601 | M. MICO NOPRIANSYAH | Juara III | Mahasiswa Beprestasi Fakultas Bahasa, Seni dan Budaya (FBSB) UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
602 | HERWIN DYASTUTI | Juara I | Olimpiade Sains Nasional | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
603 | ARYA YUSUF | Juara Harapan | Pilmapres tingkat Fakultas 2024 | Seleksi Pilmapres FT UNY 2024 | UNY | 2024 | |
604 | RADEN RORO WIDYA ANINDITYA | Juara II | Kompetisi Nasional Bulu Tangkis UNPAM CUP II 2024 | Tunggal Putri | Nasional | 2024 | |
605 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara II | Kompetisi Nasional Bulu Tangkis UNPAM CUP 2 | Ganda Putri | Nasional | 2024 | |
606 | KHISNA RIZQI FAUZIA | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | | UNY | 2024 | |
607 | SIFA NURAZIJAH | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi 2024 | Mahasiswa Beprestasi | UNY | 2024 | |
608 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
609 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
610 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
611 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Individu recurve putri | Nasional | 2024 | |
612 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Divisi beregu recurve women | Nasional | 2024 | |
613 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
614 | ANISA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
615 | MARLITA WULANSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
616 | YUANITA MAHARDIKA | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Teknik 2024 | | UNY | 2024 | |
617 | NURUL FATIHAH | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
618 | NABILA YAULIA SAFITRI | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
619 | SIFROH AYU NABILA | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
620 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FV UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
621 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi, Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi, Universitas Negeri Yogyakarta | Tingkat Fakultas | UNY | 2024 | |
622 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Juara I | Mandalika Kompetisi Essai | | Nasional | 2024 | |
623 | IVANA SEKAR ANNISA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
624 | MUHAMMAD ALI GUFRON | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Internasional | 2024 | |
625 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
626 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
627 | DHEA NABILA ALTHAFIRA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
628 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Finalis | Lomba Essay Nasional Mandalika Essay Competition 4 “MEC4” | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
629 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
630 | GLADYS HEINZ NIVIAVITRY | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
631 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
632 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Mandalika Essay Kompetisi 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
633 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Start-up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
634 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
635 | LILI DWI SAFITRI | Finalis | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kompetisi Bisnis Plan | Nasional | 2024 | |
636 | ABELLIA ANANDA | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
637 | MEISYA ANDIN BATAVIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Fasihon (UFA) | Nasional | 2024 | |
638 | SHOLIHAH AKMALIA RATRI NUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
639 | RAHDILA HAURA SA'ADAH | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
640 | MUH D'X AUDY RAY | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
641 | HELA AISYAH HANIVIA | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
642 | NANDA BURHAM SETIYAWAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
643 | SHINTA HARDIANTI KRISMAWAN | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
644 | AGUNG LASONO SAPUTRA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
645 | LUTFI IMRO'ATUL AZIZAH | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
646 | SABRINA YULIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 | | Nasional | 2024 | |
647 | SHINTIA NURCHOLISA | Juara Favorit/Apresiasi | Nusantara Sains Festival 2024 (Nussafest) | ajang berkompetisi dalam bidang sains secara Nasional. | Nasional | 2024 | |
648 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
649 | ZAHRAH AZIZAH RACHMAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
650 | NABYLA CYNTHYA. R | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |