451 | IMAM FAUZI | Juara Harapan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) Instinct USU Sumatera Utara 2016 | | Nasional | 2016 | |
452 | YUSTISIA RIA PRADINI | Finalis II | Lomba Paduan Suara Bali International Choir Competition 2013 Kategori Folklore | | Internasional | 2017 | |
453 | NUR MAISAROH | Juara II | Lomba fashion karnaval | | Regional | 2014 | |
454 | SITI MAESYAROH | Juara I | Kompetisi Karya Tulis Ilmiah Nasional “Public Health Expo 7” Tahun 2014 di Universitas Indonesia | | Nasional | 2014 | |
455 | ARIF MAULANA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
456 | AAN YUDIANTO | Juara III | Finalis dalam Indonesia Energy Marathon Challenge 2012 | | Nasional | 2012 | |
457 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara I | Islamic Poster Competition se-DIY Jateng Tahun 2014 di Universitas Negeri Semarang | | Wilayah | 2014 | |
458 | ASSABTI NUR HUDAN M | Juara III | DANCE COMPETITION | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
459 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | PELATIHAN KEWIRAUSAHAAN 2014 | | Kabupaten/Kota | 2015 | |
460 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara II | Petra Chess Competition 2016 | | Nasional | 2017 | |
461 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Juara I | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
462 | AHMAD AGUNG MASYKURI | Juara II | Lomba Poster Mahasiswa se-Jawa Bali “UMY Accounting Festival” Tahun 2014 di Universitas Muhammadiyah Yogyakarta | | Wilayah | 2014 | |
463 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara I | Blog Contest dalam perayaan 60 tahun hubungan kerjasama Indonesia-Jerman | | Nasional | 2012 | |
464 | ROBI FEBRIANTO | Juara II | KATEGORI SAFETY, 2017 SHELL ECO MARATHON ASIA (SEM) | | Internasional | 2017 | |
465 | ANA MASRUROH | Juara I | Lomba Fashion Show | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
466 | DIAS AZIZ PRAMUDITA | Juara Harapan | Kompetisi Bidang Teknologi Informasi Tingkat Nasional (UNITY Educomp) Tahun 2013 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Nasional | 2013 | |
467 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Kritik Sastra | | Regional | 2015 | |
468 | Trisna Yulianto | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Mipa Open and Exsposition 2017 | | Nasional | 2016 | |
469 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | THE LEADER ACADEMY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
470 | PUJI NUR HIDAYAT | Finalis I | LKTI MAHASISWA Tingkat DIY 2014 | | Wilayah | 2014 | |
471 | JOKO PRAMONO | Juara III | Kategori Basket Putra Pekan Olahraga Mahasiswa HIMA PGSD Penjas Fakultas Ilmu Keolahragaan, UNY | | Regional | 2013 | |
472 | ASFIN HERMINDA RATNANINGSIH | Juara III | lomba karya tulis ilmiah MIPA Open and Exposition 2017 | | Nasional | 2017 | |
473 | ERNA FITRIANA | Juara I | Cipta Lagu 2014 | | Regional | 2015 | |
474 | GESTANIA LINDRA SARI | Peserta Kegiatan | Seminar Nasional Pendidikan Karakter 2013 | | Nasional | 2013 | |
475 | NOVITASARI | Juara I | Lomba Menulis Cerpen "What's your Story" 2015 | | Nasional | 2015 | |
476 | HERIANTO | Finalis II | Lomba karya cipta teknologi Nasional UM Malang 2016 | | Nasional | 2016 | |
477 | Fauzi Sholichin | Juara II | BCA TECH DAY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
478 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara III | Lomba Penulisan Kreatif Kependudukan Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2013 | | Regional | 2013 | |
479 | RACHMAD AFANDI | Juara II | KATEGORI SAFETY, 2017 SHELL ECO MARATHON ASIA (SEM) | | Internasional | 2017 | |
480 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Regional | 2017 | |
481 | MONICA INTAN T H | Juara II | UNJ CUP VI 2016 | | Nasional | 2016 | |
482 | DHANANG GITASURYAWIBAWA | Juara II | Lomba Line Follower Robot Competition Pekan Raya Elektro Nasional 2014 | | Nasional | 2014 | |
483 | Bayuaji Alim Pambudi | Juara I | Gymkhana on International Student Car Competition 2016 | | Internasional | 2016 | |
484 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | POMNAS, CATUR BEREGU CEPAT | | Nasional | 2016 | |
485 | ANA MASRUROH | Juara II | Lomba Baca Puisi | | Regional | 2015 | |
486 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Kompetisi Media Pembelajaran Matematika 2016 | | Nasional | 2016 | |
487 | SUPRIYONO | Juara I | Lomba Explorienteering Challenge | | Nasional | 2016 | |
488 | DENOK LUKMANASARI | Juara I | Lomba Cerpen dan Fotografi se-DIY dan Jateng | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
489 | AMRA ULVITA AZHIIN | Finalis I | program kreativitas mahasiswa 2016 | | Nasional | 2016 | |
490 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | Gadjah Mada Chess Championship 2016 | | Nasional | 2017 | |
491 | Bayuaji Alim Pambudi | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi 2015 | | Nasional | 2015 | |
492 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara II | Kejurprov Catur Klasik Jawa Tengah Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
493 | MUHAMAD ISKANDAR | Juara II | Nasional Blog Competition – Kompas Campus Competition 2013 | | Nasional | 2013 | |
494 | MUHAMMAD AGUS SAPARUDIN | Finalis I | Chemical Expo 2016 | | Nasional | 2016 | |
495 | ANWAR DWI MURWANTO | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi 2015 | | Nasional | 2015 | |
496 | DICHA NUR WENDHA | Juara III | Kompetisi Manajemen dalam bidang Pariwisata 2017 | | Nasional | 2017 | |
497 | ELISA FERAWATIE | Juara III | Poomsae Mix Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do antar PPLM dan UKM Tahun 2014 di Universitas Negeri Jakarta | | Nasional | 2014 | |
498 | THOHA ARDHIANSYAH | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 2017 Divisi Kontes Robot Sepak Bola Beroda (KRSBI Beroda) | | Regional | 2017 | |
499 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | Kejuaraan Beregu Nasional Catur Cepat Antar Universitas Rating Fide Internasional | | Nasional | 2016 | |
500 | SETO ARYO HUTOMO | Juara I | Kejuaraan Futsal Rektor UIN Sunan Kalijaga Cup Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |