20751 | ANISA WARDANI | Juara I | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA SE-INDONESIA PKO FIK UNNES CHAMPIONSHIP TAHUN 2024 | | Nasional | 2024 | |
20752 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara II | Piala dekan FIK UNNES woodball tahun 2024 antar perguruan tinggi se-indonesia | TEAM STROKE PUTRA | Nasional | 2024 | |
20753 | MUHAMMAD DANY RAFI' HM | Juara II | Piala dekan FIK UNNES woodball tahun 2024 antar perguruan tinggi se-indonesia | TEAM STROKE PUTRA | Nasional | 2024 | |
20754 | AMALIA PUTRI PUSPITASARI | Juara I | Lomba Karya Cipta Mars BRI Insurance | Cipta Mars | Nasional | 2023 | |
20755 | ALDINA AGUSTIN ISNAINI | Peserta Kejuaraan | DIKSIVYTA FEST (Pendidikan Akuntansi Festival Kreativitas dan Bakat Mahasiswa) 2024 | Bussines Plan Competition | Nasional | 2024 | |
20756 | MUHAMMAD HANIF MAULANA HARTONO | Juara II | Kompetisi Matematika | Matematika dan Seni | Nasional | 2024 | |
20757 | FANI NUR ANGGRAINI | Juara I | Olimpiade Sains Tingkat Nasional yang bertajuk FESTIVAL SAINS NASIONAL (FSN) 2023 | Perguruan Tinggi Bidang Kimia | Nasional | 2023 | |
20758 | MUHAMMAD BILAL SYAIFUDDIN | Juara III | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA SE-INDONESIA PKO FIK UNNES CHAMPIONSHIP TAHUN 2024 | doubel men | Nasional | 2024 | |
20759 | OMEGA LUKAS WIDYATAMA | Juara III | KEJUARAAN NASIONAL PETANQUE ANTAR MAHASISWA SE-INDONESIA PKO FIK UNNES CHAMPIONSHIP TAHUN 2024 | doubel men | Nasional | 2024 | |
20760 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Juara Favorit/Apresiasi | Juara V untuk Kontes Puisi dalam Cerita | Kejuaraan | Nasional | 2024 | |
20761 | TSANIA AGMA FIRDISTYA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20762 | DANNIS SAFIRA MARULY | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20763 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20764 | KARTIKA PUTRI KUSUMA WARDANI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20765 | RISMA OKTAVIYANI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20766 | ZAHRA HAMDAN | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20767 | ALIFIA SALSABIILA PUTRI MAHARANI | Juara I | Business Plan Competition 2024 dengan tema "Membangun Entrepreneur Muda di Era Society 5.0" | Beregu | Nasional | 2024 | |
20768 | SEPTIANA WAHYU IZZATI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20769 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Sastra Nasional (OSN 1.5) Bidang Lomba Cipta Puisi | Sertifikat penghargaan | Nasional | 2024 | |
20770 | IRMAN ARTOBATAMA | Juara I | Lomba Publikasi Ilmiah Mahasiswa PPG Prajabatan dalam Rangka Hari Guru Nasional 2023 | Publikasi Ilmiah Nasional | Nasional | 2023 | |
20771 | IMELDA JULIANANDA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20772 | SYARAH AIDATUL AULIA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20773 | SITI NURFATHONAH | Juara Favorit/Apresiasi | Festival Bahasa STAI AL ANWAR | Story telling | Nasional | 2024 | |
20774 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara II | Piala dekan FIK UNNES woodball tahun 2024 antar perguruan tinggi se-indonesia | TEAM STROKE PUTRA | Nasional | 2024 | |
20775 | ANANDA DWI AGUSTIN | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20776 | DWI ANNISA DIVANINGRUM | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20777 | YOANDA ARLIS NAREZKA | Peserta Kejuaraan | Business Case Competition 2024 | Kewirausahaan | Nasional | 2024 | |
20778 | ADRIAN RAMDHANY | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dan Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional | PKMKC | Nasional | 2023 | |
20779 | FINNA RUSTRIYANINGSIH | Juara Favorit/Apresiasi | lomba Puisi Tingkat Nasional Bertema Teman Yang Diselenggarakan Bening Academy Dan Media Lomba | Penulis Terbaik | Nasional | 2024 | |
20780 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | OLIMPIADE SAINS HARI PENDIDIKAN NASIONAL (OSPENAS) TAHUN 2024 | OLIMPIADE FISIKA | Nasional | 2024 | |
20781 | ZEIN ZIDAN AZZAHMI | Juara I | LOGIN "Lomba Karya Tulis Ilmiah" Teknik Geodesi UGM 2024 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20782 | SAHDA HUWAIDAH ESTININGTYAS | Juara Umum | Peraih Medali Emas Indonesian Youth Science Competition (IYSC) Bidang Bahasa Indonesia Jenjang Perguruan Tinggi | Penghargaan | Nasional | 2024 | |
20783 | IZHMA SAUSAN MAULIDA | Juara II | Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2024 | Perlombaan/Kejuaraan/Olimpiade | Nasional | 2024 | |
20784 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara II | PISA (Posi Science Assesment) Bidang Biologi | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
20785 | SYAVIRA ANKI SOFIA | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20786 | GITA LUTHFIYAH SEPADITA SORANINGSARI | Juara II | Telkom University Futsal Championship 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20787 | MUHAMMAD SYAMSUDDIN | Juara III | Kompetisi Esai Futuristik dan Prestise Penelitian, Teknologi, dan Seni (FAPERTA 5) | Mahasiswa | Nasional | 2024 | |
20788 | ADI NUR FAUZI | Finalis | Pameran Ilmiah UNY #13 (UNNYSEF #13) | Poster Ilmiah | Nasional | 2024 | |
20789 | ANNISA KUSUMAWATI | Juara Harapan | Business Plan Competition HMPE UNY 2024 | | Nasional | 2024 | |
20790 | MUHAMMAD RAMDHAN HAIKAL FIKRI | Juara II | Pekan Olimpiade Sains Nusantara (POSN) 2024 | Fisika - Perguruan Tinggi | Nasional | 2024 | |
20791 | MUHAMMAD FARHAN YAZID | Finalis | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2024 | Bidang Matematika | Nasional | 2024 | |
20792 | FEA TEGAR NANDA LUKMAWAN PUTRA | Juara I | Olimpiade Pelajar Nasional 2024 | | Nasional | 2024 | |
20793 | RINJANI ULI BR . MANURUNG | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20794 | ERNITA NUR AISYAH | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20795 | NIA ARDANA PUTRI | Juara II | Kejuaraan Nasional Futsal Universitas Telkom 2024 | Putri | Nasional | 2024 | |
20796 | ANNA RIZTI PERTIWI | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa | Pariwisata | Nasional | 2022 | |
20797 | HELLENITA INDAH NUGRAHA | Juara Favorit/Apresiasi | Project Menulis Buku Nasional Berjudul Inilah Takdir Yang Terbaik | Penulis Terbaik | Nasional | 2024 | |
20798 | ANIK IDA WIJAYANTI | Juara III | Lomba Menulis Puisi Ibu Kartini | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
20799 | ANIK IDA WIJAYANTI | Peserta Kejuaraan | Lomba Menulis Puisi Tema Cinta | Lomba Menulis Puisi | Nasional | 2024 | |
20800 | NOVITA SILVIANA SUFIYANI | Juara Favorit/Apresiasi | Event Online Nasional Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |