2701 | ODILIA HERLITA PUSPA DEWI | Juara II | Lomba Grooming dan Public Speaking | Public Speaking | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2702 | QONITAH | Peserta Kejuaraan | Festival Islami Soedirman 2018 "se Jateng-DIY" | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2703 | MELISA MAULI TANJUNG | Juara III | Kejuaraan Provinsi II Virtual Kata ASKI DIY | Kata Perorangan | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2704 | MUHAMMAD SHOLEH MAULUDDIN | Juara III | Pemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2020 | Juara 3 | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2705 | RAMA FAIZ PANGESTU | Juara III | Kejurda INKAI DIY 2018 | Kumite Perorangan -60 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2706 | IKHWAN KHOIRUDDIN | Juara II | Beatbox Fun Battle 2020 | Kategori Solo | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2707 | IKHSAN SYARIFUDDIN | Peserta Kejuaraan | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XII 2017 | Web Design | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2708 | SETYA RAHAYU NINGRUM | Juara I | PORDA XV DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2709 | GHINA HANIN TIAN | Juara II | Lomba Foto Gelar Produk UKM | Umum | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2710 | BENI ARYANTO | Juara II | Bintang Radio RRI Purwokerto 2016 | Pria | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2711 | MAHKIRTA DWI ARYMEITA | Juara II | Dalam Rangka Sewindu Undang-Undang KeistimewaanDIY Dinas Kelautan Dan Perikanan Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2020 | video vlog "milenial gemar ikan" | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2712 | ZULFA MAULIDA | Finalis | Lomba Puisi FOMUNY 2020 | Sastra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2713 | SHAILIN KHORIATUL LAILY | Peserta Kejuaraan | Writing Contest FOMUNY | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2714 | YUNIATI | Juara II | Writing Contest Fomuny 2020 | poetry competition | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2715 | FIKI SA'ADAH | Juara III | Pekan Olahraga Daerah XIII Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2716 | FIKI SA'ADAH | Juara II | Lomba Catur "CIKITA" | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2717 | DELLA DUATY PUSPITA ASRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV DIY di Kota Yogyakarta | Bridge | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2718 | RIYADINA YAHYA | Juara II | Lomba Apresiasi Guru dan Tenaga Kependidikan (GTK) Paud dan Dikmas tingkat Provinsi Jawa Tengah tahun 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2719 | IMAM RIADI | Finalis | RESEARCH COMPETITION 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2720 | NUR HIDAYAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Soto Java Heritage | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2721 | MIFTAHUL SURUR | Juara II | Lomba Panahan HUT TNI Ke 74 Kota Banjar Patroman | Individu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2722 | MIFTAHUL SURUR | Juara III | Lomba Panahan Dalam Rangka Memperingati HUT TNI Ke 74 di selenggarakan PERPANI Kota Banjar, Jawa Barat | Individu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2723 | MIFTAHUL SURUR | Juara I | Lomba Panahan Muhaka Event 2020
| Individu Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2724 | NEVITANINGRUM | Juara II | Kejuaraan Karate Piala Kepala BNN Bantul Terbuka Se-DIY | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2725 | IKHWAN INZAGHI SISWANTO | Juara I | Lomba Fotografi Himanikafest 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2726 | RADEN AJENG CLARISSA MUAFA SUSILIANTI | Juara II | Kejuraraan daerah cabang olahraga Angkat Berat 2021 | Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2727 | FAHMAY NURDIANTIKA | Juara II | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2018 Cabang Karate | Kumite -50kg | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2728 | UMAR AMINUDIN | Finalis | Lomba Menulis FOMUNY | Menulis Puisi | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2729 | ARYO DWI PANGGA | Juara I | Duta Bahasa Provinsi Kepulauan Bangka Belitung | Umum | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2730 | NURUL HUDA | Juara II | MPI FAIR 2019 | Kaligrafi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2731 | BENI ARYANTO | Juara III | Bintang Radio RRI Purwokerto 2017 | Pria | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2732 | DICKY SATRIA GEMILANG | Juara II | Kompetisi Himanikafest | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2733 | ARYO DWI PANGGA | Juara Favorit/Apresiasi | Sayembara Artikel GenRe | Umum | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2734 | ASYIF AWALUDIN ROMADHONI | Juara I | Putera Puteri Pendidikan Daerah Istimewa Yogyakarta 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2735 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Shorinji Kempo | Pasangan Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2736 | TESA SRI RAHAYU | Juara I | Kejuaraan Pencak Silat KMZ XII di UIN SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA | Pesilat Terbaik Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2737 | FIRDAUS SUBHAA WINARYA | Juara III | PORDA XV DIY tahun 2019 | Kumite Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2738 | FIRDAUS SUBHAA WINARYA | Juara III | PORDA XV DIY Tahun 2019 | Kumite Perorangan Putra -84 Kg | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2739 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Shorinji Kempo | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2740 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Shorinji Kempo | Individu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2741 | IKHSAN SYARIFUDDIN | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skills Competition XII 2017 | Web Design | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2742 | BAYU PRIHANTORO | Juara I | Seleksi Daerah Asean Skills Competition 2019 | Perorangan | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2743 | DANI AJIMA PUTRA | Juara I | Lomba Podcast Harlah PKB | Podcast | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2744 | RHEZA ADHIATMA | Juara II | FASHION SHOW INDONESIA BERPRESTASI SEASON 29 ERLINA PRODUCTION | PUTRA C | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2745 | LIDIYA OKTAVIA | Juara II | Kejuaran karate terbuka se-DIY , piala kepala BNN Kab Bantul 2020 | Kata Perorangan U21Putri | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2746 | NUR FAUZI | Peserta Kejuaraan | Lomba baca puisi dalam rangka hari museum indonesia | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2747 | AGISSA NIKA WANDANI | Juara II | 2nd Instiper Taekwondo Championship | Juara III Kyorugi Senior Prestasi Putri U49 Kg | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2748 | NOFI MAHANANI | Juara II | Sayembara Macapat Peringatan Hadeging Kadipaten Pakualaman 204 (Masehi) 210 (Jawa) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2749 | RAHMA NUR FARIDA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2017 | Lomba Unjuk Gelar | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2750 | Pony Salimah Nurkhaffah | Juara II | English Journal Competition 2015 | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2015 | |