19351 | JIHAN SALMAH OKTIGA | Juara III | Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Sebelas Maret Cup | Kumite +68 KG Putri | Nasional | 2023 | |
19352 | HASNA DIANING FIYANDITA | Juara I | Perlombaan Program Kreativitas Mahasiswa Asosiasi MIPA LPTK Indonesia (PKM-AMLI) 2023. | Lomba PKM Kewirausahaan AMLI 2023 | Nasional | 2023 | |
19353 | ZULFIKAR HARI SULAKSONO | Juara Harapan | SENAM VIRTUAL UNY 2023 | Senam Aerobik dengan iringan lagu bebas Putra | Nasional | 2023 | |
19354 | IVAN ADIYATMA PRAMANA | Juara II | Lomba Beton Nasional ke-27 Civil National Expo (CNE) 2023 | Lomba Beton Nasional ke-27 | Nasional | 2023 | |
19355 | TARANGGA RIZAL RAMADHAN | Juara I | 7TH MANUFAIR UNEJ | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
19356 | BAHIY MUHAMMAD RAHMAS | Juara I | Kontes Mobil Hemat Energi | Urban Concept Kelas Mesin Pembakaran Dalam Gasoline | Nasional | 2022 | |
19357 | ANISA NUR FATIMAH | Juara I | Aksara Pelita #2 Duta Inspirasi Library | Baca Puisi | Nasional | 2023 | |
19358 | HASLINDA NAWANG SARI | Juara Harapan | Perlombaan Program Kreativitas Mahasiswa Asosiasi MIPA LPTK Indonesia (PKM-AMLI) 2023. | | Nasional | 2023 | |
19359 | EKA LAILA FIKRIANI | Juara Harapan | Perlombaan Program Kreativitas Mahasiswa Asosiasi MIPA LPTK Indonesia (PKM-AMLI) 2023. | | Nasional | 2023 | |
19360 | SEPTI HANDAYANI | Juara II | "UNY Scientific Fair (UNYSEF) #12" Tahun 2023 | Poster Ilmiah | Nasional | 2023 | |
19361 | ARUM PUSPITA SARI | Juara I | Lomba Software Pembelajaran dalam Rangka Dies Natalis Ke-59 Universitas Negeri Yogyakarta | Kategori I | Nasional | 2023 | |
19362 | FITROH AYU WULANDARI | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) #2 | UTT (Usaha Teknologi Terapan dan Rancangan Teknologi) | Nasional | 2023 | |
19363 | CHARLY RIDHWAN MANURUNG | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
19364 | AKBAR ARRAZZAQ | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Ground Control Station | Nasional | 2023 | |
19365 | ALFIAN YUDISURYA | Juara Harapan | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Flight Controller | Nasional | 2023 | |
19366 | KHAIRUNNISA ZULFA ALIFAH | Juara Harapan | Dasalomba FIP UNY | Essay | Nasional | 2022 | |
19367 | AFIFATUS SOFIA | Finalis | TRACKAML HACKATON 2023 | Teknologi Artificial Intelligence | Nasional | 2023 | |
19368 | APRY ADITYA SAPUTRA | Juara II | Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa Nasional (MTQMN) XVII Tahun 2023 | Musabaqah Desain Aplikasi Komputer Al-Qur'an | Nasional | 2023 | |
19369 | MITA LISTYANA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Industri Kreatif Produktif A | Nasional | 2022 | |
19370 | WYSHANG FAAT ABDA | Juara I | Kontes Mobil Hemat Energi | Urban Concept Kelas Mesin Pembakaran Dalam Gasoline | Nasional | 2022 | |
19371 | RENDRA REYMUNDUS | Juara I | Pesta Paduan Suara Gerejawi | Paduan Suara | Nasional | 2022 | |
19372 | ANGGUN NUR AZIZAH | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
19373 | IMAM MUZAKKI AZRA | Juara II | Sharia Capital Market Competition (SCMC) 2023 | | Nasional | 2023 | |
19374 | HARNING MAWAR INDAH SHALIHAH | Juara Harapan | Kompetisi Jembatan Indonesia XVIII 2023 | Jembatan Rangka Baja Berskala | Nasional | 2023 | |
19375 | AULIA FARHAD TRIA NUR ABRORI | Juara Harapan | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak | Leisure Boat Electrik Remote Control (LBERC) | Nasional | 2023 | |
19376 | ERNI WIDYAWATI | Juara Harapan | Lomba LIP3D ( Lomba Inovasi Program Pemberdayaan Dan Pembangunan Desa ) | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
19377 | HUDA TAMA PUTRA | Juara Harapan | Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional 2023 | Leisure Boat Electrik Remote Control (LBERC) | Nasional | 2023 | |
19378 | MUHAMMAD RIDHO AZHAR MALIK | Juara I | Nalar.in UNY | vidio opini | Nasional | 2022 | |
19379 | RAVI AL-FADIHILAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Nasional | 2023 | |
19380 | EKA PUTRI RAHAYU | Juara Harapan | MUSABAQAH TILAWATIL QUR’AN MAHASISWA NASIONAL UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA #3 TAHUN 2023 | Musabaqah Karya Tulis Ilmiah Al-Qur'an Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
19381 | BAHIY MUHAMMAD RAHMAS | Juara I | Kontes Mobil Hemat Energi | Urban Concept Kelas Mesin Pembakaran Dalam Gasoline | Nasional | 2022 | |
19382 | ANDY NICO HERLIAWAN | Juara II | Kejuaraan Nasional Woodball Antar Perguruan Tinggi Se-Indonesia Rektor Cup XXXII UKO Mahasiswa UNJ Tahun 2022 | | Nasional | 2022 | |
19383 | DIAS DJATI ABABIL | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Nasional | 2023 | |
19384 | THERESIA RESTI ANDINI | Juara II | National Business Plan Competition Business Talk Inspire 2022 | Business Plan | Nasional | 2022 | |
19385 | ANTON DWI MANTORO | Juara I | Kontes Mobil Hemat Energi | Urban Concept Kelas Mesin Pembakaran Dalam Gasoline | Nasional | 2022 | |
19386 | MUSTIKA WAHYU APRILIA | Finalis | LKTIN FISIKA EXPO 2022 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2022 | |
19387 | AULIA RISTI NURAINI | Juara II | Pesta Olahraga Antar Perguruan Tinggi se-Indonesia Dies Natalis ke-58 Tahun 2022 | Futsal Putri | Nasional | 2022 | |
19388 | SALWA TALITHA ZABRINA | Juara III | PKM AMLI 2023 | Penerapan IPTEK | Nasional | 2023 | |
19389 | MUHAMMAD ASAD ALIF QUDS RA'UF | Juara II | National Earthquake Resistance Design Competition Warmadewa Civil Competition 2022 | Bangunan Tahan Gempa | Nasional | 2022 | |
19390 | FITRIA AYU NUR FAUZIAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Industri Kreatif Produktif A | Nasional | 2022 | |
19391 | YUDI SUKMA | Juara I | Business Plan Competition in Business Java Competition | Business Plan | Nasional | 2022 | |
19392 | SEPTABERLIANTO | Juara I | Lomba Inovasi Produk Layanan Pendidikan dan Pembelajaran Syncounlogy 2022 HMJ IPPB FIP Universitas Ganesha X Hima BK FKIP Universitas Muria Kudus. | Berkelomopok | Nasional | 2022 | |
19393 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara I | KEJUARAAN KARATE OPEN REKTOR CUP IX UIN WALISONGO SEMARANG | KATA Beregu U-21 Putra | Nasional | 2022 | |
19394 | GANANG ABAD ASMORO | Juara II | Lomba Paduan Suara Mahasiswa Nasional Tahun 2022 | Paduan Suara | Nasional | 2022 | |
19395 | PETRUS KANISIUS ROLAND WIJAYA SIMANJUNTAK | Juara II | Lomba Paduan Suara Mahasiswa Nasional Tahun 2022 | Paduan Suara | Nasional | 2022 | |
19396 | MUHAMMAD RAFIE WIRADASTINATA | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia | Paduan Suara | Nasional | 2022 | |
19397 | I' TIFFANY YUMNA PARASWATI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia | Paduan Suara | Nasional | 2022 | |
19398 | SAHID RAMANDHANI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Psycologi Festival (Psycofest) 2022 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional | Nasional | 2022 | |
19399 | EKSYTA AYU HANING KRISTY | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia 2023 | Paduan Suara | Nasional | 2023 | |
19400 | ELVA KHUSNA | Juara III | Olimpiade Vokasi Indonesia 2022 | Sport Science - Lomba Cipta Karya Massage | Nasional | 2022 | |