501 | DYAH SWASTYASTI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
502 | AHMAT PRABOWO | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
503 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
504 | ARNUM SARI KHOIRUNNISA | Juara III | Penang Invention, Innovation, and Research Design Platform (PIID) 2017 | | Internasional | 2017 | |
505 | REZKA WIDYA FEBRIANI | Juara I | QRIS Creative Jingle Competition | | Nasional | 2021 | |
506 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
507 | SHEIYAWIBI | Juara Harapan | Pekan Olahraga Nasional 2016 | | Nasional | 2016 | |
508 | DANI AJIMA PUTRA | Juara Harapan | Siniar Pembacaan Cerita Pendek Tingkat Mahasiswa Nasional 2021 | | Nasional | 2021 | |
509 | VERRILL ADHA VI VIANTORUS | Juara II | Festival Film Dokumenter Dies Natalis FIP UNY 2021 | | Nasional | 2021 | |
510 | ANGGITA HARMUSTIKA | Juara I | Lomba Karawitan dalam acara Gamelan Day 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
511 | AGAM SETIAWAN | Juara I | KRPAI Beroda dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
512 | NURUL ISTIQOMAH | Juara II | Lomba Karnaval "Asian African Carnival (KAA)" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
513 | DIVA LINTAVIANTI | Juara III | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
514 | SAARAH SABRINA BAZLIAH | Finalis | hafidz 30 juz | | Wilayah | 2016 | |
515 | MAYA WARDANINGRUM | Juara II | Liga Mahasiswa Futsal “ Women’s Regional Nusantara Conference” Season 2015 | | Wilayah | 2015 | |
516 | ANDI MUSTOFA | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
517 | OBBY LYSANDRA | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
518 | MUHAMMAD DANANG BINTANG CHASANDA | Juara II | Short Movie Competition Jordan Fest Jakarta | | Nasional | 2019 | |
519 | ANISA MAULIDIYA | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2017 | | Nasional | 2017 | |
520 | MONICA INDRIYANI PUSPITASARI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah ITERA 2021 | | Nasional | 2021 | |
521 | FAJAR ROBIN P | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
522 | AMBAR KASIH | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA | | Wilayah | 2021 | |
523 | IKETTA SINUKABAN | Juara II | PORMA SEPAKBOLA 2017 | | UNY | 2017 | |
524 | NDARU NUR WIBOWO | Juara Harapan | Cabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
525 | NUR HANIFAH | Juara Harapan | Lomba Kisah Inspirasi Nasional 2020 | | Nasional | 2020 | |
526 | EFFENDI MALIK | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
527 | DEWI NURMALA SARI | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
528 | WIDHIHASTU DHARMA S | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
529 | RONI SUPRAPTO | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
530 | BAYU PANEGRAH | Juara I | SOEDIRMAN NATIONAL FOOTBALL COMPETITION 2023 | | Nasional | 2023 | |
531 | AKBAR ADIAS PUTRA | Juara II | PORMA SEPAKBOLA 2017 | | UNY | 2017 | |
532 | Sasmitha Panduandaya | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
533 | I WAYAN ADIYASA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
534 | TRI AYUNINGSIH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
535 | FARHANA RISQI | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
536 | Luthfi Nurlaily | Juara III | Research Competition 2018 UKM Penelitian | | UNY | 2018 | |
537 | MAELANI INDASWARI | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2018 | |
538 | KUSMINARKO WARNO, S.PD. | Juara III | Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
539 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri se-Jawa “Rektor UMP Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
540 | I WAYAN YOGI ARTA | Juara I | 2017 International Student Car Competition (ISCC) | | Internasional | 2017 | |
541 | SILFANI | Juara III | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa UNY 2021 | | Nasional | 2021 | |
542 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Peserta Kejuaraan | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Penalaran | | UNY | 2016 | |
543 | Riky Wahyudi | Juara II | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 | | Wilayah | 2017 | |
544 | ADITYA NUR RISKAN NUGROHO | Juara III | Research Competition 2018 UKM Penelitian | | UNY | 2018 | |
545 | SILFANI | Finalis | Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Inovasi Teknologi Digital Pendidikan | | Nasional | 2021 | |
546 | INDRA FITRIADI | Juara I | Soedirman National Football Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
547 | KUSUMA ERAWATI | Juara II | Administration Got Talent 2021 | | UNY | 2021 | |
548 | AAN YUDIANTO | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
549 | ADITYA NUR RISKAN NUGROHO | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pekan Prestasi dan Kompetisi Ilmiah (PREDIKSI) II | | Nasional | 2018 | |
550 | IMTAQ ANSHORI SHIHAB | Juara II | Juara II Putra Cabor Bola Voli Pasir dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |