18451 | FAZIDA IZZATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18452 | INTAN NAHDIYATUL KHASANAH | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18453 | OVA DHEA ARIESTA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Pengabdian masyarakat | Nasional | 2021 | |
18454 | MUHAMMAD RHAMDHANI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18455 | I GUSTI NGURAH YOGA ADITYA NUGRAHA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18456 | YOGA FEBRIADI | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18457 | GHEFIRA TSANIA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18458 | PINASTI BAGAS PAMBUDI | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18459 | MUHAMMAD ARI RAMDHANI | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18460 | MOHAMMAD NAUFAL DHIA ULHAQ | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18461 | NINDIA RIZMA WIDYANI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18462 | YOHANA FADELA KURNIAWATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18463 | RAHMAWATI PUTRI PRIYANTI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Pengabdian di Desa | Nasional | 2021 | |
18464 | FAISHOL BAHY AL ABIYYU | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Pemberdayaan Desa | Nasional | 2023 | |
18465 | BINTANG WIRA MAHARDIKA | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18466 | SETO PANGGALIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Terdanai PHP2D Kemendikbud | Nasional | 2021 | |
18467 | INDRA SETIAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18468 | RISMA PRIHATINI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18469 | PUSPITA PENI PALUPI | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18470 | MUGHNIKA ALIMMARISTYA MUAZZAM | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18471 | DIANA MARANTIKA | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18472 | GANDHI BASTIAN | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18473 | DEWI CAHYANINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18474 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18475 | AZZA ILVANA MAS'UD | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18476 | GANDHI BASTIAN | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18477 | JOKI ANDEKA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18478 | HADHANATU RIAYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18479 | LUTHFI AZIZ MANDELA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18480 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18481 | NIDA MUTHIA SALIM | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18482 | NISRINA NUR'AINI WAHYUNINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18483 | SEFRI NUR AMALIA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18484 | YOGA ILHAM SUSETO | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18485 | ZULFA AISYAH SHUBHIYAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | Video Terunik | Nasional | 2023 | |
18486 | DEWI CAHYANINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18487 | DIFTA OKTAVIA RAHMADHANI | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18488 | AZZA ILVANA MAS'UD | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18489 | HADHANATU RIAYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18490 | LUTHFI AZIZ MANDELA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18491 | MUHAMMAD ALIF FADLULLAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18492 | NAUFAL ARDHANA PRASETYA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18493 | NIDA MUTHIA SALIM | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18494 | NISA INDAR RUKMANA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18495 | SEFRI NUR AMALIA | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18496 | YOGA ILHAM SUSETO | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18497 | ZULFA AISYAH SHUBHIYAH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18498 | DEWI CAHYANINGSIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |
18499 | NISRINA NUR'AINI WAHYUNINGSIH | Juara III | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | ORMAWA DENGAN STRATEGI KEBERLANJUTAN TERKUAT | Nasional | 2023 | |
18500 | SEFRI NUR AMALIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa (ABDIDAYA ORMAWA 2023) | TIM PELAKSANA | Nasional | 2023 | |