751 | ADANG SARIPUDIN | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Beregu Putra Cabor Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2015 | |
752 | FARTA KAMOTEP | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 di GOR Among Raga Yogyakarta | Juara I Under 53 kg Senior Putri dalam | Daerah/Propinsi | 2015 | |
753 | RADEN RORO L. BRANIATI AYUNINGTYAS SP | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
754 | RADEN RORO L. BRANIATI AYUNINGTYAS SP | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 di GOR Among Raga Yogyakarta | Juara I Under 49 kg PutrI | Daerah/Propinsi | 2015 | |
755 | RIZKI JULIAN | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Juara I Under 63 kg Senior Putra dalam | Daerah/Propinsi | 2015 | |
756 | RIZKI JULIAN | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Juara II Under 68 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
757 | WULAN RACHMAHANI | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 62 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
758 | WULAN RACHMAHANI | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 57 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
759 | AYUNING KUSUMA PAMUNGKAS | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 49 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
760 | TRI OKI PRASETIYO | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Perorangan Senior Putra (Pemula) | Daerah/Propinsi | 2015 | |
761 | MUHAMMAD RIZKI DARSA ELHAKIM | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
762 | FANY DWI SASONGKO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
763 | SIGIT FEBRI ANTO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
764 | AHMAD FATWA FALAH | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
765 | BRILYAN KUNCORO JATI | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
766 | SUSMITA UTAMI | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
767 | FERLY ANGGRIAWAN | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
768 | CRELFHIN NUGRAHA PUTRA SAMUDRA | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
769 | FANY DWI SASONGKO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
770 | SIGIT FEBRI ANTO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
771 | AHMAD FATWA FALAH | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
772 | BRILYAN KUNCORO JATI | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
773 | SUSMITA UTAMI | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
774 | DIO SUKOCO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
775 | PITOYO NUROHIM | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
776 | NOVITA SULISTIANINGSIH | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Poomsae Perorangan Senior Putri (Pemula) | Daerah/Propinsi | 2015 | |
777 | ROMADHON | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 54 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
778 | WILDAN WIRAWAN P | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Under 67 kg Cabor Tae Kwon Do | Daerah/Propinsi | 2015 | |
779 | MEYLANI ASTINO PERDANA | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 62 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
780 | PANJI PUTRA R | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 55 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
781 | PANJI PUTRA R | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 54 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
782 | ILHAM SAPUTRA | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 54 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
783 | ARI WIBOWO RESTU PUTRA | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
784 | MOHAMAD FAISAL FARIS | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
785 | TITIN PURNAMASARI | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 53 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
786 | I BAGUS SYAIFULLAH AZIS | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -68 kg Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
787 | I BAGUS SYAIFULLAH AZIS | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -68 kg Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
788 | NINDIA BAGASKARA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putri Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
789 | NINDIA BAGASKARA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kata Perorangan Putri Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
790 | NINDIA BAGASKARA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -61 kg U21 Putri Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
791 | ALIN SUKMA PRANATA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -75 kg Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
792 | ALIN SUKMA PRANATA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite Beregu Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
793 | ANTONIUS SETIAJI H | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kumite -75 kg Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
794 | RAHMA NUR FARIDA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Mix 4.000 m Outdoor Cabor Marching Band | Daerah/Propinsi | 2017 | |
795 | OKTAVANI EKA WIDIAWATI | Juara III | LOMBA TAEKWONDO PORDA 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
796 | ALI SODIQIN | Juara III | Lomba prakualifikasi porprov Gulat 2017 | Bebas Kelas 50 kg | Daerah/Propinsi | 2017 | |
797 | ELIZABETH NOVENTIRA | Juara III | Lomba Gerakan Merah Putih III tingkat SMA sederajat dan Resimen Mahasiswa Se-Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
798 | YAYAN TRI WIBOWO | Juara III | Lomba Gerakan Merah Putih III tingkat SMA sederajat dan Resimen Mahasiswa Se-Jawa Tengah | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
799 | WILDA KHAFIDA | Finalis I | Program Hibah Kewirausahaan Mahasiswa 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
800 | AYU SILVIA ROSA | Juara III | Lomba Tari Bedana se-komisariat Lampung dalam GASARLAT DANCE Competition 2016 di Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2016 | |