18501 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
18502 | R.A SYARIFAH NUR ANNISA ARIYANTO SOEJOTO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (PHP2D) Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan | Pengabdian Masyarakat | Nasional | 2020 | |
18503 | CICILIA MEGA GEVITA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18504 | FRISNA NATASYA NURMALIKANINGRUM | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18505 | MUHAMMAD WILDAN ALFANDI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18506 | YUNI TRI LESTARI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18507 | PUTRI DIAH SAWITRI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18508 | SEKAR PRASTIWI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18509 | AUFA MUNAYYA SUWAIDA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18510 | DAVID SUHARJANTO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18511 | PENTANIUS MIKO ARNANDO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18512 | ZANNUBA ARIFAH RAHMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18513 | ULY SULISTYANINGTYAS | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18514 | PUTRI PATRICIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18515 | ROSALINA AGUSTINA WIDYASTUTI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18516 | DISTYA RATNANINGRUM | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18517 | HAQQUL FATA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (Sekarang: Program Penguatan Kapasitas Organisasi Kemahasiswaan (PPK Ormawa)) | Finalis Abdidaya Ormawa | Nasional | 2023 | |
18518 | MUHAMMAD WAHYU ARIF WIBOWO | Finalis I | Program Inkubasi OSN oleh Pertamina Training and Consulting | | Nasional | 2016 | |
18519 | FURI NINGSIH SRI SUKOWATI | Finalis | Program Kemahasiswaan Mahasiswa Belmawa | PKM terdanai 2020 | Nasional | 2020 | |
18520 | NISA MUKTIANA | Peserta Kejuaraan | Program Krativitas Mahasiswa (PKM) bidang Penelitian Sosial Humaniora | Penalaran | Nasional | 2017 | |
18521 | BERNADETA RIZA MELIA ROSANI | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2022 | |
18522 | MATSNA FARHA FUADANA | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2022 | |
18523 | MAELANI INDASWARI | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2018 | |
18524 | WAHYU SEPTIAWAN NURCAHYA | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2018 | |
18525 | FITRIA UMI HANY LATHIFAH | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2022 | |
18526 | NOVIA HENDIYANI | Finalis | Program Kreatifitas Mahasiswa | | Nasional | 2018 | |
18527 | GHINA SYIFA UFAIRAH | Juara II | Program Kreatifitas Mahasiswa AMLI 2022 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2022 | |
18528 | BIAN ITSNA ASHFA AL ASHFIYA | Juara II | Program Kreatifitas Mahasiswa AMLI 2022 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2022 | |
18529 | AZIZ MUZAKI | Juara II | Program Kreatifitas Mahasiswa AMLI 2022 | Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2022 | |
18530 | ENGGISTA HENDRIKO DELANO | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-K terdanai Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan | Nasional | 2020 | |
18531 | ABIYYU AMAJIDA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-K terdanai Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan | Nasional | 2020 | |
18532 | WISNU PRAWIJAYA | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | Mahasiswa | Nasional | 2017 | |
18533 | FEBRIANI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM KT dan GFK | Nasional | 2020 | |
18534 | RIZKI OKTAVIANTO | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-K terdanai Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan | Nasional | 2020 | |
18535 | SITI MAISAROH | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-M (Pengabdian Kepada Masyarakat): GSM (Gerakan Sadar Media) Sebagai Penunjang Destinasi Digital Telaga Jonge | Nasional | 2019 | |
18536 | ETIKA CAHYANI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-PE yang lolos didanai Kementrian Riset Teknologi dan Pendidikan Tinggi 2019 | Nasional | 2019 | |
18537 | DIKA SAPUTRA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | Penerapan Iptek | Nasional | 2021 | |
18538 | ANNISA HUSNUL LATIFAH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-K (bidang ekonomi) | Nasional | 2018 | |
18539 | CECEP WAHYU CAHYANA | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-GFK yang lolos didanai Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan 2020 | Nasional | 2020 | |
18540 | AL HAQI RAHMAD SANDY | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | Penerapan Iptek | Nasional | 2021 | |
18541 | NUZUL JAUHAROH AZIZAH ULFAH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | Penerapan Iptek | Nasional | 2021 | |
18542 | MUHAMMAD FACHRI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | Penerapan Iptek | Nasional | 2021 | |
18543 | RESMARDIAN FATHI SHAFARIZKI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | | Nasional | 2020 | |
18544 | RESMARDIAN FATHI SHAFARIZKI | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | | Nasional | 2020 | |
18545 | ASYAM ALAUDDIN | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM-K terdanai Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan | Nasional | 2020 | |
18546 | TARIO RHINO SARAGIH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | Teknologi | Nasional | 2020 | |
18547 | JEFRI EKO CAHYONO | Juara Favorit/Apresiasi | Program Kreativitas Mahasiswa | Mahasiswa | Nasional | 2021 | |
18548 | TARIO RHINO SARAGIH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | Teknologi | Nasional | 2020 | |
18549 | LATIFAH NUR KHASANAH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa | Teknologi | Nasional | 2020 | |
18550 | ZEN NURULALAWY ISTIQOMAH | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | PKM KT dan GFK | Nasional | 2020 | |