2501 | NAUFAL SYARIF | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GATEBALL DIY 2022 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2502 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2503 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GATEBALL DIY 2022 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2504 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | PORDA DIY XVI 2022 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2505 | BINAR RIYAN HASANAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2506 | UUN INA PRASTIWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2507 | NUR HIDAYATI IKA P | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2508 | REVINA CLARINDA DEVI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2509 | INDAH SUSILOWATI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2510 | INDAH SUSILOWATI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putri Cabor Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2511 | VIDIA KURNIAWATI | Juara III | Invitasi Kejuaraan Tenis Meja antar Mahasiswa/Perguruan Tinggi Se-Jogja dan Jawa Tengah Tahun 2022 | Ganda Putri Cabang Olahraga Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2512 | NAILA NAFISAH PUTERI PURNOMO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) ke-XVI 2022 | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2513 | ANA KHOIRUNNISA | Juara II | kejuaraan UNY tourney | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2514 | LUSI ANITA IHDINASARI | Juara I | KEJUARAAN DAERAH GATEBALL DIY 2022 | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2515 | SUCIATI PRAHASTIWI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY Tahun 2019 | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2516 | Anita Nur Afrilia | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XIV TAHUN 2017 | Ganda Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2517 | BAGAS LISTYO CAHYO PUTRO | Juara II | PORDA DIY 2019 | Ganda Putra Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2518 | AKHMAD TRI ATMAJA | Juara I | LIGA BULUTANGKIS DIY Seri ke-12 | Ganda Putra Dewasa | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2519 | ARIS WIDIANTORO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2520 | JANU PUTRA BAWONO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2521 | RAHETA RIKI ARDIANSYAH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2522 | AKBAR HASIAN HASIBUAN | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2523 | AJI SANTOSO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2524 | ROMANDHA EDWIN FEBRIANTO | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2525 | SANYATA NUGROHO P A | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Putra Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2526 | ABIYYU AMAJIDA | Juara III | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah 2018 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2527 | ANDREAS KRISTIANTONO | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2528 | MAULANA ANDIKA | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Selatan Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2529 | BERMA SWASTRA | Juara I | POMDA DIY | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2530 | DHIMAS RENADI NOOR WIJAYA | Juara III | POR BAPOMI DIY 2021 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2531 | ARIF ARDI SULAIMAN | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis Mahasiswa se-DIY “UIN Cup II” Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2532 | ALFIAN ADI SAPUTRA | Juara III | Waroeng steak&shake KEJURPROV PBSI DIY 2022 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2533 | UBAEDI | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis antar daerah UKM CUP 7 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2534 | BURHANNANDRA DWI ASTANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2017 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2535 | YULI SUGIARTO | Juara II | Kejuaraan Bulutangkis antar Fakultas Ekonomi Se-DIY "HMJ–A Badminton Open" Tahun 2015 | Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2536 | DALU DANANGJAYA | Juara III | Kejuaraan Daerah Gateball DIY Tahun 2022 | Ganda Putera | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2537 | MERINDA PUTRI INDIAWATI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2538 | Anita Nur Afrilia | Juara III | JPekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2539 | INDIANA SURYA WIJAYA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2540 | MONICA INTAN T H | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putri Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2541 | PURUSA YOGI SAKSANA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2542 | RADEN WISNU WARDHANA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2543 | REZHA ARZHAN HIDAYAT | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Perorangan Putra Cabor Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2544 | Sarah Fatmawati | Juara I | Kejuaraan Daerah (KEJURDA) 2019 PBSI D.I.YOGYAKARTA | Ganda Dewasa Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2545 | GALANG DECKY RAMADHAN | Juara I | Kejurda Bulutangkis DIY 2019 | Ganda Dewasa Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2546 | GALANG DECKY RAMADHAN | Juara II | Kejurda Bulutangkis DIY 2019 | Ganda Dewasa Campuran | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2547 | ARIS WIDIANTORO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Campuran Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2548 | JANU PUTRA BAWONO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Campuran Cabor Tenis Meja | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2549 | BURHANNANDRA DWI ASTANTO | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Campuran Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2550 | RAHETA RIKI ARDIANSYAH | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Ganda Campuran Cabor Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2015 | |