2601 | MAHIRATUN FADLILAH | Juara II | MTQ DIY Masjid Pathok Negoro Plosokuning | Qiroah | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2602 | SISKA ARNI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Randori Putri 56 Kg | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2603 | SISKA ARNI | Juara II | Kejuaraan Daerah Shorinji Kempo DIY 2017 | Randori Putri Remaja Kls 54 Kg | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2604 | SISKA ARNI | Juara I | Kejuaraan Daerah Shorinji Kempo DIY 2017 | Juara 1 Embu Berpasangan Remaja Campuran KYU 1 | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2605 | ARYO DWI PANGGA | Juara III | Lomba Menulis Artikel | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2606 | DHEVINA PUTRI HARYASHENA | Juara I | Kejuaraan Karate Terbuka Piala BNN 2020 | Under 21 +55Kg Putri | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2607 | WIDIASTUTI | Juara I | PORDA DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2608 | MUHAMMAD ADI SURYA KAMALUDIN | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate INKAI Daerah Istimewa Yogyakarta | KUMITE -67 KGSENIOR PUTRA | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2609 | FITRI MULYANI | Juara III | PORDA XIV DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2610 | AISHA LISTYA AMANDA PUTRI | Juara III | Kejurprov Wushu Sanda Piala Bupati Ngawi 2019 | Putri kelas 48Kg | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2611 | ANISA RAHAYU | Juara II | Lomba Baca Puisi Frasa dalam kegiatan Festival Sastra dan Bahasa Indonesia | Umum | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2612 | BENI ARYANTO | Juara III | Bank BPD DIY Star Voice 2018 | Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2613 | MUHAMMAD FADLURRAHMAN KAMAJAYA | Juara II | HONDA DBL 2018 | beatbox battle (solo category) | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2614 | RINA SURYANI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 DIY Cabang Olahraga Hockey | Field Hockey Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2615 | SHAFA YUNIANTO | Juara III | Lomba Pekan olahraga daerah XV tahun 2019 | tim | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2616 | ROHMA ANJARWATI | Juara I | POMDA DIY TAHUN 2018 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2617 | FITRI AYUNINGRUM | Juara III | PORDA XV DIY 2019 Cabor Aerosport | F1A (Glider Tarik A2) Perseorangan Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2618 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Wirausaha Jasa dan Perdagangan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2619 | NAUFAL SYARIF | Juara II | KEJUARAAN DAERAH DIY GATEBALL 2019 | Beregu putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2620 | RATNA SEKAR ARUM | Juara II | PORDA XV 2019 | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2621 | LARASATI AZIZAH SURYARINI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 DIY Cabang Olahraga Atletik | Lari Estafet 4 x 100 meter Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2622 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | kejuaraan karate terbuka piala BNN kabupaten Bantul 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2623 | AUFA NADA OKTAVIANSYAH | Juara III | Pekan olahraga daerah XV DIY | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2624 | MUH IKHSAN RIZALDI | Juara I | Pekan olahraga daerah ( PORDA DIY ) | Lompat jangkit putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2625 | AGUSTINA SINTYA DEWI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | kategori Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2626 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara III | PORDA XV DIY 2019 | KUMITE | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2627 | RINA SURYANI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | kategori Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2628 | AGUSTINA SINTYA DEWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 DIY Cabor Hockey | Field hockey Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2629 | RINA SURYANI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 DIY Cabang Olahraga Hockey | Indoor Hockey Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2630 | GUTAMA DANU WIDAGDO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah Cabor Sepakbola Putra | Beregu | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2631 | FACHRY RAMADHANI | Juara II | Seleksi Vokal Gita Bahana Nusantara | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2632 | DALU DANANGJAYA | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Tahun 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2633 | CHIVA OLIVIA BILAH | Juara I | Kejuaraan Menembak Daerah Istimewa Yogyakarta | 10 M Woman Air Riffle Match Beregu | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2634 | VANESHA NURRACHMA TESNAWATI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta Cabor Hockey | Field Hockey Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2635 | VANESHA NURRACHMA TESNAWATI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | Junior | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2636 | KHOIROTUL MARZUQOH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta Cabor Hockey | Field Hockey Pi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2637 | SUCIATI PRAHASTIWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY Tahun 2019 | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2638 | ADITYA INDRA LISTYAWAN | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) XV DIY Tahun 2019 | Lomba Berbaris Jarak Pendek Campuran 800 meter | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2639 | CHIVA OLIVIA BILAH | Juara I | Kejuaraan Menembak Daerah Istimewa Yogyakarta | 10 M Woman Air Riffle Match Perorangan | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2640 | JOSSEPHINE DANIELLA IKI | Finalis | Pemilihan Duta Museum DIY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2641 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba lari 200m putri | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2642 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba 100m putri | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2643 | MUHAMMAD DANANG ADIL WICAKSONO | Juara II | Lomba PORDA DIY | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2644 | KUKUH APRILIANTO | Juara I | Kejuaraan Provinsi Kelompok Umur Panjat Tebing Jawa Tengah | Lead Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2645 | MUSTOFA KAMAL HUSAINI | Juara III | Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Anggar Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2017 | Degen Putra Yunior | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2646 | KUKUH APRILIANTO | Juara I | Kejuaraan Provinsi Kelompok Umur Panjat Tebing Jawa Tengah | Boulder Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2647 | MUHAMMAD DANANG ADIL WICAKSONO | Juara III | Lomba PORDA DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2648 | KUKUH APRILIANTO | Juara III | Kejuaraan Provinsi Kelompok Umur Panjat Tebing Jawa Tengah | Speed World Record Junior Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2649 | NOVIA PERMATASARI | Juara I | PORDA Tim Inte Regu Putri Sepak Takraw DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2650 | ANINDIA NUR LAILY | Juara III | PORDA XV DIY | | Daerah/Propinsi | 2019 | |