1651 | C PUSPITA HANDAYANI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1652 | CAHYANING MENTARI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1653 | CHENTRIKA MATRELLA S | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1654 | PUTRISARI | Juara I | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1655 | ERVINA WIDYANI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1656 | HERLINA YULIANTI | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1657 | LUKAS GUNAWAN ARGA R | Juara I | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di UGM Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1658 | ANGGORO ADHI NUGROHO | Juara II | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1659 | M.GHALI ARSADI | Juara III | Tangkai Komik Strip dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1660 | ADITIO AGUNG NUGROHO | Juara I | Bidang Kejuruan Desain Web dalam Seleksi Daerah ASEAN Skills Competition (ASC) IX Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
1661 | ENDAH RATNASARI | Juara II | Debat Bahasa Indonesia Tingkat DIY dalam Olimpiade Bahasa Dies Natalis ke-50 UNY Tahun 2014 di Universitas Negeri Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1662 | HANS PRABOWO WALFARIANTO | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1663 | PRIAMBADA LUHUR PANGARSA | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1664 | FABIOLA VALENT MAHAREZA | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1665 | LINGGAR MAWIKU MISUAL AJI | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1666 | TIKA DESTIRATRI S | Peserta Kegiatan | Semifinalis NUDC (National Universities Debating Championship) 2013 di Palembang | | Nasional | 2013 | |
1667 | THOHA ARDHIANSYAH | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Nasional 2016 Divisi Robot Pemadam Api Beroda | | Nasional | 2016 | |
1668 | MUHAMMAD MIFTACHURROHMAN | Juara Harapan II | KOMURINDO KOMBAT 2015 | | Nasional | 2015 | |
1669 | MUHAMMAD RAFII NAUFAL | Juara Harapan | Kontes Robot Indonesia Nasional 2016 Divisi Robot Pemadam Api Beroda | | Nasional | 2016 | |
1670 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara I | Kejuaraan Catur POLBAN 2016 | | Nasional | 2016 | |
1671 | AYUD PRANATA | Juara II | Lomba Tray On Tracking 2013 | | Kabupaten/Kota | 2013 | |
1672 | MARIA RISKY AGUSTIN | Juara I | Tangkai Seriosa Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1673 | MAR ATUL 'AZIZAH | Juara II | Tangkai Baca Puisi Putri dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1674 | MARIA HARTININGSIH | Juara III | Under 67 kg Putri dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1675 | BELA YUSTI SURYANI | Juara II | Lomba Cipta Puisi HIMA PBSI | | Kabupaten/Kota | 2016 | |
1676 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara II | Petra Chess Competition 2016 | | Nasional | 2016 | |
1677 | AMRA ULVITA AZHIIN | Juara Harapan II | Lomba Karya Tulis Ilmiah 2016 | | Nasional | 2016 | |
1678 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara III | Turnamen Catur Gunadarma dan FKCP 2016 | | Nasional | 2016 | |
1679 | SINTA MAYSILA | Juara II | Kategori Perguruan Tinggi/Umum Lomba Paduan Suara Mahasiswa Tingkat Nasional "USM Sapta Gita" Tahun 2014 di Universitas Semarang | | Nasional | 2014 | |
1680 | NOVITA SARI | Juara III | Lomba Fashion Design dalam acara Gana Festival "antara pemuda dan budaya" | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
1681 | ASTRI ZAYANNA FAUZIA | Juara Harapan III | Grand Prix Marching Band (GPMB) tahun 2013 | | Nasional | 2013 | |
1682 | RR. CHRISTIANA M.A.S | Juara III | Poomsae Mix dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1683 | BENI SUWASONO EDI | Juara III | Poomsae Perorangan dalam Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat DIY Tahun 2014 di GOR KONI Sleman | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1684 | FITRI PUSPITA DEWI | Juara III | Tangkai Tari dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1685 | DEWANGGA YUDHISTIRA | Juara II | Kumite Kejuaraan Nasional Karate “Rektor UNY Cup VI” Tahun 2014 di GOR UNY | | Nasional | 2014 | |
1686 | Satrio Sigit Purnomo | Juara I | Lomba Karya Teknologi Nasional (LOYALOGIN) 2016 | | Nasional | 2016 | |
1687 | EKO SETYAWAN | Juara I | Karnaval Jogja Fashion Week Tahun 2012 di Jl. Malioboro Yogyakarta | | Kabupaten/Kota | 2012 | |
1688 | RIZKY SEPTIANTO | Juara II | Lomba Hoki Lapangan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1689 | ABID FATHONI | Juara II | Pelatihan operator berbasis windows | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
1690 | RIQI ASTUTI | Finalis I | Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional tahun 2014 | | Nasional | 2014 | |
1691 | RIESTI CAHYANINGRUM | Juara I | invitasi bulutangkis nasional rektor uny cup 2013 | | Nasional | 2013 | |
1692 | KOMARA | Juara I | 2015 international students green car competition | | Internasional | 2015 | |
1693 | AMALIA ROHMAH | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1694 | Septi Puji Rahayu | Pemakalah | NEC (National Education Conference) 2015 | | Nasional | 2016 | |
1695 | Bondan Prakoso | Juara I | Hybrid Vehicle Kategori Acceleration dalam 2014 International Student Green Car Competition (ISGCC) di Korea Selatan | | Internasional | 2014 | |
1696 | ROSITA SARI NURAHMADI | Juara II | Kategori Perguruan Tinggi/Umum Lomba Paduan Suara Mahasiswa Tingkat Nasional "USM Sapta Gita" Tahun 2014 di Universitas Semarang | | Nasional | 2014 | |
1697 | PUTRI AGIL RAKASIWI | Juara III | Kejuaraan Nasional Futsal Putri Antar Perguruan Tinggi se-Indonesia “Liga Mahasiswa” Tahun 2015 di GOR C-TRA Arena, Bandung | | Nasional | 2015 | |
1698 | DIVA FIORENTINA | Juara I | 4 x 50 m Estafet Gaya Bebas Putri Kejuaraan Renang antar Mahasiswa se-Indonesia (KRAMSI) V Tahun 2014 di Universitas Hasanuddin Makassar | | Nasional | 2014 | |
1699 | Satrio Sigit Purnomo | Juara Harapan II | Universitas Teuku Umar Award 2106 | | Nasional | 2016 | |
1700 | ANWAR DWI MURWANTO | Finalis I | Manuever Hybrid (Support) dalam 2016 International Student Green Car Competition (ISGCC) di Proving Ground KATRI Songsan-Myun, Hwasong-Si, Gyeonggi-Do, Korea Selatan | | Internasional | 2016 | |