2651 | RATNA FITRIANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -50 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2652 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite +84 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2653 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2654 | ACHMAD ERVAN LATIV | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2655 | NI PUTU PANDE SATYA ANJANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -68 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2656 | NOVI YOVIYANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -68 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2657 | PRIANTONI WIBOWO | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2658 | NOVI HANDOKO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2659 | UPI PRIMA SANTI | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -50 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2660 | CANDRA WIDYASTUTI | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -68 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2661 | TRI RAHMAWATI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -55 kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2662 | GHOZI INDRA WASKITA | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kumite -75 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2663 | NU`MAN SAIFUDDIN A | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate INKAI Daerah Istimewa Yogyakarta 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2664 | MUHAMMAD ADI SURYA KAMALUDIN | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate INKAI Daerah Istimewa Yogyakarta | KUMITE -67 KGSENIOR PUTRA | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2665 | NAURANISSA RIZKYKA ERLINDIANDA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2023 | Kelas Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2666 | NAURANISSA RIZKYKA ERLINDIANDA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2023 | Kelas Kumite -50kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2667 | FAHMAY NURDIANTIKA | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2668 | FAHMAY NURDIANTIKA | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate INKAI DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2669 | ADI NUR FAUZI | Juara I | Kejuaraan Daerah Jiu-Jitsu Yogyakarta 2023 | Fighting System | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2670 | ADI NUR FAUZI | Juara III | Kejuaraan Daerah Jiu-Jitsu Yogyakarta | Newaza System | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2671 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Institut Karate Do-Indonesia DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2672 | UPI PRIMA SANTI | Juara II | Kejuaraan Daerah Institut Karate Do-Indonesia DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2673 | ANNAAFI AKBAR DANY SYAHPUTRA | Juara III | Kejuaraan Daerah Inkai DIY | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2674 | FAHMAY NURDIANTIKA | Juara III | Kejuaraan Daerah INKANAS Se-Provinsi DIY tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2675 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara I | Kejuaraan Daerah INKANAS DIY Tahun 2015 | Kumite Kelas Bebas U21 Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2676 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah INKAI DIY 2018 | Juara 3 Kata -50 putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2677 | CANDRA WIDYASTUTI | Juara I | Kejuaraan Daerah INKAI DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2678 | VANESHA NURRACHMA TESNAWATI | Juara Favorit/Apresiasi | Kejuaraan Daerah Hockey Outdor DIY tahun 2021 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2679 | PUTRI MURIA SARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Outdoor antar FHI Pengkab/Pengkot DIY Tahun 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2680 | MUHAMMAD REZA | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Outdoor DIY 2021 | beregu atau tim putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2681 | ANNIDA ANINDYA PUTRI NURMALA SARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Outdoor DIY 2021 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2682 | ZAHRA ARIFAH | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Outdoor DIY 2021 | Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2683 | ROSSY HERMAWAN | Juara II | Kejuaraan Daerah Hockey Indoor DIY 2023 | Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2684 | ARDELIA REZA MAHESWARI | Juara III | Kejuaraan Daerah Hockey Indoor DIY 2023 | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2685 | VANESHA NURRACHMA TESNAWATI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | Junior | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2686 | NAAFI AMINATUL UMMAH | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2687 | AGUSTINA SINTYA DEWI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | kategori Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2688 | RINA SURYANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | kategori Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2689 | ATAKA DZULFIKAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Tahun 2023 Daerah Istimewa Yogyakarta | Triple Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2690 | ATAKA DZULFIKAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Tahun 2023 Daerah Istimewa Yogyakarta | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2691 | DALU DANANGJAYA | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Tahun 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2692 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2693 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2694 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2695 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2696 | DALU DANANGJAYA | Juara III | Kejuaraan Daerah Gateball DIY Tahun 2022 | Ganda Putera | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2697 | TABAH NOOR MUHAMMAD TRI ABDI SAPUTRA | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball DIY 2022 | Single Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2698 | NAUFAL SYARIF | Juara III | Kejuaraan Daerah Gateball DIY 2021 | Triple campuran | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2699 | ANGELICA YULANDA KUSUMA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Federasi Olahraga Barongsai Indonesia 2023 | Barongsai Tradisional | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2700 | RIO ADJIE ANDARU | Juara I | Kejuaraan Daerah FORKI Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Kumite -67 KG Putra Senior | Daerah/Propinsi | 2022 | |