2301 | TAUFIQ NUR RAMADHAN | Juara II | Kejurda Baseball DIY 2023 | Baseball Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2302 | FITRI ASTUTI | Juara I | Kejurda Atletik DIY / Seleksi Kejurnas 2023 | Atletik ( Lompat Jauh Putri ) | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2303 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara I | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Embu Perorangan Putri Dewasa Tingkat Kyu2-1 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2304 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara II | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Randori Putri Dewasa 50kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2305 | MELFA NOORMALIA FAUDI | Juara II | Kejurda Antar Dojo Shorinji Kempo Piala Bupati Kulon Progo 2023 | Embu Pasangan Dewasa tingkat kyu2-1 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2306 | ZAHRAH PUTRI SHANTIKA | Peserta Kejuaraan | Kejurda Akuatik DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2307 | RADEN AJENG CLARISSA MUAFA SUSILIANTI | Juara II | Kejuraraan daerah cabang olahraga Angkat Berat 2021 | Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2308 | LIDIYA OKTAVIA | Juara II | Kejuaran karate terbuka se-DIY , piala kepala BNN Kab Bantul 2020 | Kata Perorangan U21Putri | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2309 | ELVIRIA WIDYAWATI | Juara II | Kejuaran PENCAK SILAT PORPROV JAWA TENGAH XV/2018 SURAKARTA | Beregu Putri Pencak Silat | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2310 | DEWI ALFIYAH | Juara II | Kejuaran Daerah IPSI KOTA Tegal 2021 | Tanding | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2311 | GALIH TRI AMBARWATI | Juara III | Kejuaran BAPOMI DIY 2017 | Tunggal Mahasiswa Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2312 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | Kejuaraan taekwondo MTC cup 11 2019 | Juara 1 Kyorugi prestasi senior U-74 pa | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2313 | NOORMALITA DIAN PUSPITA | Juara II | Kejuaraan taekwondk MTC CUP | Individu | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2314 | VANESHA NURRACHMA TESNAWATI | Juara I | Kejuaraan liga hockey indoor 1 DIY tahun 2021 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2315 | NOVANDI FIRDAUS YUSUP | Juara II | Kejuaraan karate virtual 2020 PIALA KETUA KONI KOTA MATARAM | KATA PERORANGAN SENIOR PUTRA | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2316 | DIMAS HERI FERNANDO | Juara III | Kejuaraan karate junior senior se Dulongmas Tahun 2021 | PERORANGAN PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2317 | RIZKY AWAL ROMADHON | Juara III | Kejuaraan karate junior dan senior se dulongmas tahun 2021 | Komite -55 KG Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2318 | WENDA TASYA AZURA | Juara I | Kejuaraan karate OK Team Blitar CUP II | Kumite +55 kelas under-23 | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2319 | NU`MAN SAIFUDDIN A | Juara III | Kejuaraan daerah karate inkai DIY 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2320 | RANGGA JATI | Juara II | Kejuaraan daerah hockey outdoor DIY 2021 | Beregu putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2321 | QORI KURNIAWAN | Juara II | Kejuaraan daerah baseball DIY | Beregu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2322 | TIARA GANESH AYU MEILINAR | Juara III | Kejuaraan daerah Rugby 7's (eksebisi porda) | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2323 | KHOLIFAH FITRIANI | Juara III | Kejuaraan daerah Rugby 7's (eksebisi porda) | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2324 | PURWANTI | Juara II | Kejuaraan daerah Gateball I 2018 | Triple Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2325 | PURWANTI | Juara I | Kejuaraan daerah Gateball I 2018 | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2326 | BERNADUS KUNCAHYO HADI | Juara I | Kejuaraan bola basket antar universitas se Diy - Jateng | Antar Universitas se DIY-JATENG | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2327 | NADIYA SALSABILA | Juara II | Kejuaraan Wonosobo Taekwondo Champhionship 2018 | Kyourugi under 57kg putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2328 | VARIAN JAN NICO | Juara II | Kejuaraan UNY TOURNEY | Cabang Olahraga Tenis Meja Tunggal Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2329 | KHAIRUN NISA SYAHNUR RITONGA | Juara III | Kejuaraan UNY CUP Shorinji Kempo Antar Perguruan Tinggi Tahun 2022 | Individu | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2330 | DITYA AYU WULANDARI | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition Tingkat Provinsi | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2331 | MELISA MAULI TANJUNG | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition Tingkat Provinsi | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2332 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition Tingkat Provinsi | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2333 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition | JUARA 1 KATA BEREGU PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2334 | AISHA LISTYA AMANDA PUTRI | Juara I | Kejuaraan Tinju Amatir Se-Jawa Timur Tahun 2021 | Elite Women 54 kg | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2335 | MUHAMMAD ZAKI ADANI | Juara II | Kejuaraan Tingkat Provinsi Cabang Olahraga Pencak Silat Kategori Tunggal, Ganda, dan Regu Piala Bupati Boyolali Tahun 2021 | Nomor Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2336 | TATAG WIDIANTORO | Juara I | Kejuaraan Tenis Meja Bupati Kulon Progo Cup I Tahun 2012 Se- Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2337 | TRIMUKTI RAHAYUNING | Juara I | Kejuaraan Taekwondo Walikota Cup 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2338 | RADEN RORO L. BRANIATI AYUNINGTYAS SP | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 di GOR Among Raga Yogyakarta | Juara I Under 49 kg PutrI | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2339 | ROMADHON | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 54 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2340 | MEYLANI ASTINO PERDANA | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 62 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2341 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Mix Senior | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2342 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 53 kg Putri | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2343 | ARI WIBOWO RESTU PUTRA | Juara III | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2344 | DWI NUR SASONO | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2345 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 63 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2346 | BENI SUWASONO EDI | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Perorangan Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2347 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Mix | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2348 | BENI SUWASONO EDI | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Mix | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2349 | MAFTUHIN | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Poomsae Senior Perorangan Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2350 | SIGIT ADI PRATAMA | Juara II | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 87 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |