11551 | Dian Agustin Wulandari | Juara II | Mini Kompetisi Robot Industri Tingkat Nasional | | Nasional | 2015 | |
11552 | Hendriana Helda Pratama | Juara II | Mini Kompetisi Robot Industri Tingkat Nasional | | Nasional | 2015 | |
11553 | HAFIZHAH PUTRI | Juara Harapan | Mini Kompetisi Desain Poster Nasional Festival Santana Menyambut Hari Anti Narkotika Internasional 2020 dengan Tema “Hidup 100% di Era New Normal: Sadar, Sehat, Produktif, dan Bahagia Tanpa Narkoba” | Lomba Poster Nasional | Internasional | 2020 | |
11554 | TEGAR BAYU MAHENDRA | Juara III | Millennials Competition 2019 (Lomba Essay Ilmiah Nasional) | | Nasional | 2019 | |
11555 | TENGKU KHADIJAH NURUL HANIFAH | Juara II | Milad KSI Mist ke-19 | Lomba Puisi | UNY | 2021 | |
11556 | ARIFATUL HASANAH | Juara III | Milad Easa 2020 IAIN Purwokerto | Umum untuk Lomba Penulisan Artikel | Nasional | 2020 | |
11557 | ZAMZAM FAHLAFI | Juara I | Milad Aiska 2024 | | Nasional | 2024 | |
11558 | SEFI RAHMAWATI | Juara II | Microteaching SD | Pendidikan | Nasional | 2022 | |
11559 | ZAMZAM FAHLAFI | Juara II | Microscope Competition | | Nasional | 2024 | |
11560 | RANA LAILY | Finalis | MicroTeaching Competition | | Nasional | 2023 | |
11561 | FIKRIA ROZI | Juara II | Micro-Teaching UNY English Competition (UNESHCO) #7 | | Nasional | 2022 | |
11562 | ADRISTI NIRWASITA | Juara II | Mexico Championship 2021 | Olahraga | Internasional | 2021 | |
11563 | ANISA ZAHRANI PUTRI | Juara II | Merdeka Bowl 2023 | | Nasional | 2023 | |
11564 | YUSUF PUTRA PRADANA | Peserta Kejuaraan | Merbabu SkyRace 2023 | 40K | Internasional | 2023 | |
11565 | AGHNAN PRAMUDIHASAN | Juara III | Merapi Birdwatching Competition 2018 | | Nasional | 2018 | |
11566 | DEVIE NUR GHANIYA | Juara III | Meraih Third Position Poster Session dalam Asia Pasific Workshop on Youth Cooperation and Campus Co-operatives 2015 di Bangkok, Thailand | | Regional | 2015 | |
11567 | ROSARINA WISAPTRISELI | Juara I | Meraih Gold C in Mixed Voices Choir (Open) dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | | Regional | 2015 | |
11568 | BELLA PRAMADITA | Juara I | Meraih Gold C in Mixed Voices Choir (Open) dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | in Mixed Voices Choir (Open) | Internasional | 2015 | |
11569 | AHMAD ABDUL FATTAH | Juara I | Meraih Gold C in Mixed Voices Choir (Open) dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | in Mixed Voices Choir (Open) | Internasional | 2015 | |
11570 | RACHMAT FAIZUL MUHTADIN | Juara I | Meraih Gold C in Mixed Voices Choir (Open) dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | in Mixed Voices Choir (Open) | Internasional | 2015 | |
11571 | THERESIA LINDHA WIDYA SARI | Juara I | Meraih Gold C in Mixed Voices Choir (Open) dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang Malaysia | | Internasional | 2015 | |
11572 | WONAR LALONG | Juara I | Meraih Gold C in Folklore dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | in Folklore | Internasional | 2015 | |
11573 | ROSITA SARI NURAHMADI | Juara I | Meraih Gold C in Folklore dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | in Folklore | Internasional | 2015 | |
11574 | MUTIARA KUSUMANINGRUM | Juara I | Meraih Gold C in Folklore dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | in Folklore | Internasional | 2015 | |
