19301 | AANG NUR HIKMAH | Juara Harapan | Lomba Debat Nasional Civic's SPEKTA UPY | Lomba | Nasional | 2022 | |
19302 | MUHAMMAD AKBAR | Juara II | National Business Plan Competition Business Talk Inspire 2022 | Business Plan | Nasional | 2022 | |
19303 | SALMA KUSUMAWARDHANI | Juara I | "UNY National IT Competition (UNITY) #10" Tahun 2022 | Software Development | Nasional | 2022 | |
19304 | RAHAYU ISWANTI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) UNY 2022 | Pariwisata Edukatif | Nasional | 2022 | |
19305 | RAIHAN ROBBY | Juara II | UNY National Cartesion 2022 | Penulisan Naskah Lakon | Nasional | 2022 | |
19306 | SYAIFUL KHISNU NURDIN | Juara I | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) UNY Tahun 2022 | Kategori Peternakan/Budidaya | Nasional | 2022 | |
19307 | RETNO DEWI YATMI | Juara II | kompetisi Pedagog Muda Indonesia Tigkat Nasional | Bidang seni / cabang tari kreasi | Nasional | 2022 | |
19308 | RIFKI ALFIRAHMAN | Juara III | Kompetisi Rancang Bangun Gedung 2022 dengan tema "Sustainable Construction for Strong Building Durability" | | Nasional | 2022 | |
19309 | ANNIDA KIRANA INAYASARI | Juara III | Kompetisi Rancang Bangun Gedung 2022 dengan tema "Sustainable Construction for Strong Building Durability" | | Nasional | 2022 | |
19310 | FAISAL IRFAN ADHITAMA | Juara III | Kompetisi Rancang Bangun Gedung 2022 dengan tema "Sustainable Construction for Strong Building Durability" | | Nasional | 2022 | |
19311 | WAFA ZAHIDAH | Juara III | Lomba Gerak dan Lagu Mahasiswa FKIP Tingkat Nasional | Gerak dan Lagu | Nasional | 2022 | |
19312 | SHINTA CHOIRANI | Juara Harapan | Lomba Gerak dan Lagu Mahasiswa FKIP Tingkat Nasional | Gerak dan Lagu | Nasional | 2022 | |
19313 | IMAS ROEKHAYATI | Juara I | PKM AMLI | PKM | Nasional | 2022 | |
19314 | ANYA FA'ADIHILAH ANWAR | Juara I | PKM AMLI | PKM | Nasional | 2022 | |
19315 | DANY CHRISTIAN | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Mathematics Paper Competition (MAPTION) 2022 dengan tema Pengaplikasian Matematika dalam Sains, Teknologi, dan Industri Guna Mewjudkan Sustainable Development Goals | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL Mathematics Paper Competition (MAPTION) 2022 SUB TEMA TEKNOLOGI | Nasional | 2022 | |
19316 | ARYO SETYAJI | Juara II | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia | Usaha Tour and Travel | Nasional | 2022 | |
19317 | AFRIZAL RIZQI YULIANTA | Juara III | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) UNY Tahun 2022 | Kategori Event Organizer (UEO) | Nasional | 2022 | |
19318 | MUHAMMAD HAIKAL JAMALUDDIN | Juara II | Kejuaraan Undangan Kompetisi Game Net INGCO 2022 | Ganda Putra Tenis Meja | Nasional | 2022 | |
19319 | REEKA HANUM SEKARDINI | Juara I | Prasasti Exhibition Bulan Komunikasi UNY 2022 | PR Campaign | Nasional | 2022 | |
19320 | ALYA PHITANESIA KICANI | Juara I | Dies Natalis UNY 58 2022 | Lomba Komikstrip | Nasional | 2022 | |
19321 | KANAYA ADZANI | Juara I | Prasasti Exhibition Bulan Komunikasi UNY 2022 | PR Campaign | Nasional | 2022 | |
19322 | NURWIRAJAYA | Juara Harapan | Kompetisi Jembatan Indonesia | Jembatan Rangka Baja | Nasional | 2022 | |
19323 | FAHIM MUHYIDDIN | Juara Harapan | Kompetisi Jembatan Indonesia | Jembatan Rangka Baja | Nasional | 2022 | |
19324 | SAFA SABRILA | Juara III | Kompetisi Pedagog Muda Indonesia (KPMI) 2022 | Produk dan Penerapan Teknologi Pembelajaran | Nasional | 2022 | |
19325 | LALA LAYLY LUTHFIANA MUCHTAR | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa 2022 | Perkebunan | Nasional | 2022 | |
19326 | BUDI ARJAYA WIDA | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
19327 | HADZIM FACHROZI | Juara II | Lomba Inovasi Pembelajaran "CARTESION 2022" | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
19328 | AYYUB ABDUL NAJIB | Juara I | OLIMPIADE VOKASI INDONESIA 2022 | Sport Science_ Lomba Cipta Karya Terapi Latihan | Nasional | 2022 | |
19329 | KAROLINA INE SAUNITA | Juara I | National Cooperative Concourse 2022 | Lomba Cerdas Cermat Koperasi | Nasional | 2022 | |
19330 | GHINA ROHADATUL 'AISY | Juara I | Dasalomba FIP UNY 2022 | Kompetisi Esai Nasional | Nasional | 2022 | |
19331 | LELLA NUR YULIANA | Juara I | Dasalomba FIP UNY 2022 | Kompetisi Esai Nasional | Nasional | 2022 | |
19332 | AURELIA BUNGA CALISTA | Juara Harapan | LOMBA INOVASI PROGRAM PEMBERDAYAAN DAN PEMBANGUNAN DESA (LIP3D) #2 UNY | BUDIDAYA | Nasional | 2023 | |
19333 | ABI ARMANSYAH | Juara III | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak | Lomba Pembuatan Dan Performa Protoype Autonomous Semi-Submarine Drone (ASSD) | Nasional | 2022 | |
19334 | MUHAMMAD IRFAN AMMAR RASYIQ | Juara III | Invitasi Nasional Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi Cabang Olahraga Petanque | Tripel Man | Nasional | 2022 | |
19335 | FERRY KURNIA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
19336 | DARMAWAN DIAN PRATAMA | Juara III | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) | Non Fiksi | Nasional | 2022 | |
19337 | ALDHI FEBRIANTO | Juara III | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak | Lomba Pembuatan Dan Performa Protoype Autonomous Semi-Submarine Drone (ASSD) | Nasional | 2022 | |
19338 | SIGIT KHOIRUL ANAM | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
19339 | SOFIE AULIA SALSABILLA | Juara III | Kompetisi Kapal Cepat Tak Berawak | Lomba Pembuatan Dan Performa Protoype Autonomous Semi-Submarine Drone (ASSD) | Nasional | 2022 | |
19340 | FRILA MONICA KARTIKA SARI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) #2 | Konservasi SDA dan Mitigasi Bencana | Nasional | 2023 | |
19341 | GILANG GILARDONI | Juara Harapan | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) UNY tahun 2022 | Mitigasi Bencana | Nasional | 2022 | |
19342 | RANIT VANHENI NUR AHIN AHIN | Juara Umum | Formula Electric Student Competition Indonesia International Motor Show 2022 | General Champion | Nasional | 2022 | |
19343 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara II | Kompetisi Rencana Bisnis Festival Ekonomi | Lomba National Business Plan | Nasional | 2023 | |
19344 | EKA NADIA LISTIYANA PUTRI | Juara II | Kompetisi Rencana Bisnis Nasional Festival Ekonomi | | Nasional | 2023 | |
19345 | AIVI LUSIANA TYASWURI | Juara III | Music Percussion Display Klasemen Umum HB Cup 2019 | Klasemen Umum | Nasional | 2020 | |
19346 | AIVI LUSIANA TYASWURI | Juara III | Music Winds Display Klasemen Umum HB Cup 2019 | Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
19347 | RIZKA UMAMI | Juara II | INSPIRE : NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION #9 | Bisnis | Nasional | 2023 | |
19348 | MUSA BENI RICARDO ARUAN | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Nasional | 2022 | |
19349 | DESAK MADE SHINTYA DEWI | Juara II | INSPIRE : NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION #9 | Bisnis | Nasional | 2023 | |
19350 | VANIRA DEDI DETACA | Juara Harapan | National Entrepreneurship Festival UKM Kewirausahaan UNY 2023 | National Business Plan Competition UKM Kewirausahaan UNY 2023 | Nasional | 2023 | |