2051 | IRFAN ADI SAPUTRA | Juara II | Lomba Pagelaran TIK 2019 | Blog Opini Informasi dan Komunikasi Publik | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2052 | MIFTAHUL SURUR | Juara III | Lomba Panahan Dalam Rangka Memperingati HUT TNI Ke 74 di selenggarakan PERPANI Kota Banjar, Jawa Barat | Individu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2053 | MIFTAHUL SURUR | Juara II | Lomba Panahan HUT TNI Ke 74 Kota Banjar Patroman | Individu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2054 | MIFTAHUL SURUR | Juara I | Lomba Panahan Muhaka Event 2020
| Individu Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2055 | FITRI ASTUTI | Juara I | Lomba Peace (Public Service Advertisement): Membangun Generasi yang Jujur, Disiplin, dan Bersih | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2056 | SISKA ARNI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Randori Putri 56 Kg | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2057 | RIZQA NURUL FANNYZIA | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2058 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2059 | SISKA ARNI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2018 | |
2060 | FIKI SAADAH | Juara III | Lomba Pekan Olahraga Daerah 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2061 | DWI WIDODO | Juara Harapan | Lomba Pekan Seni Mahasiswa Daerah 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2062 | SHAFA YUNIANTO | Juara III | Lomba Pekan olahraga daerah XV tahun 2019 | tim | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2063 | NUR AHMAD KHOIRUDIN | Juara III | Lomba Pekerja Konstruksi Tingkat DI Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2064 | NINDA AYU TRIYA PRESWARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Pembawa Acara tingkat Mahasiswa se-DIY tahun 2023 | Peserta | Daerah/Propinsi | 2023 | |
2065 | ANGGA TRIO SANJAYA, S.PD. | Juara I | Lomba Penelitian Tindakan Kelas dalam OlymlicAD VI Tingkat DIY | GURU | Daerah/Propinsi | 2019 | |
2066 | WIDYA TANTOMO | Juara III | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | Paskibra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2067 | WIDYA TANTOMO | Juara I | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | pemberi aba-aba terbaik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2068 | WIDYA TANTOMO | Juara II | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | formasi terbaik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2069 | IBNU RAFI | Juara I | Lomba Penulisan Artikel Matematika Se-DIY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2070 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Penulisan Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2014 di FMIPA UNY | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2071 | BAYU ARDHANESWARI | Juara Harapan | Lomba Penulisan Cerpen bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2072 | ANITA MEILANI | Juara II | Lomba Penulisan Esai bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2012 | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
2073 | ANITA MEILANI | Juara II | Lomba Penulisan Esai bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2013 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
2074 | ANISA RATIH PRATIWI | Juara Harapan | Lomba Penulisan Esai bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2075 | AVESINA WISDA BURHANA | Juara Harapan | Lomba Penulisan Naskah Drama bagi Remaja | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2076 | ANDRIAN EKA SAPUTRA | Juara I | Lomba Penulisan Naskah Drama bagi Remaja se-DIY Tahun 2016 | Lomba Penulisan Naskah Drama | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2077 | DEWI AISYAH | Finalis | Lomba Penulisan Proposal Bisnis | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
2078 | ANNISA ISTI NUGRAHENI | Juara III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian Kebahasaan dan Kesastraan Indonesia bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2079 | WENANG HERDAMA SUGIYANTO | Juara III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian Kebahasaan dan Kesastraan Indonesia bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2080 | TEJO MUKTI WIBOWO | Juara II | Lomba Penulisan Proposal Penelitian bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2081 | ANITA MEILANI | Juara Harapan III | Lomba Penulisan Proposal Penelitian bagi Mahasiswa S-1 Daerah Istimewa Yogyakarta 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2082 | ANITA MEILANI | Juara II | Lomba Penulisan Puisi bagi Remaja Daerah Istimewa Yogyakarta 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2083 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Lomba Pidato Kependudukan se-Jawa Tengah Tahun 2014 di Ambarawa, Jawa Tengah, Kategori Remaja | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2084 | DANI AJIMA PUTRA | Juara I | Lomba Podcast Harlah PKB | Podcast | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2085 | FATWANING RARAS PAWESTRI | Juara III | Lomba Porda XVI 2017 Woodball | Tim Fairway competition putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2086 | EKASARI INDRIANI | Juara II | Lomba Poster Edukasi Pencegahan dan Pengendalian Penularan COVID-19 | Kelompok Korps Suka Rela | Daerah/Propinsi | 2021 | |
2087 | TEGAR GALANG ANANTHA | Juara II | Lomba Poster Tingkat DIY dalam rangka Ahmad Dahlan Accounting Fair (ADAF) 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2088 | Pungky Kumalasari | Juara II | Lomba Poster Tingkat DIY dalam rangka Ahmad Dahlan Accounting Fair (ADAF) 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2089 | ZAHRA TIARA RUSYDA | Juara II | Lomba Poster Tingkat DIY dalam rangka Ahmad Dahlan Accounting Fair (ADAF) 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2090 | MUHAMMAD NDARU CAHYO SUMIRAT | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2091 | PUTRI SIGAR NUR AZZIZAH | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2092 | CANDRA DEWI KUMALAJATI | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2093 | FIKRI ARIYANTO | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2094 | ANDIKA SETIAWAN | Juara II | Lomba Poultry Chef #4 2017 | Umum | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2095 | ANGGUN YUNI ADI SAPUTRI | Juara II | Lomba Poultry Chef #4 2017 | Umum | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2096 | MICHEL IKE PERMATASARI | Juara II | Lomba Presentasi Bahasa Inggris 2017 | Juara II Presentasi Bahasa Inggris | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2097 | YUDI SETIYO | Juara I | Lomba Presentasi Komunitas | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
2098 | YULI SURYANINGSIH | Juara III | Lomba Public Speaking Bahasa Inggris “Office Day” oleh Eventesia Organizer FE UNY | English Public Speaking | Daerah/Propinsi | 2017 | |
2099 | ZULFA MAULIDA | Finalis | Lomba Puisi FOMUNY 2020 | Sastra | Daerah/Propinsi | 2020 | |
2100 | RIZKY PURNAWATI | Juara II | Lomba Puisi, Cerpen dan Fotografi | | Daerah/Propinsi | 2012 | |