1951 | SEPTHIAN CATUR P | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1952 | Ramona Nur Andani | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1953 | AZHAR PRAMUDITA | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1954 | Iswi Haniffah Cahyaningtyas | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1955 | GRACIA DYAH AYUDYA | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1956 | ASYERA APRILIA SARAGIH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1957 | IRAWAN BUDI SANTOSO | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1958 | SEPTHIAN CATUR P | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1959 | ANDRIAN EKA SAPUTRA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Penulisan Puisi | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1960 | Hana Wahyuni | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1961 | ARIF WIJAYANTO | Juara Harapan | Lomba Lukis Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1962 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara II | pekan seni mahasiswa daerah 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1963 | CAHYANING MENTARI | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1964 | SILVIA SHINTA KUSUMANINGTYAS | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Baca Puisi Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1965 | NUR ALIFAH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1966 | ANANDA DESI R | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1967 | GENTUR HARIMURTI | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Fotografi Hitam Putih | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1968 | Arif Budi Dwi Cahyadi | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Pop Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1969 | EMA SHINTYA FATIMAH | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Dangdut | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1970 | FARAH AZIZAH ZAINI | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Keroncong Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1971 | AHMAD SAPARUDIN | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1972 | NIMAS LIEN ADRIATIK | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1973 | BAGUS PUTRA PRADANA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah | Lomba Desain Poster | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1974 | SITI FATHONAH | Juara III | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Vokal Grup | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1975 | NICHOLAS FERDETA LAKUSA | Juara II | Peksimida Vocal Group DIY tahun 2016 | Vokal Group | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1976 | Kamalia Wahyu Ika C | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) Tahun 2016 | Tangkai Keroncong Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1977 | ANNISA RAHMAH | Juara III | PORDA DIY 2017 | SABEL BEREGU PUTRI | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1978 | Iqbal Al Khoarizmi | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Tangkai Keroncong Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1979 | Nur Intan Sulcha Ratnawatie | Juara Harapan | Lomba pekan seni mahasiswa daerah 2016 | Seni tari | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1980 | PANCA NOVA SAWUNGGALUH | Finalis I | STMM CUP 2015 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1981 | NURUL HIDAYAH | Juara III | Pemilihan Pemuda Pelopor Kabupaten Sleman Tahun 2016 | Kepeloporan Bidang Pendidikan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1982 | A.A. SUTADI SAPUTRA | Juara I | Penerima Anugrah ilmu pengetahuan dan teknologi Daerah Istimewa Yogyakarta Kategori Mahasiswa Perguruan Tinggi oleh Gubernur DIY | Penghargaan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1983 | RIFALDY FAJAR | Juara I | Penerima Anugrah ilmu pengetahuan dan Teknologi (IPTEK) Daerah Istimewa Yogyakarta Kategori Mahasiswa Perguruan Tinggi oleh Gubernur DIY | Penghargaan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1984 | HABIBIE BAGUS S | Juara II | Lomba Bulutangkis “HMJ-A Badminton Open 2015” | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1985 | FAIZ DILA ATTARIQI | Juara I | PHOTOGRAPHY CONTEST "CELEBRATE YOURSELF" ENGLISH DEPARTEMENT STUDENT ASSOCIATION YOGYAKARTA STATE UNIVERSITY | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1986 | DAYINTA RATNA ANDARU | Juara Harapan II | Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 | Boga | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1987 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Inovasi Bisnis Pemuda | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1988 | KHOIRUDIN NUR KHOLIFAH | Juara I | Lomba Inovasi Bisnis Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Wirausaha Jasa dan Perdagangan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1989 | RIZKI JULIAN | Juara I | Under 63 kg Senior Putra dalam Kejurda Tae Kwon Do DIY "Jogja Istimewa Tae Kwon Do Championship" | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1990 | FAIZAL ANGGI TOFANI | Juara I | Sayembara Pidato Kependudukan Kategori Dewasa Muda Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1991 | PRIHANTINI | Juara I | OSN Pertamina 2015 (Matematika) | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1992 | NADIYA SALSABILA | Juara I | KEJUARAAN TAEKWONDO PELAJAR DAN MAHASISWA YOGYAKARTA 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1993 | ADI WIDIYANTO PUTRA | Juara II | KEJURDA PELAJAR DAN MAHASISWA | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1994 | RAHMADAL NANDA S | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa 2016 Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1995 | MUHAMMAD SOLIKHIN | Juara II | Yogyakarta Taekwondo Student Championship 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1996 | Wahyu Arum Kusuma Dewi | Juara I | Kejuaraan Pelajar dan Mahasiswa "Yogyakarta Taekwondo Student Championship" 2016 | Kyorugi Under 53kg Senior Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1997 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara I | Kejuaraan Daerah Taekwondo Bupati Bantul Cup 1 2016 | kyourugi Under 63 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1998 | Ghulam Zaky Nidhomuddin Firdaus | Juara I | Kejuaraan Pelajar dan Mahasiswa | kyourugi Under 63 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1999 | MAHIRATUN FADLILAH | Juara I | Kompetisi Ramadhan | Lomba Qiroah | Daerah/Propinsi | 2016 | |
2000 | ANGGITA HARMUSTIKA | Juara I | Lomba Karawitan dalam acara Gamelan Day 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |