451 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA RESEKSI | Wilayah | 2016 | |
452 | RONY KURNIAWAN | Juara I | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 1 ESTAFET ABSEILING | Wilayah | 2016 | |
453 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 LOMBA ORIENTEERING | Wilayah | 2016 | |
454 | ADRIAN BAHRI | Juara I | Lomba Video Jurnalis dalam Lomba Pengibaran Bendera (LPB II) Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa Tahun 2017 | | Wilayah | 2017 | |
455 | WENNI SUNDARI | Juara I | Kontes Foto HUT KOPMA UNY | Seni | Wilayah | 2019 | |
456 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Boyolali Beatbox Battle 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
457 | LEANDRA OKTA NUR PRATAMA | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
458 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
459 | LU'LU'UL NABILLAH | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 2 2020 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2020 | |
460 | BENI ARYANTO | Juara I | Islamic Festival UMY 2017 “The Colour of Muslim” | Solo Vocal | Wilayah | 2017 | |
461 | MUHAMMAD KEMAL HARAHAP | Peserta Kejuaraan | Lomba video kreatif | Video Information | Wilayah | 2021 | |
462 | RENO NURDIYANTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Matematika 2020 | Media Pembelajaran | Wilayah | 2020 | |
463 | ALMI SANTI AMEILIA | Juara II | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) II Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa Tahun 2017 | Esai | Wilayah | 2017 | |
464 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Magelang Beatbox Battle 2020 | Solo | Wilayah | 2020 | |
465 | MARSELINA SHINTYA WARDHANI | Peserta Kejuaraan | Lomba Dancing at Home Challenge (DHC) 2020 | Mahasiswa | Wilayah | 2020 | |
466 | M.RIO SAPUTRA | Juara III | KEJUARAAN INSTIPER TAEKWONDO KE-2 2020 | Kyorugi U-54 | Wilayah | 2020 | |
467 | WASFUL AULIA | Juara II | Lomba videografi Islamic Journalist Festival 2019 | Videografi | Wilayah | 2020 | |
468 | FEDITA KALBUADI | Juara II | Kejuaraan Karate Magelang Cup 1 | Kumite Perorangan Senior Putra -60Kg | Wilayah | 2018 | |
469 | HAMMAS ZIA URROHMAN ANSHARI | Juara I | Bonjour Fotomarathon 2019 | | Wilayah | 2020 | |
470 | IRFANINGTYAS NUR FAUZIYAH | Peserta Kejuaraan | KN-MIPA | | Wilayah | 2021 | |
471 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 1ST INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III U-54KG SENIOR PUTRA | Wilayah | 2019 | |
472 | B. NARAYANI | Peserta Kejuaraan | KN MIPA 2021 | | Wilayah | 2021 | |
473 | ADINDA ZELSHA | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Kyorugi U49 Putri | Wilayah | 2020 | |
474 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara I | Random Tag Team Beatbox Battle InDANCEsia Hotfloor 2020 | Umum | Wilayah | 2020 | |
475 | ALISHA WIDYA MUSTIKA | Juara I | UPY Competition | Ganda Putri | Wilayah | 2020 | |
476 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Mahasiswa Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2018 Tingkat Wilayah | Bidang Fisika | Wilayah | 2018 | |
477 | DANI PURWADI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III 2018 | BEST Design | Wilayah | 2018 | |
478 | DANI PURWADI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III | JUARA 1 KRSBI Beroda | Wilayah | 2018 | |
479 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara II | LOMBA IDE USAHA 2018 | BUSINESS PLAN COMPETITION | Wilayah | 2018 | |
480 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship 2020 | Kyourugi (Tarung) U-63 Senior Putra | Wilayah | 2020 | |
481 | RAKHA EKA SAPUTRA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | JUARA III POOMSAE INDIVIDU PUTRA | Wilayah | 2020 | |
482 | MUHAMMAD TATAK YUSTANTO | Juara II | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2020 | Prestasi | Wilayah | 2020 | |
483 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara III | 2ND INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2020 | |
484 | SHAFIRA SURYAWARDANI | Juara I | Esaay Competition "Vennus #5" 2019 | Essay | Wilayah | 2020 | |
485 | NOORMALITA DIAN PUSPITA | Juara III | Taekwondo instiper 2nd 2020 | U 46 kg putri (prestasi) | Wilayah | 2020 | |
486 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara III | Badminton Chemical Competition 2020 | Tunggal Putra | Wilayah | 2020 | |
487 | GIFALDY ARIA FAHREZY | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship se-DIY Jawa Tengah Tahun 2020 di Grha Instiper Yogyakarta | Juara III Kyorugi U58 Putra | Wilayah | 2020 | |
488 | RATNA SEKAR ARUM | Juara I | UPY Competition 2020 | ganda putri | Wilayah | 2020 | |
489 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
490 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Best Presentation Lomba Esai Sejarah Mahasiswa Se-Jawa 2018 | | Wilayah | 2018 | |
491 | MAHIRATUN FADLILAH | Juara III | Musabaqah Tilawatil Quran ke-IV STIKES Surya Global Yogyakarta | Musabaqah Tilawatil Quran | Wilayah | 2016 | |
492 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara I | HOME TOURNAMENT PB MATARAM RAYA 2021 | TUNGGAL A | Wilayah | 2021 | |
493 | SUEB RIBBI IKHROFANI | Juara III | Kompetisi Mengajar IPA (KOMMIPA) Tahun 2021 | | Wilayah | 2021 | |
494 | MUHAMMAD ICHSANUL MUKMININ | Juara III | Poster Competition se-Jawa Tengah dan DIY 2018 | Desain Poster | Wilayah | 2018 | |
495 | ANISA NUROKTAVIANA | Juara I | 1st INSTIPER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2019 | Poomsae Senior Prestasi Individual Putri | Wilayah | 2019 | |
496 | SEKAR AYU TITIS ANDRIANI | Juara III | Lomba Esai, Poster, Fotografi, dan Puisi Dewan Justicia Fakultas Hukum Universitas Gajah Mada yang bertajuk "74 tahun Wajah Indonesia: Pahami Dirimu, Pahami Sekitarmu" | | Wilayah | 2019 | |
497 | PETRUS WISNUMUKTI NURANTO | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Nasional Mahasiswa Bidang MIPA Tingkat Wilayah Tahun 2021 | Individu | Wilayah | 2021 | |
498 | ADITYA WISNUGRAHA SUGIYARTO | Juara I | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika | Media Pembelajaran Matematika | Wilayah | 2018 | |
499 | DONI FIRMANSYAH | Juara I | Lomba desain poster "Sosial Media's Impact for Mental Health" | Individu | Wilayah | 2020 | |
500 | BASO SAMSU RIJAL | Juara I | Lomba FOTOGRAFI Bonjour Fotomarathon 2019, dengan tema "Fotografi Konservasi intuk Indonesia Lestari" | Juara Terbaik Kategori "THE ANGEL SHOT" PHOTO | Wilayah | 2019 | |