2501 | ASTI LESTARI | Juara I | Kejuaraan Pencak silat MP ATK CUP Se Diy-Jateng 2016 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2502 | NUR AHMAD KHOIRUDIN | Juara III | Lomba Pekerja Konstruksi Tingkat DI Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2503 | AGNES HARMI PRIHANTINI | Juara I | SELEKSI GITA BAHANA NUSANTARA 2019 | ALTO | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2504 | ELISA TYASWENING S | Juara Harapan | Seleksi Paduan Suara "GITA BAHANA NUSANTARA" Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2505 | ANITA MEILANI | Juara II | Lomba Penulisan Esai bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2506 | FAIRUZ RIZQIYA SALSABILA | Juara III | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) D.I. Yogyakarta Tahun 2018 | Cabang Olahraga Catur Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2507 | SILVIA ROSIANA DEWI | Juara II | POR BAPOMI DIY 2017 (TENIS MEJA) | Tunggal putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2508 | AHMAD WAFI NURMUKTI WIBOWO | Juara III | lomba pekerja konstruksi instalasi listrik 2017 | instalasi listrik | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2509 | DWITYA SOBAT ADY DHARMA, S.PD | Juara II | Lomba Essay IKMP UIN 2018 | penulisan essay | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2510 | IRYAN ATIKA PRIHASTUTI | Juara II | Badminton Chemistry Open 2017 | Tunggal Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2511 | IBNU RAFI | Juara I | Lomba Penulisan Artikel Matematika Se-DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2512 | Anita Nur Afrilia | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XIV TAHUN 2017 | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2513 | WAHIDYA DIFTA SUNANDA | Juara Harapan | Pemilihan Putra Putri Kampus DIY 2017 | Putra Kampus | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2514 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2018 | Juara 3 Kumite -50 putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2515 | BENI SUWASONO EDI | Juara III | KEJUARAAN DAERAH TAEKWONDO DIY 2017 | POOMSAE BERPASANGAN/MIX | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2516 | RENDY SEPTIANAS ARDIAN | Juara I | Alma Ata Futsal Competition 2019 | Antar Universitas | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2517 | BURHANNANDRA DWI ASTANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2017 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2518 | TONY ANWAR ROSIDY | Juara I | Audisi Paduan Suara Gita Bahana Nusantara Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2018 | Paduan Suara Nasional | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2519 | PATRIS NUR CAHYO | Juara II | Lomb POMDA DIY 2018 | Lempar lembing putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2520 | TRIMUKTI RAHAYUNING | Juara I | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2521 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara I | Porda karate 2017 | Kumite -75kg putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2522 | SITI NURHAYATI | Juara I | Lomba Karnaval Fashion Week (JFW) 2017 | fashion carnival | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2523 | DESY ARTIAN MAHARANI | Juara I | Juara I Poomsae Beregu Tingkat Senior Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat Pelajar dan Mahasiswa se-DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2524 | DESY ARTIAN MAHARANI | Juara II | Juara II Poomsae Mix Tingkat Senior dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat Pelajar dan Mahasiswa se-DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2525 | NANANG SETIAWAN | Juara Harapan III | Peringkat 15 Besar Tercepat dalam 7th Jogjakarta International Heritage Walk (JIHW) Tahun 2015 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2526 | ANA PRASETYA, S.PD. | Juara II | Juara II Kejuaraan Hockey Putri antar Klub se-DIY Tahun 2015 di GOR Klebengan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2527 | SITI NURJANAH | Juara I | Juara I Beregu Putri Cabor Pencak Silat dalam Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Tahun 2015 di Kulonprogo Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2528 | SITI NURJANAH | Juara I | Juara I Beregu Putri Kejuaraan Pencak Silat TIngkat Dewasa "Bupati Sleman Cup" Tahun 2014 di GOR Triharjo Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2529 | TRI ARI PRASETYANTO, S.OR. | Juara I | Juara I Turnamen Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY STMM Cup Tahun 2015 di STMM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2530 | RIQI ASTUTI | Juara I | Juara I Bidang Makanan Tradisional dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 di Dinas Pendidikan Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2531 | TRI ARI PRASETYANTO, S.OR. | Juara I | Juara I Cabor Sepakbola dalam invitasi Olahraga Nasional antar Perguruan Tinggi UNY Cup tahun 2015 di UNY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2532 | DWI RISNAWATI | Juara II | Juara II Kategori Formasi Terbaik dalam Lomba Pengibaran Bendera antar Perguruan Tinggi se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 di UNY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2533 | DWI RISNAWATI | Juara III | Juara III Pasukan Pengibaran Bendera dalam Lomba Pengibaran Bendera antar Perguruan Tinggi se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 di UNY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2534 | DEWI WAHYUNI | Juara I | PORDA XII 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2535 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Institut Karate Do-Indonesia DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2536 | ASSABTI NUR HUDAN M | Juara I | Grade Examination in Dance | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2537 | Siti Mufidah | Finalis I | Kompetisi Media Pembelajaran 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2538 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2539 | DYAH FAJAR KOMALA | Juara III | Juara III Putri Kejuaraan Bola Basket “LA Campus League” 2013 di GOR Kridosono, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2540 | Septi Puji Rahayu | Juara I | Lomba Artikel Matematika se-DIY Tahun 2015 di FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2541 | Tanti Kurniah Sari | Juara II | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2542 | Septi Puji Rahayu | Juara Harapan II | Lomba Esai Nasional Online dalam Fosman Essay Competition (FEC) Tahun 2015 di FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2543 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2544 | HERWATI DIAN SAPUTRI | Juara I | Juara I Beregu Putri Kejuaraan Catur Mahasiswa antar PT se DIY-Jateng “UNY Cup XIII” Tahun 2013 di KPLT FT UNY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2545 | WULAN RACHMAHANI | Juara I | Juara I Under 62 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2546 | YUDITA RASMA AMINATI | Juara I | Juara I Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa Tengah di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2547 | PUTRISARI | Juara I | Juara I Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2548 | NUR DWI LAILI K | Juara III | Juara III Bidang Obat Tradisional dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2549 | ROSARINA WISAPTRISELI | Juara II | Juara II Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2550 | ENDAH FAJRIANI RIFAI | Finalis I | Presenter 27th ICSEI Conference 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |