11951 | NAFIS WAHYU PURNOMO | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11952 | IRVANDA SRI PURWANTO | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11953 | FARIS PUTRA ISHAMADIN | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11954 | HARUNDYA NARESH RAMADHAN | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11955 | DICKY HERLAMBANG WIBISONO | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11956 | CHRISTOPHER YONATHAN, IE | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11957 | UMMI ESTIANINGSIH | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11958 | DHIAZ SYAMRIAFAHDI | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11959 | ANATYA DEWI PRATAMA | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11960 | MIRZA IGO RAMADHAN | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11961 | KAMILATUL ZUKHRUF | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11962 | R. MUHAMMAD ARDHANA | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11963 | RIZKI QURNIAWAN | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11964 | GANANG AJI PRIAMBODO | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11965 | SULTAN MUHAMMAD YUSUF | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11966 | ZAIDAN AHMAD HIKAMI | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11967 | I KADEK BAGUS SURYANATA | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11968 | ZULFA LAILA NUR AZKIYA' | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11969 | BAIQ ERINA CAHYA PEBRIANI | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11970 | SYAHDANI ARNOYOGA | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11971 | IRAWAN KURNIA PRATAMA | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11972 | FINGGI OKTOBERI | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11973 | MUHAMAD TAUHID | Finalis | Shell Eco-marathon Asia-Pacific and the Middle East 2023 | Prototype Battery Electic | Internasional | 2023 | |
11974 | CHAHYO HANDOKO | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Tingkat Nasional Tahun 2015 | Prototype | Nasional | 2015 | |
11975 | RIZA LUKMAN | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Tingkat Nasional Tahun 2015 | Prototype | Nasional | 2015 | |
11976 | AGUNG SUPRIYANTO | Juara III | Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Tingkat Nasional Tahun 2015 | Prototype | Nasional | 2015 | |
11977 | ARTAQI BI IZZA AL-ISLAMI | Peserta Kejuaraan | Forum Internasional Jalur Rempah 2022 | Prosiding | Internasional | 2022 | |
11978 | ASTAM MULYANA | Peserta Kejuaraan | Forum Internasional Jalur Rempah 2022 | Prosiding | Internasional | 2022 | |
11979 | MUHAMMAD BAGAS PRASETYO | Peserta Kejuaraan | Forum Internasional Jalur Rempah 2022 | Prosiding | Internasional | 2022 | |
11980 | MUHAMMAD RAFLISYAH | Peserta Kejuaraan | Forum Internasional Jalur Rempah 2022 | Prosiding | Internasional | 2022 | |
11981 | INDYRA YASMIN | Peserta Kejuaraan | Forum Internasional Jalur Rempah 2022 | Prosiding | Internasional | 2022 | |
11982 | INDYRA YASMIN | Peserta Kejuaraan | Forum Internasional Jalur Rempah 2022 | Prosiding | Internasional | 2022 | |
11983 | INDYRA YASMIN | Peserta Kejuaraan | Forum Internasional Jalur Rempah 2022 | Prosiding | Internasional | 2022 | |
11984 | ARINA LISA PRATIWI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11985 | SITI MARYAM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11986 | ARINDA ULIS ROZIKHAH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11987 | FAHRI HASANUDDIN AMHAR | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11988 | ADHELLA NOOR FIRMONASARI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11989 | RUBIYANTININGSIH | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11990 | IBNU ADZAN SUBAKTI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11991 | VIANTIKA RAHMAWATI | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11992 | ANGGA PUTRA PRATAMA RADEN | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11993 | FIRMANSA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11994 | NURYAHYA | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11995 | MOCHAMMAD FARIS IBRAHIM | Juara II | Lomba Inovasi Program Pemberdayaan dan Pembangunan Desa (LIP3D) 2023 | Proposal Pengabdian | Nasional | 2023 | |
11996 | AZIZAH NUR AFIFAH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa 2020 | Proposal Lolos Didanai Dikti | Nasional | 2020 | |
11997 | SURYADI | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa 2020 | Proposal Lolos Didanai Dikti | Nasional | 2020 | |
11998 | CANDRA DINATA | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa 2020 | Proposal Lolos Didanai Dikti | Nasional | 2020 | |
11999 | AZIZAH NUR AFIFAH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa 2020 | Proposal Lolos Didanai Dikti | Nasional | 2020 | |
12000 | NURI ULIFAH | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa 2020 | Proposal Lolos Didanai Dikti | Nasional | 2020 | |