11575 | ROSARINA WISAPTRISELI | Juara I | Meraih Gold C in Folklore dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | | Regional | 2015 | |
11576 | THERESIA LINDHA WIDYA SARI | Juara I | Meraih Gold C in Folklore dalam The 7th International Choral Festival "A Voyage of Songs" 2015 di Penang, Malaysia | | Internasional | 2015 | |
11577 | EVA CRISTYANI BR TARIGAN | Juara Favorit/Apresiasi | Meraih Beasiswa dan Duta Global Youth Action 2020/2021 | Seleksi Beasiswa | Nasional | 2021 | |
11578 | Nur Aktafiani Gusriyana | Juara III | Menyanyi Keroncong Putri Dalam Rangka Festival Seni Mahasiswa UNY Emas 2014 UNY | Peserta | UNY | 2014 | |
11579 | ZAHRA FADILA | Juara I | Menyambut Dies Natalies ke-61 Fakultas Bahasa Seni dan Budaya, UNY | Lomba Poster Mahasiswa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
11580 | RIZKI DWI KURNIAWATI | Juara I | Menyambut Dies Natalies ke-61 Fakultas Bahasa Seni dan Budaya, UNY | Lomba Poster Mahasiswa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
11581 | RAHMA LATIFAH | Juara I | Menyambut Dies Natalies ke-61 Fakultas Bahasa Seni dan Budaya, UNY | Lomba Poster Mahasiswa Tingkat Nasional | Nasional | 2024 | |
11582 | DEWI OKTAVIANI | Juara Favorit/Apresiasi | Menulis Riset Eksplorasi Etnomatematika Bagi Pemula | Individu | Nasional | 2021 | |
11583 | TSAMAROH NAZWA ASSIBA | Juara Umum | Menulis Cerpen Nasional | | Nasional | 2024 | |
11584 | RIFAN FATHURAHMAN | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11585 | FIFI FANISA | Juara II | Mentari Rafting Competition | R4 Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11586 | ADIMAS SATRIO WIBOWO | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11587 | PANJI AGUNG NUGROHO | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11588 | M. ALPIANSYAH | Juara Umum | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11589 | RISANG NARADI NATPADA | Juara Umum | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11590 | ADIMAS SATRIO WIBOWO | Juara II | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11591 | PANJI AGUNG NUGROHO | Juara Umum | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11592 | RIFAN FATHURAHMAN | Juara Umum | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11593 | RISANG NARADI NATPADA | Juara I | Mentari Rafting Competition | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11594 | WISNU NUGROHO | Juara I | Mengikuti Babak Kualfikasi (BK) Pekan Olahraga Nasional XXI/2024 | Nasional | Nasional | 2023 | |
11595 | FARHAN ARY FATAH | Peserta Kejuaraan | Mengembangkan Aplikasi | | Internasional | 2023 | |
11596 | EL RIZA ANIMAYONG | Finalis I | Memperingati hari Pendidikan Nasional tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
11597 | SUNILSUN | Juara Favorit/Apresiasi | Memperingati Hari Pendidikan Nasional dan Dies Natalis ke-60 Universitas Negeri Yogyakarta | Mahasiswa/ Umum | UNY | 2024 | |
11598 | YASMINUN ARDINE ISSUDIBYO | Peserta Kejuaraan | Memperingati HUT ke-3 Angkring Sinau Lomba Esai Tingkat Mahasiswa Se-Indonesia "Kontribusi Kita untuk Indonesia yang Digdaya" | Lomba Esai Tingkat Mahasiswa Se-Indonesia | Nasional | 2023 | |
11599 | SLAMET REZA NASRULLAH | Juara III | Memory In Cave Competition (MOVE ON) 2022 | Medali Perunggu | Nasional | 2022 | |
11600 | YASIN ADDAFI | Juara I | Membidik Seni dalam Seni Fotografi | | Regional | 2016 | |