18351 | LUTH SYAMSUDIN | Juara III | Kejuaraan nasional Petanque antar mahasiswa se-Indonesia | Triple Man | Nasional | 2024 | |
18352 | NASHWAN NAFIS PUTRA SELIAN | Juara II | Lomba Karya Tulis Ilmiah Lication Fair 3.0 | | Nasional | 2023 | |
18353 | WIKANTYASNING LARASATI | Juara Harapan | Gadjah Mada Volleyball Competition Cup (GAMA CUP) 2022 | Puteri | Nasional | 2022 | |
18354 | DIMAS AGUNG WIRACHMAT | Juara II | GAMA CUP | PUTRA BEREGU | Nasional | 2022 | |
18355 | FAUZA ZUFLIH | Juara II | GAMA CUP | PUTRA BEREGU | Nasional | 2022 | |
18356 | AYYASY FATHAN MUBINA | Juara I | Lomba nasional bidang penalaran "NALAR.IN" tahun 2023 | Video Opini | Nasional | 2023 | |
18357 | AJENG WIDIA MUKTI | Juara I | Lomba nasional bidang penalaran "NALAR.IN" tahun 2023 | Video Opini | Nasional | 2023 | |
18358 | ALI SULAIMAN | Juara III | UNY Nalar.in Lomba Penalaran Nasional Competition 2023 | Speech | Nasional | 2023 | |
18359 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | OLIMPIADE SAINS PELAJAR NASIONAL (OSPAN) 2024 | JUARA 1 OLIMPIADE MATEMATIKA | Nasional | 2024 | |
18360 | NURUL FATIHAH | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah Az-Zahrawi | Artificial intelligence dalam pendidikan | Nasional | 2023 | |
18361 | DIVA APRILLIA PUTRI | Finalis | PKM AMLI 2023 | Program Kreativitas Mahasiswa | Nasional | 2023 | |
18362 | INDAH TIARA YAALAITASUKMA | Juara Harapan | FIP JIP 2023 (Fakultas Ilmu Pendidikan dan Jurusan Ilmu Pendidikan 2023) | Media Pembelajaran Digital | Nasional | 2023 | |
18363 | SRI PUJA YANTI | Juara Harapan | FIP JIP 2023 (Fakultas Ilmu Pendidikan dan Jurusan Ilmu Pendidikan 2023) | Media Pembelajaran Digital | Nasional | 2023 | |
18364 | LUTH SYAMSUDIN | Juara III | Kejurnas Petanque rektor undiksha cup II | Double man | Nasional | 2023 | |
18365 | ANISA RAHMAWATI | Juara II | Research and Development Competition 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
18366 | ANNISA SALSABILA PUSPITA | Juara II | Research and Development Competition 2023 | Lomba Karya Tulis Ilmiah | Nasional | 2023 | |
18367 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE LANGUAGE ENGLISH | Nasional | 2024 | |
18368 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara I | FUTURE SCIENTIST OLYMPIADE (FUSO) 2024 | OLIMPIADE EKONOMI | Nasional | 2024 | |
18369 | NADYA PRIMADITYA MAHARANI | Juara II | LANGUAGE DAY COMPETITION (LDC) TAHUN 2024 | OLIMPIADE | Nasional | 2024 | |
18370 | NA`ILATUL IZZAH | Juara II | Lomba Inovasi kewirausahaan Indonesia (LIKMI) #2 2023 | Fashion | Nasional | 2023 | |
18371 | TAUFIQ NURROHMAN | Juara I | Olimpiade Sains Hardiknas (OSH) 2024 Bidang Bahasa Inggris | Olimpiade | Nasional | 2024 | |
18372 | UMAR AMINUDIN | Juara Favorit/Apresiasi | Kompetisi Cipta Inovasi Teknologi Tepat Guna Universitas Negeri Yogyakarta | Best Presentation | Nasional | 2021 | |
18373 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara II | KEJUARAAN BULUTANGKIS REKTOR UNNES OPEN | | Nasional | 2023 | |
18374 | ALIVIA NADIFAH SALMA | Juara II | UNPAM BADMINTON CUP 2023 | | Nasional | 2023 | |
18375 | MAULIDIA DINDA SALSABILA | Juara III | Kompetisi Mahasiswa Nasional Bidang Ilmu Bisnis, Manajemen dan Keuangan | Keuangan Audit Investigatif | Nasional | 2023 | |
18376 | RANGGA JATI | Juara III | Turnamen petanque open cimahi 2023 | | Nasional | 2023 | |
18377 | LUQMAN TAQIYUDIN | Juara III | BK PON XXI Aceh Sumut 2024 | X Rugby Putra | Nasional | 2023 | |
18378 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara I | Invitasi Cabang Olahraga Panahan 2023 | Juara 1 Mixteam recurve jarak 70m | Nasional | 2023 | |
18379 | KRISNA PRATAMA AULIHAR | Juara II | Kejuaraan Tingkat Nasional Pencak Silat UPY CUP IV Antar SMA/SMK Sederajat dan Mahasiswa | Tanding Kelas A Putra | Nasional | 2023 | |
18380 | MARGARETA FRISCA ARIESTA | Juara II | EEC Business Plan Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |
18381 | MOHAMMAD NABILAH ABROR | Juara II | EEC Business Plan Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |
18382 | FEBRINA NUR REZIKA | Juara II | EEC Business Plan Competition 2024 | | Nasional | 2024 | |
18383 | RISKI TRI ARSANTO | Juara II | Piala dekan FIK UNNES woodball tahun 2024 antar perguruan tinggi se-indonesia | TEAM STROKE PUTRA | Nasional | 2024 | |
18384 | M. ZAFIF HILMI AL-HADI | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia (FSPI) 2024 | Desain Poster | Nasional | 2024 | |
18385 | LASMANA ADI NUGRAHA | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia (FSPI) 2024 | Desain Poster | Nasional | 2024 | |
18386 | NASTITI CHUSNA HALIZA | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia (FSPI) 2024 | Desain Poster | Nasional | 2024 | |
18387 | UMNIYYAH KHOIRUNNISA AMIEN | Peserta Kejuaraan | Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) | Lomba Usaha Pendidikan/Pelatihan (UPP) | Nasional | 2023 | |
18388 | SALSABILA AINUN NIDA | Juara III | Pekan Pemuda Nasional (PPN) | ENSEMBLE PERCUSSION - DIVISI OPEN CLASS | Nasional | 2020 | |
18389 | RANDI REVO FIRDIAN | Juara III | Pekan Pemuda Nasional Cakrda 2020 | Percussion Ensemble | Nasional | 2020 | |
18390 | DESHYNTA PERMATASARI | Juara II | Lomba Kompetisi Esai FAPERTA FAIR 5 | Juara 2 Kategori Essai | Nasional | 2024 | |
18391 | CABRIA SHAFA JAYOLA | Juara I | Festival Seni Pertunjukan Indonesia Universitas Negeri Yogyakarta 2024 | komik strip | Nasional | 2024 | |
18392 | LURI ANGGRAHINI | Juara I | pelaksanaan kegiatan KSATRIA (Penghargaan Apresiasi Seni Pertunjukan KMHD UNY tingkat nasional | Lomba Busana Adat Bali/Yogyakarta | Nasional | 2024 | |
18393 | DESHYNTA PERMATASARI | Juara I | Lomba Kompetisi Esai FAPERTA FAIR 5 | Gold Medai Kategori Essai Subtema Pangan | Nasional | 2024 | |
18394 | YUMI HITARA | Juara II | Festival Merah Putih 2020 | PITS PERCUSSIONS | Nasional | 2020 | |
18395 | ADILLIA NUR ANGGRAINI | Finalis | LKTIN NaCF 2023 | TIM | Nasional | 2023 | |
18396 | RAHMAWATI KUSUMA | Juara II | Kompetisi Pendidikan Nasional oleh Eduaction.Hub | Business Plan Competition | Nasional | 2023 | |
18397 | LATIFA AZHAR ABEL | Juara III | Visual Ensemble Display Klasemen Umum | Klasemen Umum | Nasional | 2019 | |
18398 | FATHI MUHAMMAD NAWA | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
18399 | RUNNY INDO SAPUTRI | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |
18400 | BAGUS RIAN MAULANA | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia | Technology Development Propulsion System Development ESC/ECU | Nasional | 2023 | |