18401 | WINDA DWI DEVIYANTI | Finalis | Presiden Kompetisi Rencana Bisnis MP Expo 2023 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
18402 | NUGROHO | Finalis | Presiden Kompetisi Rencana Bisnis MP Expo 2023 | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
18403 | ANDRI FITRA HERMAWAN | Juara I | Produktifitas #Dirumah aja bersama GenBI | Vlog Competition | Nasional | 2020 | |
18404 | YOHANA SURYANA | Peserta Kejuaraan | Progam Kreativitas Mahasiswa | | Nasional | 2020 | |
18405 | NUR ISTI QOMAH | Peserta Kejuaraan | Progam Kreativitas Mahasiswa | | Nasional | 2020 | |
18406 | MUHAMMAD MUSLIM HIDAYATULLOH | Peserta Kejuaraan | Progam Kreativitas Mahasiswa | | Nasional | 2020 | |
18407 | JAINUDIN | Finalis | Progam Kreativitas Mahasiswa (PKM) | Mahasiswa | Nasional | 2020 | |
18408 | LU'LUU UL AZMI AZZAHRA | Finalis | Progam Kreativitas Mahasiswa (PKM) | Mahasiswa | Nasional | 2020 | |
18409 | ARIFATUL HASANAH | Finalis | Progam Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2020 | Mahasiswa | Nasional | 2020 | |
18410 | ARIFATUL HASANAH | Finalis | Progam Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2021 | Mahasiswa | Nasional | 2021 | |
18411 | GANANG WAHYU WIDAYAT | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18412 | NIKMAL MAULA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
18413 | ALIVIA ASTRI NUR ZAHWA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18414 | AHMAD SOLIHKUN | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18415 | ANNISA RAHMAWATI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18416 | YURIKA SABRINA ANANDA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Nasional | Nasional | 2023 | |
18417 | WIJAYANI SUKMA HAQIYA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18418 | ILHAM | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18419 | DENI SUGIHARTO | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18420 | INAS AZMI AULIANNISA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18421 | AALIYAH DIVA WESYA ARTANTI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18422 | ANANDA SATRIATAMA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Pemberdayaan Desa | Nasional | 2023 | |
18423 | BINTAN USHTUFIA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18424 | AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI | Juara Favorit/Apresiasi | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Smart Farming | Nasional | 2023 | |
18425 | IMAS ROEKHAYATI | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18426 | ZULFA AULIA FADILLA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18427 | FELIK ADITYA PRIMATAMA | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18428 | YUNI SULISTYANINGSIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18429 | ADI SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Pengabdian ke Masyarakat | Nasional | 2021 | |
18430 | ERWIN RIZKI NUR ROFIQ | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18431 | DONI SETYAWAN | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18432 | DAFA DZAKI NAUFAL | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18433 | EVITA WARDATUL FAUZI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18434 | IHWAN FAHRURAZI | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18435 | ANJAS ARYA BAGASWARA | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18436 | NADIN RAHMA NUR AISYAH | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18437 | APRILLIAN PRITANINGRUM | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18438 | DESI FITRIA MAHARANI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18439 | HELDA NOER RAMADHANI | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18440 | ARI PURNAMA AJI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18441 | ZAID NUR BAIHAQY | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18442 | SISKA OLIVIA | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18443 | INTANIA ISNAINI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Lolos Terdanai | Nasional | 2020 | |
18444 | RIZQI NUR LAILY | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |
18445 | ZULFI HANIFAH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18446 | SHOLEH WAHYU NUGROHO | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18447 | RESTU ANGGORO KASIH | Finalis | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18448 | YULIANTIKA PUTERI WARDANI | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2021 | |
18449 | FARIDAH PRAMUDYA DEWANDARU | Peserta Kejuaraan | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | | Nasional | 2023 | |
18450 | LUTHFIANA SALMA AZZAHRO | Juara II | Program Holistik Pembinaan dan Pemberdayaan Desa | Tim Pelaksana | Nasional | 2022 | |