551 | ZULINDA AYU ANDIRA | Juara I | OLIMNUS SOSHUM 2024 | Juara 1 Olimpiade Soshum Bidang Sosiologi | Nasional | 2024 | |
552 | ANNISA NUR AZZAHRA | Peserta Kejuaraan | LOMBA BUSSINES PLAN dengan tema "Embracing the New Business Epoch through Digital Transformation Among Young Entrepreneurs" | BEREGU | Nasional | 2024 | |
553 | FARAH HANIFAH | Finalis | Kompetisi komba desain "edisi pakaian anak" Tangerang Modest Fashion Week 2024 | Fashion Design | Nasional | 2024 | |
554 | ANNA RIZTI PERTIWI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Tender Nasional | | Nasional | 2024 | |
555 | ELITHA SHEKINAH GRACIA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
556 | DIAN NARMADA ASRI | Finalis | Chemistry Competition 2024 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
557 | NURUL INAYATI | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Kimia | Poster Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
558 | DIAN NARMADA ASRI | Juara Favorit/Apresiasi | Chemistry Competition 2024 | Poster | Nasional | 2024 | |
559 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Kimia | Poster Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
560 | NURUL INAYATI | Finalis | Kompetisi Kimia (CEC) | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
561 | MUHAMAD RIZKY HADININGRAT | Finalis | Kompetisi Kimia (CEC) | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
562 | YEHEZKIEL FATHAN WISNU ISVIANANDA | Peserta Kejuaraan | UKK Festival 2024 | Lomba Band | Daerah/Propinsi | 2024 | |
563 | NOVITA SILVIANA SUFIYANI | Juara Favorit/Apresiasi | Event Online Nasional Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |
564 | AKDA DWI PUSPASARI | Juara I | The 7th Sebelas Maret Pencak Silat PSHT Championship | ganda putri | Nasional | 2024 | |
565 | JANNATUN NISA ARUM | Juara I | The 7th Sebelas Maret Pencak Silat PSHT Championship | ganda putri | Nasional | 2024 | |
566 | TAUFIQ BAYU NUR RAHMAT | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | | UNY | 2024 | |
567 | NITA PRASYAMA AZHARI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
568 | NURUL FATIHAH | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | | UNY | 2024 | |
569 | RAHMAT HIDAYAT | Peserta Kejuaraan | LOMBA ESSAY DAN POSTER NASIONAL | LOMBA | Nasional | 2024 | |
570 | FITRI INDAH SARI | Juara II | The 7th sebelas maret pencak silat PSHT Championship | Tanding dewasa Kelas B putri | Nasional | 2024 | |
571 | MUTIARA LAILATUL NUR | Juara II | Kompetisi Nasional Bulu Tangkis UNPAM CUP 2 | Ganda Putri | Nasional | 2024 | |
572 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara III | UNPAM Badminton Cup II 2024 | Ganda Campuran | Nasional | 2024 | |
573 | ANANDA I GUSTI HIKMAL SYAKRIE | Juara III | UNPAM Badminton Cup II 2024 | Ganda Campuran | Nasional | 2024 | |
574 | SABBIH FADHILLAH SAPUTRI | Juara Harapan | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Bahasa, Seni, dan Budaya UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
575 | M. MICO NOPRIANSYAH | Juara III | Mahasiswa Beprestasi Fakultas Bahasa, Seni dan Budaya (FBSB) UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
576 | HERWIN DYASTUTI | Juara I | Olimpiade Sains Nasional | Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
577 | ARYA YUSUF | Juara Harapan | Pilmapres tingkat Fakultas 2024 | Seleksi Pilmapres FT UNY 2024 | UNY | 2024 | |
578 | RADEN RORO WIDYA ANINDITYA | Juara II | Kompetisi Nasional Bulu Tangkis UNPAM CUP II 2024 | Tunggal Putri | Nasional | 2024 | |
579 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara II | Kompetisi Nasional Bulu Tangkis UNPAM CUP 2 | Ganda Putri | Nasional | 2024 | |
580 | KHISNA RIZQI FAUZIA | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY | | UNY | 2024 | |
581 | SIFA NURAZIJAH | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi 2024 | Mahasiswa Beprestasi | UNY | 2024 | |
582 | MOH AFRIZAL FERDIANSYAFA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Aduan Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
583 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
584 | GEMA TRI ROMADHONA | Juara II | WOROENG SS GLADI PANAHAN #7 | Beregu Recurve Putra | Nasional | 2024 | |
585 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Individu recurve putri | Nasional | 2024 | |
586 | MUTIARA INDAH APRILIANI | Juara I | Gladi panahan #7 waroeng SS | Divisi beregu recurve women | Nasional | 2024 | |
587 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
588 | ANISA RAHMAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
589 | MARLITA WULANSARI | Juara Favorit/Apresiasi | Al-Hikmah Undiksha Competition 2024 | Paper Terfavorit Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
590 | YUANITA MAHARDIKA | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Teknik 2024 | | UNY | 2024 | |
591 | NURUL FATIHAH | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
592 | NABILA YAULIA SAFITRI | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
593 | SIFROH AYU NABILA | Juara III | Kompetisi PPM Alhikmah Universitas Pendidikan Ganesha | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
594 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara I | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FV UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
595 | NI PUTU MIRANDA PUTERI | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi, Fakultas Ilmu Pendidikan dan Psikologi, Universitas Negeri Yogyakarta | Tingkat Fakultas | UNY | 2024 | |
596 | FAIZUN A'RAFFATAH MAFAZAN | Juara I | Mandalika Kompetisi Essai | | Nasional | 2024 | |
597 | IVANA SEKAR ANNISA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
598 | MUHAMMAD ALI GUFRON | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Internasional | 2024 | |
599 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
600 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |