451 | MUHAMMAD ALI GUFRON | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Internasional | 2024 | |
452 | EKO PUTRO TRI HARTANTO | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
453 | RAMADHAN NURUL FAUZI | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
454 | DHEA NABILA ALTHAFIRA | Juara III | Mandalika Essay 4 Competition | Essay | Nasional | 2024 | |
455 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Finalis | Lomba Essay Nasional Mandalika Essay Competition 4 “MEC4” | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
456 | DEWI MUMPUNI | Juara II | Kompetisi Esay Mandalika 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
457 | GLADYS HEINZ NIVIAVITRY | Finalis | Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNY 2024 | | UNY | 2024 | |
458 | VINA APRILIA ANJARWATI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta Lomba | Nasional | 2024 | |
459 | JU LINDA HABIBAH | Juara II | Mandalika Essay Kompetisi 4 | Pendidikan | Nasional | 2024 | |
460 | SAMUEL M. P SIHITE | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Teknologi Start-up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
461 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Bertema Mimpi Yang Diselenggarakan Bening Academy | Peserta | Nasional | 2024 | |
462 | LILI DWI SAFITRI | Finalis | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 Tingkat Nasional Tahun 2024 | Kompetisi Bisnis Plan | Nasional | 2024 | |
463 | PUTRI DUWIK ANDANIK | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Kuliner Makanan | Nasional | 2024 | |
464 | ABELLIA ANANDA | Juara Harapan | Waroeng ss gladi panahan #7 tahun2024 | - | Nasional | 2024 | |
465 | MEISYA ANDIN BATAVIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Fasihon (UFA) | Nasional | 2024 | |
466 | SHOLIHAH AKMALIA RATRI NUGRAHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
467 | RAHDILA HAURA SA'ADAH | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
468 | MUH D'X AUDY RAY | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
469 | HELA AISYAH HANIVIA | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
470 | NANDA BURHAM SETIYAWAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
471 | SHINTA HARDIANTI KRISMAWAN | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kwirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
472 | AGUNG LASONO SAPUTRA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
473 | LUTFI IMRO'ATUL AZIZAH | Juara Harapan | LIKMI #3 (Lomba Inovasi dan Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
474 | SABRINA YULIA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 | | Nasional | 2024 | |
475 | SHINTIA NURCHOLISA | Juara Favorit/Apresiasi | Nusantara Sains Festival 2024 (Nussafest) | ajang berkompetisi dalam bidang sains secara Nasional. | Nasional | 2024 | |
476 | ULFA SHOIMATUL FITRIA | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
477 | ZAHRAH AZIZAH RACHMAN | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
478 | NABYLA CYNTHYA. R | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
479 | ALEYDA ALMAIRA ROHMAD | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
480 | INDAH PUJI ASTUTI | Juara I | LOMBA INOVASI KEWIRAUSAHAAN MAHASISWA INDONESIA (LIKMI) | USAHA PETERNAKAN/BUDIDAYA (UPB) | Nasional | 2024 | |
481 | CLARISA ZAHRANI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #3 | Usaha Kuliner Makanan (UKA) | Nasional | 2024 | |
482 | HINDUN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
483 | DZAKIYYAH NUR KHAERANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
484 | BAYU RAMADAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
485 | FADHILA NISAULMUNA | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
486 | HASLINDA NAWANG SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha MICE (UMI) | Nasional | 2024 | |
487 | MUHAMMAD RAFI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
488 | TARANGGA RIZAL RAMADHAN | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
489 | MUHAMMAD FAHRIZANOR | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI #3) 2024 | Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi (UTT) | Nasional | 2024 | |
490 | DILA LYDIA WATI | Juara III | Kompetisi Model Muslimah | Modelling | Wilayah | 2024 | |
491 | DAVID SULTAN MAULANA HIDAYAT | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
492 | MARLITA WULANSARI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | Usaha Kecantikan | Nasional | 2024 | |
493 | AFIFAH NUR MIFTAKHUL JANAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
494 | AZIZAH SALMAA ZUHAIROH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
495 | ERMA WATI ISTIQOMAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia 2024 | | Nasional | 2024 | |
496 | BARTOLOMIUS DIAS | Juara Harapan | LIKMI (Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia) #3 Universitas Negeri Yogyakarta kategori Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Usaha Teknologi Start-Up Digital (UTS) | Nasional | 2024 | |
497 | HILMA YUMNA NAJATI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
498 | WIWIT LANJAR PANGESTI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
499 | ATISHA IBNU QOLBI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |
500 | NA`ILATUL IZZAH | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia #3 2024 | Usaha Fashion | Nasional | 2024 | |