551 | HENI SEPTIA SAPUTRI | Juara II | LOMBA MSQ KMIP Festival 2015 | | Wilayah | 2015 | |
552 | DANANG WASKITO | Juara II | Lomba Debat Isue Ekonomi Nasional Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
553 | AHMAD HARISATU Z | Finalis III | LOMBA JAVA FLAIR BARTENDING 2014 | | Wilayah | 2014 | |
554 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara II | PEKAN OLAHRAGA DAN SENI UNIVERSITAS GADJAH MADA 2012 HOCKEY | | Wilayah | 2016 | |
555 | RIQI ASTUTI | Juara II | Lomba Business Plan Contest Enterpreneur Day 2013 | | Wilayah | 2013 | |
556 | ROJALI SAID | Juara III | Sayembara Desain Motif Batik Mahasiswa FBS UNY 2016 Memperingati Dies Natalis ke-53 FBS UNY dan Dies Natalis ke-52 UNY yang Diselenggarakan oleh Fakultas Bahasa dan Seni, Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2016 | |
557 | ERMA LAILYFIAH | Juara II | Lomba News Anchor Competition | | Wilayah | 2016 | |
558 | ILHAM SAPUTRA | Juara III | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2018 | Taekwondo | Wilayah | 2018 | |
559 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Juara II | Festival Pencak Silat Seni Forum Olahraga Wisata Budaya Pro 4 RRI FORSA PRO jogja | UMUM | Wilayah | 2018 | |
560 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Lomba desain motif batik FMIPA UNY 2015 | | Wilayah | 2015 | |
561 | NARESWARA AN NASHR | Finalis II | Peragaan Busana Gracefully Ambrose Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana Angkatan 2011 | | Wilayah | 2014 | |
562 | DHARA DINDA KAMAYANGAN | Finalis I | Mahasiswa Berprestasi Bidang Seni | | Wilayah | 2014 | |
563 | FITRI NUR ISNAENI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakustas 2015 | | Wilayah | 2015 | |
564 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas | | Wilayah | 2015 | |
565 | NARESWARA AN NASHR | Juara II | Pagelaran Busana Proyek Akhir dan Tugas Akhir FUTURE EXCHANGE-Trans Culture Angkatan 2011 | | Wilayah | 2014 | |
566 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Juara III | Lomba Media Pembelajaran se-UNY | | Wilayah | 2011 | |
567 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Finalis I | Student Union Grant (SUG) 2012 | | Wilayah | 2016 | |
568 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Finalis I | Peragaan Busana Gracefully Ambrose Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana angkatan 2011 | | Wilayah | 2014 | |
569 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Juara II | Peragaan Busana Gracefully Ambrose Mahasiswa Pendidikan Teknik Busana dan Teknik Busana angkatan 2011 | | Wilayah | 2014 | |
570 | SUKOWATI | Juara II | MITI Paper Challenge 2014 | | Wilayah | 2014 | |
571 | ADINURINGTYAS H R | Juara II | Musabaqah Khottil Qur'an FIP UNY | | Wilayah | 2011 | |
572 | HENI SEPTIA SAPUTRI | Juara II | Lomba MSQ | | Wilayah | 2015 | |
573 | FAIZATUR RISQIYAH | Juara I | Grand carnival of Jember Fashion Carnaval 15 th | Junior | Wilayah | 2016 | |
574 | KHOMSUN SUBARKAH | Juara II | Lomba Karya Tulis Qur'ani | | Wilayah | 2013 | |
575 | SANDI RIZKI ADITAMA | Juara I | KOMPETISI FUTSAL ISLAMI 2016 | | Wilayah | 2016 | |
576 | DIAN RATNA INDAHSARI | Juara Harapan | Lomba Peragaan Busana | | Wilayah | 2017 | |
577 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Modeling GANA Festival | | Wilayah | 2012 | |
578 | HARYO ROHMADIYANTO | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON-MIPA) | Bidang Kimia | Wilayah | 2016 | |
579 | MOHAMAD WAHYU HIDAYAT | Juara II | Lomba Poster 2015 | | Wilayah | 2015 | |
580 | RIZAL JUSTIAN SETIAWAN | Juara II | 1ST Runner Up Winner of National Conference on Management of Suistainability at Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga (UIN Suka), Yogyakarta, March 2017 | | Wilayah | 2017 | |
581 | ANTONIUS IAN BAYU SETIAWAN | Juara I | Lomba Film Pendek HIMPLUS Fair 2017 | Film Pendek | Wilayah | 2018 | |
582 | INDRA WAHYU SETYAWAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2017 | |
583 | BAYU SETIAWAN | Juara II | Juara II Kejuaraan Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tahun 2013 di Stadion Kridosono, Yogyakarta | | Wilayah | 2013 | |
584 | Muhammad Sukron Mahadi | Juara I | Kompetisi Artikel Sosial 2016 | | Wilayah | 2016 | |
585 | KURNIA DWI ARYANI | Finalis I | Mahasiswa Berprestasi Di Bidang Olahraga | | Wilayah | 2017 | |
586 | KURNIA DWI ARYANI | Finalis I | Mahasiswa Berprestasi Di Bidang Olahraga | | Wilayah | 2017 | |
587 | AHMAD ZAINUDIN | Juara I | LOMBA FOTOGRAFI | | Wilayah | 2014 | |
588 | AFIAN RULIYANA ARBI | Juara III | Lomba Menyanyi Lagu Ebiet G Ade | | Wilayah | 2016 | |
589 | ANGGI MAULANA AMRULLAH | Juara II | Pemilihan Mahasiswa Berpretasi Tingkat Fakultas | | Wilayah | 2017 | |
590 | NANANG KURNIAWAN | Juara I | Lomba Pneumatik SMC | | Wilayah | 2017 | |
591 | GANI PRIHATNANTO | Juara Harapan | Pemilihan Duta Bahasa Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2016
| | Wilayah | 2016 | |
592 | Muhammad Lutfil Hakim | Juara II | Lomba karya tulis ilmiah SCARCE 2016 | | Wilayah | 2017 | |
593 | RIANDA USMI | Juara III | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas (FIS) | | Wilayah | 2016 | |
594 | RIANDA USMI | Peserta Kejuaraan | PEMILIHAN MAHASISWA BERPRESTASI FIS UNY TAHUN 2016 | MAHASISWA BEPRESTASI DI BIDANG PENALARAN | Wilayah | 2016 | |
595 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara I | Juara I Lomba Desain Batik Carnival Temanggung Tahun 2014 di Temanggung, Jawa Tengah | | Wilayah | 2014 | |
596 | TESA SRI RAHAYU | Juara III | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | Tanding Kelas B Putri Dewasa | Wilayah | 2019 | |
597 | KAY RADJASA MUHAMMAD | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Champhionship DIY Jawa Tengah 2020 | Kyorugi atau Tarung | Wilayah | 2020 | |
598 | RISMA RISANSYAH | Juara I | Lomba Film Pendek Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2020 | |
599 | MUHAMMAD ARIEF NURYADIN | Juara I | Mathlete Futsal Cup 4th | Futsal Putra | Wilayah | 2018 | |
600 | GINA ANUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |