2351 | I GD DANGIN B.K. SURYA NUARSA | Juara I | Boot Camp Akselerasi Inovasi | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2352 | ARIF BUDIANTO | Juara III | Invitasi Sepak Bola Antar Perguruan Tinggi se-DIY 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
2353 | BAYU ARDHANESWARI | Juara Harapan | Lomba Penulisan Cerpen bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2354 | Febri Nugroho | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2017 | Seni Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2355 | HABIBIE BAGUS S | Juara II | Lomba Bulutangkis “HMJ-A Badminton Open 2015” | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2356 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | POMDA Shorinji Kempo 2018 | Beladiri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2357 | NURRITA SABRINA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Debat (KODE) | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2358 | MIFTAH DEWI CIPTANINGRUM | Juara I | Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2359 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2360 | NARESWARA AN NASHR | Juara I | Lomba Busana Karnaval Jogja Fashion Week 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
2361 | REDDY SUZAYZT | Juara II | Lomba Cerita Pendek | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2362 | SIGIT DWI ANDRIANTO | Juara II | Yogyakarta Futsal Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2363 | RIZKY PURNAWATI | Juara II | Lomba Puisi, Cerpen dan Fotografi | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2364 | ZULLETRI SUSANTO | Juara III | Parade Budaya Jawa Tengah Tahun 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2365 | ARIF WIJAYANTO | Juara Harapan | Lomba Lukis Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2366 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG PARIWISATA | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
2367 | PRIHANTINI | Juara I | OSN Pertamina 2015 (Matematika) | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2368 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Pria | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2369 | NARESWARA AN NASHR | Finalis I | Lomba Desain Ready to Wear Cocktail Wanita | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2370 | RIZKI JULIAN | Juara I | Under 63 kg Senior Putra dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY "Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship" | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2371 | RITA SURYANI | Finalis I | Lomba Artikel Matematika | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2372 | FAHMI NEDIYANSYAH | Juara II | LOMBA INOVASI TEKNOLOGI MAHASISWA (LITM) BIDANG MAKANAN TRADISIONAL | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
2373 | MUHAMMAD RIFQI A | Juara III | Kejurda Hockey Antar Klub "Jogja Hockey Festival 2013" | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2374 | Bagoes Wibowo | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2375 | AMRA ULVITA AZHIIN | Juara III | lomba esai 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2376 | TEJO MUKTI WIBOWO | Juara II | Lomba Penulisan Proposal Penelitian bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2377 | LAILY NISSA ATUL MUALIFAH | Juara III | Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2378 | AHMAD HARISATU Z | Juara Harapan | LOMBA BARTENDING PERHIMPUNAN HOTEL & RESTAURANT INDONESIA (PHRI) DIY 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2379 | MILATUS SA'DIYYAH | Juara III | Lomba Menulis Puisi 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2380 | DIBYO WASKITO GUNTORO | Finalis I | Kompetisi Debat | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2381 | RUSMEIANTO | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2382 | ANISA KHAERINA H | Juara I | Pekan Olahraga Daerah, Daerah Istimewa Yogyakarta Cabang Karate -68kg Putri | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2383 | FARIT KHULFANI | Juara I | JUARA 1 REGU UMUM PUTRA SEPAKTAKRAW | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2384 | FARIT KHULFANI | Juara III | PORPROV JAWA TENGAH XIV 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2385 | HENDRY WIDYA DS | Juara I | JUARA 1 BEREGU PUTRA PANAHAN DEVISI STANDAR BOW/NASIONAL | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2386 | HENDRY WIDYA DS | Juara II | JUARA II JARAK 50 METER PUTRA DIVISI STANDAR BOW/NASIONAL | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2387 | NUR ROBI'AH AL ADAWIYAH | Juara I | JUARA I PANAHAN POOMSAE BEREGU TINGKAT SENIOR PUTRI | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2388 | Yenni Rizqi Rahmawati K. E | Juara II | JUARA II LOMBA TEKNOLOGI INOVASI TEKNOLOGI BIDANG OBAT TRADISIONAL | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2389 | ANISA KHAERINA H | Juara II | ATLET KARATE PERAIH I PERAK PORDA XII TAHUN 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2390 | HENDRY WIDYA DS | Juara III | JUARA III JARAK 30 METER PUTRA DIVISI STANDAR BOW/NASIONAL CABANG PANAHAN | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2391 | ANISA KHAERINA H | Juara I | JUARA I KARATE PADA KUMITE BEREGU PUTRI PORPROV XI DIY | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
2392 | ANISA KHAERINA H | Juara I | JUARA I KUMITE +60 KG UNDER 21 PUTRI PADA KEJUARAAN NASIONAL KARATE UNY CUP | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2393 | UPI PRIMA SANTI | Juara II | Kejuaraan Daerah Institut Karate Do-Indonesia DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2394 | ZES RON NABABAN | Juara I | KEJUARAAN KABUPATEN HOCKEY SLEMAN 2014 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2395 | VENTI INDIANI, S.PD. | Juara I | English Journal Competition 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2396 | BANGGA DWI PUTRANTO | Juara II | Lomba Mural FTI ART SPARKFEST #4 | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
2397 | BANGGA DWI PUTRANTO | Juara I | Kompetisi Mural SPARKFEST #3 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2398 | ULFATUL KHUSNIYAH | Juara I | KEJURDA Poomsae Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2399 | FAJRIAN KURNIARISTO | Juara I | End Year Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship II 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2400 | NAFISA ARIF PAMBUDI | Juara II | Kejuaraan Atletik Daerah Jawa Tengah KEJURPROV Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |