2001 | CAHYANING MENTARI | Juara II | Seleksi Gita Bahana Nusantara tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2016 | Paduan Suara - Suara Alto | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2002 | ELISA TYASWENING S | Juara I | Audisi Gita Bahana Nusantara Tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2003 | DIAN RIZKA SILVIA | Juara I | Lomba Tari Modern IKPM se-Komisariat Lampung Yogyakarta Tahun 2016 | Lomba Tari Modern IKPM se-Komisariat Lampung Yogyakarta Tahun 2016 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2004 | AYU SILVIA ROSA | Juara III | Lomba Tari Bedana se-komisariat Lampung dalam GASARLAT DANCE Competition 2016 di Yogyakarta. | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2005 | DIAN RIZKA SILVIA | Juara III | Eksistensi Budaya Lampung Melalui Kreativitas Seni Tari Tahun 2016 | Lomba Tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2006 | MUHAMAD URFAN TAUFIK | Juara II | English Debate Competition se-DIY Tahun 2016 | English Debate Competition se-DIY Tahun 2016 | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2007 | YANRA KISWARA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2008 | AHMAD MUNDIR | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2009 | EKO PRABOWO | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2010 | SUHARTO WIJAYA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2011 | MOCH. BISMO RAMADHANSYAH PUTRA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2012 | DANIEL ALEXANDER SINAGA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2013 | Haris Akbar Wisnu Aji | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2014 | Dedi Kurniawan | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2015 | SAIF FATHAN AL FARUQ | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2016 | Achmad Dirman Bahalwan | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2017 | RIZKHY AZID FAUZI | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2018 | EGI MOHAMAD IQBAL | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2019 | YUNAN FARDANU | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2020 | Panberto Sihombing | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2021 | TEGAR SATYA HAPRABU | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2022 | MUHAMMAD INSAN NOOR MUHAJIR | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2023 | ARDI GABELATAMA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2024 | YOGI TRI PRASETYO | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2025 | ARI WIDYA PUTRA P | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2026 | IKHSAN SYARIFUDIN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2027 | RIZAL FAHMI MUHAMMAD | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2028 | MOHAMAD NAMIOKI R | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2029 | SIGIT DWI ANDRIANTO | Juara II | Yogyakarta Futsal Championship 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2030 | DIKI FIRMANSYAH | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2031 | ALDINO SAPTA RAMADAN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2032 | MUHAMMAD IQBAL ADITYA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2033 | YOGI SUBROTO | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2034 | KRISTIAN BAYU A | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2035 | AJI KHOTIBUL UMAM | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Perguruan Tinggi se-DIY "Liga Pendidikan Indonesia" Tahun 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2036 | WIDYA TANTOMO | Juara I | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | pemberi aba-aba terbaik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2037 | WIDYA TANTOMO | Juara II | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | formasi terbaik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2038 | WAWAN | Juara II | Bidang Kerajinan dan Industri Kreatif dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2039 | NABILA SOFIARANI | Juara I | Lomba Street Parade Pakualam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2040 | NABILA SOFIARANI | Juara I | Lomba Baris Berbaris Klasemen Umum pada Kejuaraan Daerah Drumband Pakualam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2041 | CANDRA WIDYASTUTI | Juara II | Juara II Kumite -68 kg Senior Putri Kejuaraan Daerah Karate “Inkai” DIY Tahun 2016 di Grha Purba Buana, Patalan, Jetis, Bantul | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2042 | FEBRIAN WISMOYO N | Juara III | Juara III Kejuaraan Sepakbola Liga Nusantara ASPROV PSSI se-DIY Tahun 2016 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2043 | ROMADHON | Juara I | Juara I Under 68 kg Senior Putra Kejuaraan Tae Kwon Do Pelajar dan Mahasiswa se-DIY "Tae Kwon Do Student Championship" Tahun 2016 di GOR Tridadi, Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2044 | WIDYA TANTOMO | Juara III | Lomba Pengibaran Bendera (LPB) antar perguruan tinggi se-Daerah Istimewa Yogyakarta dan Jawa Tengah 2016 | Paskibra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2045 | NAUWAL SALAMAH | Peserta Kejuaraan | Pemilihan Duta Mahasiswa Generasi Berencana (Genre) Tahun 2016 | Media Sosial Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2046 | NOVITA SULISTIANINGSIH | Juara I | KEJURDA YOGYAKARTA MASTER TAEKWONDO CHAMPIONSHIP 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2047 | ANDRE SATRIA KURNIAWAN | Juara I | Festival Nasyid Yogyakarta | Musik | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2048 | ANASTRA SUTAN GUMELAR | Juara II | HIMAFI CUP 2016 | Futsal | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2049 | LAILY NISSA ATUL MUALIFAH | Juara III | Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2050 | ULFATUL KHUSNIYAH | Juara I | KEJURDA Poomsae Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |