAD ALIF QUDS RA'UF | Juara III | INNOVATIVE BRIDGE DESIGN COMPETITION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG 2024 | Tim | Nasional | 2024 | |
850 | ALIFIA RAHMAWATI | Juara II | Olimpiade Sains Seluruh Indonesia (OSSI) 2024 bidang matematika | Olimpiade Matematika | Nasional | 2024 | |