2351 | YULIA HASTO NUGRAHENI | Juara I | KEJURPROV ASKI III D.I. YOGYAKARTA | KATA PERORANGAN SENIOR SABUK COKLAT PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2352 | NOVANDI FIRDAUS YUSUP | Juara II | Kejuaraan karate virtual 2020 PIALA KETUA KONI KOTA MATARAM | KATA PERORANGAN SENIOR PUTRA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2353 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara I | KEJUARAAN DAERAH GOKASI JAWA TENGAH TAHUN 2023 | KATA PERORANGAN PUTRI SENIOR | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2354 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara I | KEJUARAAN KARATE JAWA TENGAH PEMALANG OPEN TOURNAMENT BUPATI 2023 | KATA PERORANGAN PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2355 | MELISA MAULI TANJUNG | Juara III | porda diy xv 2019 | KATA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2356 | NOVITA ARDIYANSARI, S.PD. | Juara I | WANA LESTARI 2017 TINGKAT DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA | KADER KONSERVASI ALAM | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2357 | SATRIARDA DIRGANTARA SUWANDI | Juara I | LOMBA PEKERJA KONSTRUKSI D.I YOGYAKARTA | Juru ukur/surveyor | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2358 | BINAR RIYAN HASANAH | Juara III | Kejuaraan Daerah Tenis Meja DIY Tahun 2015 | Junior Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2359 | KHOIRUL HUDA | Juara III | kejurda anggar DIY 2018 | Junior Degen Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2360 | VANESHA NURRACHMA TESNAWATI | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | Junior | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2361 | ANISA RAHAYU | Juara Harapan II | Lomba baca puisi museum bahari Yogyakarta antar provinsi | Juara harapan II, mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2362 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge Beregu U-26 se - D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2363 | RAHMA AYU CAHYANTI | Juara Umum | Sirkuit Bridge beregu U-26 se- D.I. Yogyakarta | Juara III Umum | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2364 | AGISSA NIKA WANDANI | Juara II | 2nd Instiper Taekwondo Championship | Juara III Kyorugi Senior Prestasi Putri U49 Kg | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2365 | IRWAN RISQI | Juara III | Pekan Olahraga Dulongmas Jawa Tengah Tahun 2015 | Juara III Kelas A Putra Cabor Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2366 | IRFAN WIDHAYANTO | Juara III | PORDA XVI DAN PEPARDA III DIY di Kabupaten SLEMAN | Juara III Ganda Putra Perorangan Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2367 | RIZKI JULIAN | Juara II | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Juara II Under 68 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2368 | MICHEL IKE PERMATASARI | Juara II | Lomba Presentasi Bahasa Inggris 2017 | Juara II Presentasi Bahasa Inggris | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2369 | IRFAN WIDHAYANTO | Juara II | PORDA XVI DAN PEPARDA III DIY di Kabupaten SLEMAN | Juara II Ganda Campuran Perorangan Tenis Lapangan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2370 | RIZKI JULIAN | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 | Juara I Under 63 kg Senior Putra dalam | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2371 | FARTA KAMOTEP | Juara I | Kejurda Tae Kwon Do DIY “Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship” Tahun 2015 di GOR Among Raga Yogyakarta | Juara I Under 53 kg Senior Putri dalam | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2372 | RADEN RORO L. BRANIATI AYUNINGTYAS SP | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 di GOR Among Raga Yogyakarta | Juara I Under 49 kg PutrI | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2373 | DENTA AISYAH ANAFI'AH | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Juara I Total Jarak Divisi Compound Putri Cabor Panahan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2374 | ALDO ARTHA NAFASTA | Juara I | Kejuaraan Bulutangkis "UPY CUP" Tahun 2020 di Universitas PGRI Yogyakarta | Juara I Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2375 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | POR BAPOMI | Juara I | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2376 | IFFAH NUR ISTIQOMAH | Juara III | Lomba nyanyi seriosa putri 2018 | Juara 3 Nyanyi Seriosa Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2377 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 3 Lari 110M Gawang Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2378 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara III | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 3 Kumite -67 kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
2379 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2018 | Juara 3 Kumite -50 putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2380 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah INKAI DIY 2018 | Juara 3 Kata -50 putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2381 | ARIEF IBNU AD'HA HIDAYATULLAH | Juara III | Kejuaraan Selam Provinsi Piala Walikota Pekalongan Tahun 2021 | Juara 3 100 m Bifins KU A Putra pada kejuaraan Selam Provinsi Piala Walikota Pekalongan tahun 2021 | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2382 | MUHAMMAD SHOLEH MAULUDDIN | Juara III | Pemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2020 | Juara 3 | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2383 | ALDEILA MEIZATIESYA BIMANTORO | Juara II | Kejuaraan Shorinji Kempo antar Pelajar dan Mahasiswa tahun 2023 | Juara 2 Randori Putri Kelas 60 Kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2384 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara II | PORDA DIY 2017 | Juara 2 Kumite Perorangan -55Kg Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2385 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara II | PORDA DIY 2017 | Juara 2 Kumite Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2386 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | Walikota cup VII 2019 | Juara 1 U80 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2387 | MOHAMMAD ARYA DWI SAPUTRA | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Juara 1 Lompat jauh putra di Pekan Olahraga Provinsi Jawa Tengah tahun 2023 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2388 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | Kejuaraan taekwondo MTC cup 11 2019 | Juara 1 Kyorugi prestasi senior U-74 pa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2389 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara I | Kejuaraan Karate Jawa Tengah Pemalang Open Tournament Bupati Cup II 2024 | Juara 1 Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2024 | |
2390 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara I | PORDA DIY 2017 | Juara 1 Kata Beregu Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2391 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 1 Estafet 4x400M Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2392 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung Ke-VI | Juara 1 Estafet 4x100M | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2393 | SISKA ARNI | Juara I | Kejuaraan Daerah Shorinji Kempo DIY 2017 | Juara 1 Embu Berpasangan Remaja Campuran KYU 1 | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2394 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2395 | SISKA ARNI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2396 | RIZQA NURUL FANNYZIA | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2397 | NURFAUZI KRISNA MIYANTO | Juara I | Audisi Gita Bahana Nusantara DIY 2023 | Juara 1 Bass | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2398 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Bangka Belitung VI | Juara 1 400M Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2399 | FADHLI MUHAMMAD NUR | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) Ke VI Bangka Belitung | Juara 1 400M Gawang Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2400 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Juara 1 | Daerah/Propinsi | 2021 | |