501 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Juara III | 1st Instiper Taekwondo Championship 2019 | Kyourgi U-58 Senior Prestasi | Wilayah | 2019 | |
502 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Boyolali Beatbox Battle 2nd Anniversary 2019 | Solo battle | Wilayah | 2019 | |
503 | DICKY YOZA SAPUTRA | Juara I | kejurwil psht ugm championship 2016 | Kelas E Putra Pencak Silat | Wilayah | 2016 | |
504 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | lomba bonjour fotomarathon 2019 | umum | Wilayah | 2019 | |
505 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara II | Rektor UMP Cup 2018 | Antar Universitas | Wilayah | 2018 | |
506 | DEDI NUROHMAN | Juara II | LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA "DECODE" | | Wilayah | 2018 | |
507 | FITARAHMAWATI | Finalis III | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi | | Wilayah | 2015 | |
508 | FITARAHMAWATI | Finalis III | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) | | Wilayah | 2016 | |
509 | Siti Mufidah | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Jawa-Bali Tahun 2016 di Universitas Pendidikan Indonesia, Bandung | | Wilayah | 2017 | |
510 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Wilayah | 2014 | |
511 | PUTRI RAHMAWATI | Juara II | Kontes Robot Seni Tari Indonesia Tahun 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan) | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
512 | PUTRI RAHMAWATI | Juara I | Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 (DIY, JATENG, Kalimantan) | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
513 | MUHAMMAD YAHYA BIN AMIR | Finalis II | KEJUARAAN PENCAK SILAT PERGURUAN PSHT THE 1 st UGM CHAMPIONSHIP | DEWASA | Wilayah | 2016 | |
514 | FADHILA HASNAH AZIZAH WINDA | Juara III | Natural Science Competition 2020 | | Wilayah | 2020 | |
515 | RATNA FITRIA ANGGRAENI | Juara II | Lomba Pidato dan Menulis 2014 | | Wilayah | 2014 | |
516 | FITRIA AYU SULISTIANI | Juara III | Kejuaraan Antar Kelompok Latihan "Merpati Putih" | Kelas B Putri Dasar | Wilayah | 2017 | |
517 | DWI PERMANA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2017 | Best Artistik Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
518 | DWI PERMANA PUTRA | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2017 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
519 | MUHAMMAD ABDUL HADI | Juara I | SIMULASI KEWIRAUSAHAAN ECONOSPHERE 2 | UMUM | Wilayah | 2017 | |
520 | FRIDA ASTAPUTRI | Juara II | Liga Bulutangkis Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Kaskus Central Java Yogyakarta Conference" | Ganda Campuran | Wilayah | 2017 | |
521 | ULFATURRONA NUR LABIBAH | Juara I | Lomba Pengibar Bendera (LPB) II | Essay | Wilayah | 2017 | |
522 | ISNA LATIF | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Wilayah | 2017 | |
523 | RAHMAD PRASETYO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Seni Tari Indonesia 2017 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2017 | |
524 | TEGAR SATYA HAPRABU | Juara II | Piala Rektor UAD 2017 | Sepak bola Putra | Wilayah | 2017 | |
525 | NASTITI LINTANG KINASIH | Juara II | Lomba story telling competition 2014 se jawa, bali di Universitas Brawijaya Malang | Lomba | Wilayah | 2014 | |
526 | SITI ZUBAIDAH SYA'BANI | Juara II | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) 2020 | | Wilayah | 2020 | |
527 | CITRA NURMALITA | Juara I | Lomba Dosen Berprestasi Tahun 2017 STKIP PGRI Sampang | Dosen dengan Mendapatkan Publikasi dan Hibah Ristekdikti | Wilayah | 2017 | |
528 | FABIOLA VALENT MAHAREZA | Juara I | LOMBA BACA PUISI FESTIVAL SASTRA 2017 | Baca Puisi | Wilayah | 2017 | |
529 | YUSUF KHOLIS HENDIAN | Juara II | Lomba Cerpen Balai Bahasa Yogyakarta | | Wilayah | 2016 | |
530 | NUR RAHMAWATI | Finalis | Penganugerahan Mahasiswa Berprestasi dalam rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional tahun 2019 dan Dies Natalis ke-55 UNY | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Olahraga | Wilayah | 2019 | |
531 | SHINTA NOVIANA PURWANTI | Peserta Kegiatan | Orientasi studi dan pengenalan kampus | | Wilayah | 2017 | |
532 | HILMI MUSTAFA AL BASYIR | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
533 | HILMI MUSTAFA AL BASYIR | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
534 | Sulistriyono | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) | Wilayah | 2016 | |
535 | MARIA FERTINA DEWI ROSARI | Juara Harapan | LOMBA BATIK JOGJA 2015 | MAHASISWA | Wilayah | 2015 | |
536 | RIZKY HADI BUDI M | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
537 | RIZKY HADI BUDI M | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
538 | RIZKY HADI BUDI M | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
539 | MIRA | Juara I | Quick and Smart, Pekan Ilmiah Biologi Terpadu XXIII Unnes | | Wilayah | 2017 | |
540 | TIARA NOVILIA | Juara I | Lomba Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2012 | | Wilayah | 2017 | |
541 | YUSUF KHOLIS HENDIAN | Juara III | Lomba Artikel Ekonomi | | Wilayah | 2015 | |
542 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Peserta Kejuaraan | Nerds Corner Competition and Festival 2016 | Mahasiswa | Wilayah | 2016 | |
543 | NUROKHMAH | Juara Harapan | Lombai Esai Community (Conference on Management of Sustainability) se DIY-Jateng | Mahasiswa | Wilayah | 2017 | |
544 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Liga Futsal Kampus 2018 | Antar Mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
545 | NURUL HUDA | Juara II | Festival Islam Soedirman | mahasiswa | Wilayah | 2018 | |
546 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAN SENI UNIVERSITAS GADJAH MADA 2013 SEPAK BOLA | | Wilayah | 2016 | |
547 | RAHADYAN CHANDRA IRAWAN | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAN SENI UNIVERSITAS GADJAH MADA 2013 LARI 1500 METER | | Wilayah | 2016 | |
548 | AANG GINANJAR PURI PRAMANA | Juara I | Racana Orienteering Games V | | Wilayah | 2016 | |
549 | LISMAYASARI ANNISYAH | Juara I | Lomba Fotografi Islamic Journalist Festival Competition 2018 | Lomba Fotografi | Wilayah | 2018 | |
550 | SAYIDATUL MASLAHAH | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Regional DIY- Jawa Tengah | | Wilayah | 2015 | |