651 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
652 | INDAH PUJI ASTUTI | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
653 | HINDUN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
654 | DZAKIYYAH NUR KHAERANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
655 | BAYU RAMADAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
656 | FADHILA NISAULMUNA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
657 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
658 | MUHAMMAD RAFI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
659 | TARANGGA RIZAL RAMADHAN | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
660 | MUHAMMAD FAHRIZANOR | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
661 | DILA LYDIA WATI | Juara III | Kompetisi Model Muslimah | Modelling | Wilayah | 2024 | |
662 | DAVID SULTAN MAULANA HIDAYAT | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
663 | MARLITA WULANSARI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Usaha Kecantikan | Nasional | 2024 | |
664 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
665 | AZIZAH SALMAA ZUHAIROH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
666 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
667 | BARTOLOMIUS DIAS | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
668 | HILMA YUMNA NAJATI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
669 | WIWIT LANJAR PANGESTI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
670 | ATISHA IBNU QOLBI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
671 | NA`ILATUL IZZAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
672 | MA'RUF AMIN ABDULLAH | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
673 | NASYWA ADE SALMAA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
674 | YANDO MUHAMMAD IQBAL | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
675 | ADHELLA NOOR FIRMONASARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
676 | RAFIQUL UMAM WINANGKUNCARA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Strart-up Digital | Nasional | 2024 | |
677 | ANNISA TRI MARETA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
678 | ANAS | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
679 | DIMAS WAHYU NUR PRATAMA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
680 | INDAH DWI ZAHRA | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesiea (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | UFA (Usaha Fashion) | Nasional | 2024 | |
681 | INDIANI EKA SAPUTRI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
682 | AZIS PUTRA SETYAWAN | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
683 | GUNTUR ANDREANSYAH | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
684 | LATHIFA KHALISA ABID | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
685 | ADELLYAZHARA AYU LARASATI | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
686 | AINUN KHOIRUNNISA | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
687 | ULYA NAILUL MUNA | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
688 | ARYO SETYAJI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
689 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
690 | MUHAMMAD FEBRIANSYAH | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | Usaha Pendidikan/Pelatihan | Nasional | 2024 | |
691 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Mixteam Recurve Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
692 | ISHIKA DENYS NOOR ZAHRA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
693 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara III | Gladi Panahan #7 Waroeng SS Indonesia | Aduan Individual Recurve Putri Jarak 70m | Nasional | 2024 | |
694 | HANGTYAS NANUNG JUNIOR | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
695 | ANNISA EKA SAFITRI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
696 | DANDI RIANDI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 (LIKMI) | Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
697 | CHOIRRUNISA | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
698 | HABIBAH MUDRIKAH | Juara I | LIKMI #3 Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia 2024 | Kategori Usaha Entertainment (UEN) | Nasional | 2024 | |
699 | WIJDAN FAUZ MUSYAFFA | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |
700 | RAJENDRIYA DHARMASATYASRENGGA | Juara II | WAROENG SS GLADI PANAHAN #7 TAHUN 2024 | Beregu Compound Putra | Nasional | 2024 | |