801 | ANTONIUS SETIAJI H | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -75 kg Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
802 | RAHMA NUR FARIDA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Mix 4.000 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2017 | |
803 | OKTAVANI EKA WIDIAWATI | Juara III | LOMBA TAEKWONDO PORDA 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
804 | ALI SODIQIN | Juara III | Lomba prakualifikasi porprov Gulat 2017 | Bebas Kelas 50 kg | Daerah/Propinsi | 2017 | |
805 | ELIZABETH NOVENTIRA | Juara III | Lomba Gerakan Merah Putih III tingkat SMA sederajat dan Resimen Mahasiswa Se-Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
806 | YAYAN TRI WIBOWO | Juara III | Lomba Gerakan Merah Putih III tingkat SMA sederajat dan Resimen Mahasiswa Se-Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
807 | WILDA KHAFIDA | Finalis I | Program Hibah Kewirausahaan Mahasiswa 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
808 | AYU SILVIA ROSA | Juara III | Lomba Tari Bedana se-komisariat Lampung dalam GASARLAT DANCE Competition 2016 di Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
809 | RISA NURHAYATI | Juara II | Ganda Putri PORDA XII DIY 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
810 | RISA NURHAYATI | Juara I | Ganda Campuran PORDA XII DIY 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
811 | RISA NURHAYATI | Juara I | Tunggal Putri PORDA XII DIY 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
812 | RISA NURHAYATI | Juara I | Beregu Putri PORDA DIY 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
813 | RISA NURHAYATI | Juara I | Tunggal Umum Putri Kejurda DIY Tahun 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
814 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | KEJUARAAN FUTSAL ANTAR MAHASISWA SE-DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
815 | TULUS WISNU WIJAYA | Juara II | BADMINTON UIN CUP YOGYAKARTA II | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
816 | ANISA KHAERINA H | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH - Kumite Beregu Putri | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
817 | ANJAR FIANDRIANTO | Juara II | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Bidang Pendidikan Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
818 | ANNISA RAHMAH | Juara III | PORDA DIY 2017 | SABEL BEREGU PUTRI | Daerah/Propinsi | 2016 | |
819 | YOSHA DWI CAHYO | Juara II | Beregu Putra Kejuaraan Bulutangkis Pekan Olahraga Propinsi XI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
820 | SILVIA DIAR MALISTA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putri Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
821 | SILVIA DIAR MALISTA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -68 kg Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
822 | EGIDIUS BAGAS PINASTHIKO AJI | Juara II | Juara II Tangkai Vokal Grup dalam Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
823 | RETNO TRI SURYANI | Finalis I | Lomba Esai DEMA FEBI "Islamic Hedging" 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
824 | DWI DJATMIKO | Juara I | Intramixing Intrafood | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
825 | NUR KHOLIFAH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putri Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
826 | NUR KHOLIFAH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putri Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
827 | ANISA KHAERINA H | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
828 | ANISA KHAERINA H | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putri Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
829 | RATNA FITRIANI | Juara I | Kejuaraan Karate "Inkai" se-Kabupaten Sleman Tahun 2015 | Kumite -50 kg Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
830 | RATNA FITRIANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -50 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
831 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite +84 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
832 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
833 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kata Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
834 | Muharam. Bm | Juara Harapan | Juara Harapan I Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
835 | GATRA WIKAN ARTHA | Finalis I | porda hockey | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
836 | AVESINA WISDA BURHANA | Juara Harapan II | Juara Harapan II Tangkai Penulisan Lakon dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
837 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -75 kg Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
838 | KHARISMA MAHARDIKA PUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
839 | SYAIFUL DWI JATMIKO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
840 | ACHMAD ERVAN LATIV | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
841 | NI PUTU PANDE SATYA ANJANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -68 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
842 | ALIFIA GISMAYA DEWANTI | Juara Harapan II | Jogja Fashion Week 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
843 | JAMALUDDIN RASYID P A | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan Tahun 2015 | Kumite -75 kg Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
844 | JAMALUDDIN RASYID P A | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
845 | BAGUS SENO NUGROHO | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
846 | Iswadi Sigit Wicaksono | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
847 | Ramdani Berry Makara | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
848 | SAHASRA SASMITANING SALMA | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
849 | Ela Yuliana | Juara II | Festival Olahraga antar Satuan Pendidikan se-DIY Tahun 2015 | Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
850 | ROSYIDEVA YULIENUGROHO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Tunggal Putra Cabor Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2015 | |