2601 | MAYA WARDANINGRUM | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2602 | NORI ABDUL BHASIT | Juara II | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2603 | ARDHIA REGITA CHAYANI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri antar Mahasiswa se-DIY “Ecosession Cup” Tahun 2014 di Stadion Kridosono Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2604 | GALIH DEWANTI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Presma Cup” Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2605 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Presma Cup” 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2606 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2607 | MEDINA MUFID FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2608 | LENY KARTINA | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2609 | FARHANA RISQI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2610 | NORI ABDUL BHASIT | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2611 | RIRIES CAESARIANA S | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2612 | VERA LESTARI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putri Tingkat DIY “Deconomics Cup” Tahun 2014 di Galaksi Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2613 | FAJAR SETYO PRANYOTO | Juara I | Kejuaraan Futsal | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2614 | WAHYU ENDANG PINASTI | Juara II | Kejuaraan Dulongmas Sepak Takraw Kabupaten Tegal 2021 | Nomor Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2615 | WAHYU ENDANG PINASTI | Juara II | Kejuaraan Dulongmas Sepak Takraw Kabupaten Tegal 2021 | Nomor Double Event Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2616 | EN. NARA BARRUNI CAHYA | Juara III | Kejuaraan Daerah/Propinsi Woodball DIY Tahun 2015. Gunung Kidul, Nomor Team Stroke Kompetisi Putra | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2617 | BADRIYAH ROHIMAH | Juara II | Kejuaraan Daerah Wushu Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Sanda Senior putri 48 Kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2618 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2619 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2620 | ARYO BIMO PAMUNGKAS | Juara II | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Double Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2621 | ZAGHI EIZAZ LATIEF | Juara I | Kejuaraan Daerah Woodball DIY Tahun 2023 | Team Stroke Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2622 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara I | Kejuaraan Daerah Tingkat Senior Cabang Olahraga Beladiri Kempo 2013 Kategori Randori Putri Kelas 51 Kg | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2623 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara III | Kejuaraan Daerah Tingkat Senior Cabang Olahraga Beladiri Kempo 2013 Kategori Embu Berpasangan Putra/Putri Kyu Kenshi | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2624 | HADYANI KUMALASARI PUTRI | Juara I | Kejuaraan Daerah Tingkat Senior Cabang Olahraga Beladiri Kempo 2013 Kategori Embu Beregu Campuran | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2625 | BINAR RIYAN HASANAH | Juara II | Kejuaraan Daerah Tenis Meja DIY Tahun 2015 | Kelompok Umur Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2626 | BINAR RIYAN HASANAH | Juara III | Kejuaraan Daerah Tenis Meja DIY Tahun 2015 | Junior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2627 | AGI SILVA ARANSHA | Juara III | Kejuaraan Daerah Tenis Meja 2014 | YUNIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2628 | IMA NANDASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Tenis Meja "Dulongmas" Tahun 2015 | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2629 | METI WINDA DWI UTARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Tenis Meja Kelompok Umur 18 Tahun Putri Tahun 2018 | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2630 | ERVI ROHANA | Juara III | Kejuaraan Daerah Tarung Derajat DIY | Kelas 50,1-54,0 Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2631 | LUQMAN AMIENUN NADJIB | Juara III | Kejuaraan Daerah Taekwondo UTI Pro Piala Gapensi Cup 1 | Kyorugi Senior Under 68 Kg Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2632 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara III | Kejuaraan Daerah Taekwondo Jawa Tengah Junior-Senior 2017 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2633 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Taekwondo Derah Istimewa Yogyakarta | Poomsae Individual Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2634 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara I | Kejuaraan Daerah Taekwondo Bupati Bantul Cup 1 2016 | kyourugi Under 63 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2635 | ILHAM SAPUTRA | Juara III | Kejuaraan Daerah Taekwondo Bupati Bantul CUP 1 2016 | Under 54 Senior Prestasi Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2636 | KEVIN RAMADHAN | Juara II | Kejuaraan Daerah Softball Putra DIY Tahun 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2637 | SISKA ARNI | Juara II | Kejuaraan Daerah Shorinji Kempo DIY 2017 | Randori Putri Remaja Kls 54 Kg | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2638 | SISKA ARNI | Juara I | Kejuaraan Daerah Shorinji Kempo DIY 2017 | Juara 1 Embu Berpasangan Remaja Campuran KYU 1 | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2639 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Kejuaraan Daerah Shorinji Kempo | Randori Putri Dewasa 50 Kg | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2640 | SAIFAN KAMAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Senior (KEJURDA SENIOR) Senam | Single Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2641 | THIA AULIA AZ-ZAHRA | Juara III | Kejuaraan Daerah Piala Ketua Umum FORKI Kabupaten Tegal Ke-V | Kumite Perorangan +58 Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2642 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara III | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2643 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2644 | RAKHA RAFIDHIYA | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2645 | NOVA SHELVIRA AMELIA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Daerah Panahan Senior 2023 | - | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2646 | KURNIA DWI ARYANI | Juara III | Kejuaraan Daerah Panahan DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2647 | KURNIA DWI ARYANI | Juara III | Kejuaraan Daerah Panahan DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2648 | KURNIA DWI ARYANI | Juara III | Kejuaraan Daerah Panahan DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2649 | ACHMAD SETYA PRANATAN | Juara II | Kejuaraan Daerah Kurash Daerah Istimewa Yogyakarta 2024 | | Daerah/Propinsi | 2024 | |
2650 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2018 | Juara 3 Kumite -50 putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |