2301 | MARETTA AFIFAH NUR'AINI | Juara I | Jogja Fashion Carnival "14th Jogja Fashion Week" 2019 | Kategori Flora | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2302 | MARETTA AFIFAH NUR'AINI | Juara I | Jogja Fashion Carnival "14th Jogja Fashion Week" 2019 | Kategori Flora | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2303 | MENTARI ANGELINE T S | Juara I | Culinary Workshop Competition with Rinrin Marinka 2015 | Kategori Cooking | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2304 | YUDI SETIYO | Juara I | Culinary Workshop Competition with Rinrin Marinka 2015 | Kategori Cooking | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2305 | FAISAL NUROHMAN | Juara II | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata perorangan Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2306 | INDRA MEISYAH | Juara III | Master Banten Open 2023 | Kata perorangan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2307 | INDRA MEISYAH | Juara III | Kejuaraan Provinsi Banten 2023 | Kata perorangan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2308 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | Beregu KATA Putra Cabor KARATE BAPOMI | Kata beregu putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2309 | LIDIYA OKTAVIA | Juara II | Kejuaran karate terbuka se-DIY , piala kepala BNN Kab Bantul 2020 | Kata Perorangan U21Putri | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2310 | ARYA SANGKA LANGIT | Juara III | Virtual Karate Championship 2020 Piala Ketua KONI Kota Mataram | Kata Perorangan U21 Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2311 | LIDIYA OKTAVIA | Juara I | UKM Karate CUP 2021 | Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2312 | UPI PRIMA SANTI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2313 | PRIANTONI WIBOWO | Juara I | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2314 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 | Kata Perorangan Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2315 | ERIKA CINDY FATIKASARI | Juara I | Kejuaraan Karate INKAI Sleman Open Jogja-Jateng 2023 | Kata Perorangan SMA-Mahasiswa Sabuk Coklat Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2316 | NINDIA BAGASKARA | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kata Perorangan Putri Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2317 | VIOLITA ADITYANINGTYAS | Juara II | Kejuaraan Karate Open Rektor Cup VII Jateng & DIY UIN Walisongo 2016 | Kata Perorangan Putri Junior | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2318 | BAYU AFFANDI ISMUYONO | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kata Perorangan Putra Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2319 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara II | Kejuaraan Provinsi II Virtual Kata ASKI DIY 2020 | Kata Perorangan | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2320 | MELISA MAULI TANJUNG | Juara III | Kejuaraan Provinsi II Virtual Kata ASKI DIY | Kata Perorangan | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2321 | DURROTUN NASIHAH SA`ADAH | Juara II | Kejurda INKAI DIY | Kata Beregu Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2322 | WAHYU WIDAYATI | Juara II | Kejurda INKAI DIY | Kata Beregu Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2323 | ANNISA RAHAYU SAVITRI | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Kata Beregu Putri Cabor Karate | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2324 | AKRAM MUHAMMAD AHSAN | Juara I | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2325 | RADITYA MUHAMMAD PURNOMO | Juara I | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2326 | FAISAL NUROHMAN | Juara I | UKM Karate UNY CUP 2021 | Kata Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2327 | MELISA MAULI TANJUNG | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition Tingkat Provinsi | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2328 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition Tingkat Provinsi | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2329 | DITYA AYU WULANDARI | Juara III | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) DIY 2021 | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2330 | DITYA AYU WULANDARI | Juara I | Kejuaraan UKM CUP 2021 Virtual Kata Competition Tingkat Provinsi | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2331 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara III | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) DIY 2021 | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2332 | MELISA MAULI TANJUNG | Juara III | Pekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) DIY 2021 | Kata Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2333 | FEINOLA RIDHO ENJIKA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI KEPULAUAN RIAU V BINTAN 2022 | Karate Putri Kumite -55kg | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2334 | BENI ARYANTO | Juara III | Lomba Karaoke Pop & Dangdut PPD Sleman Expo 2019 | Karaoke Pop | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2335 | WIDAYATI | Juara II | Festival pelajar dan mahasiswa | Kaligrafi mushaf | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2336 | WIDAYATI | Juara II | MTQ VI LDK Stikes Surya Global Yogyakarta | Kaligrafi mushaf | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2337 | NURUL HUDA | Juara II | Mpi fair 2018 | Kaligrafi | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2338 | NURUL HUDA | Juara II | MPI FAIR 2019 | Kaligrafi | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2339 | SOPHIA DIRA AZIZZAH | Juara II | KEJUARAAN BUPATI SLEMAN CUP 2023 | KYORUGI SENIOR U-53kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2340 | MUHAMMAD AULIYA DHIQI | Juara I | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR VII 2022 | KYORUGI M-58 KG | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2341 | WENDA TASYA AZURA | Juara I | JKC CUP INKANAS OPEN& FESTIVAL JAWA TIMUR | KUMITE UNDER-SENIOR +61 PI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2342 | PUTRI | Juara I | KEJUARAAN FORKI BANGKA BELITUNG | KUMITE SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2343 | MUHAMMAD ADI SURYA KAMALUDIN | Juara II | Kejuaraan Daerah Karate INKAI Daerah Istimewa Yogyakarta | KUMITE -67 KGSENIOR PUTRA | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2344 | NABILA FATINKASARI HAQQU HARYADINARU | Juara II | KEJUARAAN DAERAH GOKASI JAWA TENGAH TAHUN 2023 | KUMITE -50KG SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2345 | ERNI WIDYANINGSIH | Juara III | PORDA XV DIY 2019 | KUMITE | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2346 | STEVEN AARON BUDIANTO | Juara I | Kejuaraan Selam Provinsi Piala Walikota Pekalongan Tahun 2021 | KU A Putra Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2347 | STEVEN AARON BUDIANTO | Juara II | Kejuaraan Selam Provinsi Piala Walikota Pekalongan Tahun 2021 | KU A Putra Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2348 | SEPTIAN DZIKRI SABILAHAQ | Juara III | PORDA XVI DIY 2022 | KELAS 49,1KG-52KG Pa | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2349 | PUTRI | Juara III | KEJUARAAN FORKI BANGKA BELITUNG | KATA SENIOR PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2350 | MAULANA AFIF RAMDHONI | Juara III | UKM KARATE UNY CUP 2021 | KATA SENIOR PERORANGAN PUTRA | Daerah/Propinsi | 2021 | |