3701 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Obat Tradisional | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3702 | ZUMRATUN NAJATI SUGITO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3703 | Khariza Nurul M | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3704 | Sarah Nur Hidayah | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3705 | DONI BOWO NUGROHO | Juara II | Lomba Cipta Desain Alat Tepat Guna Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
3706 | AMIN NURIN NAFIAH | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | POOMSAE MIX PRESTASI SENIOR | Daerah/Propinsi | 2015 | |
3707 | PANDINI VERDIANA A | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Under 46 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
3708 | AMIN NURIN NAFIAH | Juara III | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | POOMSAE PRESTASI PERORANGAN SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2015 | |
3709 | INTAN SULISTIANINGSIH | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Perorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
3710 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | Pesilat Terbaik Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
3711 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XI di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
3712 | MELIA ALIFFIANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -55 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3713 | PRIANTONI WIBOWO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -61 kg Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3714 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3715 | KRISHNA ADHI NUGRAHA | Juara II | KEJURDA SAMBO | Sport | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3716 | FEBRI ARI SAPUTRA | Juara I | Jaminifest 2016 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
3717 | DELA BERLIANA HARTANTO PUTRI | Juara II | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Jarak 70 m Divisi Recurve Putri Sesi II | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3718 | VIDIA KURNIAWATI | Juara III | Invitasi Kejuaraan Tenis Meja antar Mahasiswa/Perguruan Tinggi Se-Jogja dan Jawa Tengah Tahun 2022 | Ganda Putri Cabang Olahraga Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3719 | ANGGIT WAHYU ARDIANTO | Juara II | Duta Budaya Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
3720 | MIFTAHUDIN NUR IHSAN | Juara II | Bidang Sosial, Budaya, Pariwisata, dan Bela Negara Kota Yogyakarta Tahun 2016 | Pemuda Pelopor | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3721 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Kata beregu putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3722 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3723 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara 1 | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3724 | MUHAMMAD LUTFI AZHAR | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2017 | |
3725 | SULISTYA ADI WIBAWA | Juara I | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis Pekan Olahraga BAPOMI | Beregu Campuran Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2017 | |
3726 | BALQIS SYATHIRI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3727 | ANGGER WIKU RISANG BAKTI PUTRADI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3728 | HANIFAH LESTARI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3729 | DINNA MARGIANA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3730 | DIVA REVIOLA | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
3731 | LISTIANING WIDYA MAYA KARSITA | Finalis | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
3732 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Wirausaha Jasa dan Perdagangan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
3733 | DAYINTA RATNA ANDARU | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 | Boga | Daerah/Propinsi | 2016 | |