2201 | CHORI APRILIA | Juara III | Lomba Baris Berbaris tingkat provinsi 2013 | SMP | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2202 | AFRIANSYAH EKA PRATAMA | Juara I | KEJUARAAN DAERAH PERSAMBI DIY 2023 | SPORT PUTRA KELAS 64KG | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2203 | KRISHNA ADHI NUGRAHA | Juara II | KEJURDA SAMBO INDONESIA D.I. YOGYAKARTA | SPORT SAMBO SENIOR PUTRA -71KG | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2204 | MUHAMMAD IRHAS FERIANTO | Juara II | PORDA XV DIY Tahun 2019 | Sabel Beregu Putra cabang olahraga Anggar | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2205 | MUHAMAD BIWORO | Juara I | Lomba Safety Riding Dalam Rangka HUT Bhayangkara 77 | Safety Riding | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2206 | BADRIYAH ROHIMAH | Juara II | Kejuaraan Daerah Wushu Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Sanda Senior putri 48 Kg | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2207 | ZULFA MAULIDA | Finalis | Lomba Puisi FOMUNY 2020 | Sastra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2208 | ERVI ROHANA | Juara I | Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017 | Seleksi POMNAS 2017 | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2209 | ANNISA CAHYA RAHINA | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2210 | KHEREN SARA OCTAVIANI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2211 | FACHRY RAMADHANI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2212 | CORNELIUS DWIKI ADI NUGROHO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2213 | LISNA INDRIYANI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2214 | INGGIT CAHYO SAKSONO | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2215 | ANNISA MEILIASARI | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2216 | RAPHAEL ARDHANA KRISMAHERA | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2217 | SHERLY TANIA NATALIE SILAEN | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2218 | AGATHA LILI BILQIS | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2219 | SOLEH SAPUTRA | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2220 | AMY AYUB ALANSHORY | Juara Harapan | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Yogyakarta 2018 | Seni | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2221 | ZAIN FAUZAN NAUFAL | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Seni (Penulisan Puisi) | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2222 | KENIO FATHANA | Juara I | POM BAPOMI DIY 2017 | Seni Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2223 | Febri Nugroho | Juara II | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2017 | Seni Ganda Putra | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2224 | MELLYNDA MAHARANI | Juara II | UNY TOURNEY | Seni Penalaran | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2225 | Nur Intan Sulcha Ratnawatie | Juara Harapan | Lomba pekan seni mahasiswa daerah 2016 | Seni tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2226 | DIAN NURIYANITA | Juara II | Kejuaraan Provinsi (KEJURPROV) Kickboxing Jateng 2022 | Senior Elit Putri -48 kg | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2227 | DIAN NURIYANITA | Juara II | Kejuaraan Provinsi (KEJURPROV) Kickboxing Jateng 2021 | Senior Elit Putri -52 kg | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2228 | NAAFI AMINATUL UMMAH | Juara I | Kejuaraan Daerah Hockey Field 2019 DIY | Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2229 | SABILLA NURUL ANNASTASYA | Juara III | 2nd Instiper Taekwondo Championship 2020 | Senior U-57 kg | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2230 | M. ALI ABDILLAH | Juara I | Healthy and Sporty Cup #2 Tae Kwondo Competition Jawa Tengah - DIY | Senior/Under 58 kg/Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2231 | DIAN PAWESTRI NUGRAHENI | Juara II | Piala Pertiwi Sepakbola Wanita Jateng 2022 | Sepak Bola Wanita | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2232 | ROBERTUS WINTANG SAMODRA | Juara I | PORDA | Sepak bola | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2233 | DHIKA RIESMAYANA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Tahun 2019 | Sepak takraw Kuadrant Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2234 | GIGIH SATRIA HANUJI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Cabang Sepakbola | Sepakbola | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2235 | FIRMAN FIDYA PANGESTU | Juara II | PEKAN OLAHRAGA DAERAH (PORDA) XV Tahun 2019 DIY | Sepakbola Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2236 | ALDY PRATAMA PUTRA | Juara II | PEKAN OLAHRAGA DAERAH (PORDA) XV Tahun 2019 DIY | Sepakbola Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2237 | TRI HARYANTO | Juara III | PEKAN OLAHRAGA DAERAH (PORDA) XV Tahun 2019 | Sepakbola putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2238 | LAILY NURUL KHASANAH | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (PORMADA) Panahan UNY 2022 | Sesi 1 Kelas Pemula Divisi Nasional Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2239 | LAILY NURUL KHASANAH | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (PORMADA) Panahan UNY 2022 | Sesi 1 Kelas Pemula Divisi Nasional Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2240 | MUHAMMAD ZIDAN FAQIHUDDIN | Juara I | PORMADA Panahan UNY 2022 | Sesi 1 Kualifikasi Divisi Nasional Kelas Pemula Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2241 | LAILY NURUL KHASANAH | Juara I | Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (PORMADA) Panahan UNY 2022 | Sesi 2 Kelas Pemula Divisi Nasional Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2242 | MUHAMMAD ZIDAN FAQIHUDDIN | Juara III | PORMADA Panahan UNY 2022 | Sesi 2 Kualifikasi Divisi Nasional Kelas Pemula Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2243 | NADIYAH SALSA BILLAH | Juara II | Short Paper Contest Tahun 2016 | Short Paper Contest | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2244 | KUN CHOERUN NISA | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) | Shoting Woman | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2245 | NAILA NAFISAH PUTERI PURNOMO | Juara II | KEJUARAAN DAERAH (KEJURDA) GATEBALL 2022 | Singel Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2246 | HILMA ANNISA ULFA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY 2022 Cabang Olahraga Dayung | Single | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2247 | MELANIE PUTRIA DEVITASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Cabor Woodball DIY Tahun 2023 | Single Fairway Competition Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2248 | SAIFAN KAMAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Senior (KEJURDA SENIOR) Senam | Single Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2249 | TABAH NOOR MUHAMMAD TRI ABDI SAPUTRA | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball DIY 2022 | Single Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2250 | BERLIAN SANTI NUR KHASANAH | Juara II | Kejurda Gateball 2021 | Single Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |