451 | IMAM FAUZI | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) Instinct USU Sumatera Utara 2016 | | Nasional | 2016 | |
452 | YUSTISIA RIA PRADINI | Finalis II | Lomba Paduan Suara Bali International Choir Competition 2013 Kategori Folklore | | Internasional | 2017 | |
453 | NUR MAISAROH | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
454 | SITI MAESYAROH | Juara I | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Nasional “Public Health Expo 7” Tahun 2014 di Universitas Indonesia | | Nasional | 2014 | |
455 | ARIF MAULANA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
456 | AAN YUDIANTO | Juara III | Finalis dalam Indonesia Energy Marathon Challenge 2012 | | Nasional | 2012 | |
457 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara I | Islamic Poster Competition se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Negeri Semarang | | Wilayah | 2014 | |
458 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Baca Puisi | | Regional | 2015 | |
459 | DENOK LUKMANASARI | Juara I | Lomba Cerpen dan Fotografi se-DIY dan Jateng | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
460 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara II | Petra Chess Competition 2016 | | Nasional | 2017 | |
461 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
462 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara II | Lomba Poster Mahasiswa se-Jawa Bali “UMY Accounting Festival” Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
463 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara I | Blog Contest dalam perayaan 60 tahun hubungan kerjasama Indonesia-Jerman | | Nasional | 2012 | |
464 | RAFIKA NURRAHMI | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah SIC 2015 | | Nasional | 2015 | |
465 | Trisna Yulianto | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mipa Open and Exsposition 2017 | | Nasional | 2016 | |
466 | AZIS AMIRULBAHAR | Juara Harapan | Kompetisi Bidang Teknologi Informasi Tingkat Nasional (UNITY Educomp) Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2014 | |
467 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | THE LEADER ACADEMY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
468 | DIAS AZIZ PRAMUDITA | Juara Harapan | Kompetisi Bidang Teknologi Informasi Tingkat Nasional (UNITY Educomp) Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2013 | |
469 | ELISA FERAWATIE | Juara III | Poomsae Mix Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
470 | EKA NURUL AZIZAH | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
471 | NOVIANTO ARI P | Pemakalah | KONFERENSI NASIONAL KEWARGANEGARAAN | | Nasional | 2015 | |
472 | ASFIN HERMINDA RATNANINGSIH | Juara III | lomba karya tulis ilmiah MIPA Open and Exposition 2017 | | Nasional | 2017 | |
473 | NUR FAJAR ISTRIANA P | Juara II | PORDA XII 2013 KATEGORI AEROBIK TRIO | | Kabupaten/Kota | 2013 | |
474 | RAHAYU RIZKY PRATHAMIE | Finalis I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | | Nasional | 2014 | |
475 | MUFLIH REZA SETYANTO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
476 | HERIANTO | Finalis II | Lomba karya cipta teknologi Nasional UM Malang 2016 | | Nasional | 2016 | |
477 | ARIFIN IKA NUGROHO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
478 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara II | Lomba Pidato Kependudukan Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2014 | | Regional | 2014 | |
479 | FAHRUL ARBA PRAKOSO | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
480 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Regional | 2017 | |
481 | NIKKO DESTALIANDI INDRAWAN | Juara I | Kejuaraan Softball Putra se-DIY Jateng "Rektor UNY Cup" Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
482 | GESTANIA LINDRA SARI | Peserta Kegiatan | Seminar Nasional, Fisika, dan Pendidikan Fisika XVI | | Nasional | 2014 | |
483 | Bayuaji Alim Pambudi | Juara I | Gymkhana on International Student Car Competition 2016 | | Internasional | 2016 | |
484 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | POMNAS, CATUR BEREGU CEPAT | | Nasional | 2016 | |
485 | Wahyu Saputra | Juara III | SHELL ECO MARATHON ASIA (SEM) 2017 | | Internasional | 2017 | |
486 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika 2016 | | Nasional | 2016 | |
487 | SUPRIYONO | Juara I | Lomba Explorienteering Challenge | | Nasional | 2016 | |
488 | FASTA AULA HIDAYAT | Juara II | KATEGORI SAFETY, 2017 SHELL ECO MARATHON ASIA (SEM) | | Internasional | 2017 | |
489 | Agung Priyono | Juara II | KATEGORI SAFETY, 2017 SHELL ECO MARATHON ASIA (SEM) | | Internasional | 2017 | |
490 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | Gadjah Mada Chess Championship 2016 | | Nasional | 2017 | |
491 | Bayuaji Alim Pambudi | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi 2015 | | Nasional | 2015 | |
492 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara II | Kejurprov Catur Klasik Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
493 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara II | Nasional Blog Competition – Kompas Campus Competition 2013 | | Nasional | 2013 | |
494 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Finalis I | Chemical Expo 2016 | | Nasional | 2016 | |
495 | ATMOKO PUTRA PRATAMA | Juara I | Lomba Desain Logo Unissula Serving for the Nation and Ummah, Semarang, Indonesia, 2015 | | Nasional | 2015 | |
496 | DICHA NUR WENDHA | Juara II | Lomba Debat Nasional Pendidikan 2017 | | Nasional | 2017 | |
497 | ANWAR DWI MURWANTO | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi 2015 | | Nasional | 2015 | |
498 | RISMA YUNITA W | Juara III | Lomba Penulisan Cerita | | Wilayah | 2015 | |
499 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | Kejuaraan Beregu Nasional Catur Cepat Antar Universitas Rating Fide Internasional | | Nasional | 2016 | |
500 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Invitasi Sepakbola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |