3701 | MUHAMMAD YAHDI SHIDQAN | Juara I | KEJUARAAN KARATE INKAI SLEMAN OPEN JOGJA-JATENG 2023 | Festival Kata Perorangan Sabuk Putih Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3702 | ETSA MAULANA INDRA ADITAMA | Juara II | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3703 | FITRI ASTUTI | Juara I | Kejurda Atletik DIY / Seleksi Kejurnas 2023 | Atletik ( Lompat Jauh Putri ) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3704 | ADI NUR FAUZI | Juara III | Kejuaraan Daerah Jiu-Jitsu Yogyakarta | Newaza System | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3705 | ARDELIA CITRADEWI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3706 | KUN CHOERUN NISA | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) | Shoting Woman | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3707 | AHMAD RIZAL RIFANI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) HARVEST #5 Tahun 2021 | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Se-Jawa Tengah & D. I. Yogyakarta - Juara 1 | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3708 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | LIFUMA DIY 2022 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3709 | RENDRA REYMUNDUS | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3710 | RIZMULYADI | Juara III | Gadjah Mada Basketball Competition | BASKET PUTRA | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3711 | LUKMAN ALWI | Juara I | KEJURDA DIY KURASH | 52 KG PUTRA | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3712 | RAHMAT AZIZ AL GHIFARI | Juara II | Kejurda Kurash 2024 | Putra kelas 64 Kg | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3713 | YOGALIH SANGAULIA PRIHAMBADA | Finalis | Bimbingan Teknis Pemenang Penulisan Cerita Anak Berbahasa Jawa Balai Bahasa Provinsi Yogyakarta 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3714 | JAJANG NURSAMSI | Peserta Kejuaraan | FESTIVAL LARI 5KM | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3715 | FATIHAH PUTRI AZ-ZAHRA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition Tahun 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3716 | CORNELIUS ARDIN PRATAMAYOGA | Juara I | KEJURDA KURASH DIY 2024 | putra -66kg | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3717 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Sosiologi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3718 | AFDAN MAULANA RIZIK | Juara Umum | Festival Olimpiade | Olimpiade Biologi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3719 | TARISA ISNANI NASYWA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3720 | LILIK PUJIYATI | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah | Quadrant Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3721 | MAHRIZA AULIA | Juara II | KPBB FEST 2024 LOMBA AKSARA Kategori: 1. Jepang, 2. Korea, 3. Jawa | Kategori Jawa | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3722 | YUSUF MUSYAFFA | Peserta Kejuaraan | Productive Muslim Festival 2023 | Kompetisi | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3723 | MUHAMMAD RAFDI MUFTIRAHMAN | Juara II | Fearstyc 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3724 | TRI SUSILOWATI | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Jawa Tengah XVI Tahun 2023 | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3725 | RINA MAULANA WULANDARI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3726 | IIS SANTRIYAWATI | Juara III | Ramadhan Di Kampus Competition 1445 H | Individu | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3727 | NABILA SHOFIYATUS SHOLIHA | Peserta Kejuaraan | Ramadhan Di Kampus UGM | Peserta Kejuaraan | Daerah/Propinsi | 2024 | |
3728 | MUHAMMAD DWI YOGA MAULANA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3729 | NUR SULISTYANINGRUM | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3730 | ANDHIKA DAVINDRA BUDIMANSYAH | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3731 | AMIRATUL AZKIYA | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition 2023 | Minat Khusus (Inovasi dan Kreativitas) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3732 | YOHANNA FRANSISKA SILVY OKTAWURI | Peserta Kejuaraan | Bhayangkara Entrepreneurship Concept Competition (BECC) | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3733 | ACHMAD SETYA PRANATAN | Juara II | Kejuaraan Daerah Kurash Daerah Istimewa Yogyakarta 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |