11501 | SILAKHUDIN | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2021 | Racing Plane | Nasional | 2021 | |
11502 | YUSTINUS PILIH HENDARTO | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2021 | Racing Plane | Nasional | 2021 | |
11503 | YENNI FATIMAH | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2021 | Racing Plane | Nasional | 2021 | |
11504 | STEPANUS PARULIAN MARPAUNG | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Tingkat Nasional Tahun 2019 | Racing Plane | Nasional | 2019 | |
11505 | JOHANNES ARYA BHIMA SENA | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
11506 | OKTANIA HASNA SULISTIYANINGRUM | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Tingkat Nasional Tahun 2019 | Racing Plane | Nasional | 2019 | |
11507 | ILHAM ANANTA BAHARUDIN | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
11508 | MARSHANDA ALFA AMARIA | Juara I | Kontes Robot Terbang Indonesia | Racing Plane | Nasional | 2023 | |
11509 | GEAR NORMAN WIJANARKA | Juara I | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Nasional | 2023 | |
11510 | SANCELSIUS TYAS PASKARUNIA CHANDY | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
11511 | GEAR NORMAN WIJANARKA | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
11512 | FACHRUL RIZA ALFIAN | Juara II | Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Tingkat Nasional Tahun 2019 | Racing Plane | Nasional | 2019 | |
11513 | SANCELSIUS TYAS PASKARUNIA CHANDY | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Internasional | 2023 | |
11514 | ARIFIN SETIAWAN | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2020 | Racing Plane | Nasional | 2020 | |
11515 | ABDUL ZAID FATULLAH | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
11516 | ARIFIN SETIAWAN | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2021 | Racing Plane | Nasional | 2021 | |
11517 | SEKAR CAHYA KINASIH | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2021 | Racing Plane | Nasional | 2021 | |
11518 | ILHAM ANANTA BAHARUDIN | Juara I | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Nasional | 2023 | |
11519 | DIMAS PRASETYO | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2021 | Racing Plane | Nasional | 2021 | |
11520 | JOHANNES ARYA BHIMA SENA | Juara I | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Nasional | 2023 | |
11521 | YENNI FATIMAH | Finalis | Kontes Robot Terbang Indonesia 2020 | Racing Plane | Nasional | 2020 | |
11522 | BRAMASTA WIDI HANGGARA | Juara II | Pekan Olahraga Daerah DIY | RUGBY 7'S PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11523 | BRAMASTA WIDI HANGGARA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah DIY | RUGBY 10'S PUTRA | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11524 | Ilham Surfani | Juara Harapan | Kontes Desain Mobil Listrik MCI 2018 | ROADSTER ELECTRIC CAR | Nasional | 2018 | |
11525 | ABROR FAHMI PANGESTU | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
11526 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
11527 | DANANG HAFIFUDIN TABRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
11528 | FIRDHA YULFARIMA ZAHRANI | Juara I | ASEAN INNOVATIVE SCIENCE ENVIRONMENTAL AND ENTRE- PRENEUR FAIR (AISEEF) 2024 | RISET SOSIAL HUMANIORA | Internasional | 2024 | |
11529 | MADDA NUR ABIDIN | Peserta Kejuaraan | PROGRAM KREATIVITAS MAHASISWA KEMENRISTEKDIKTI 2021 | RISET EKSAKTA | Nasional | 2022 | |
11530 | Eko Heriyanto Saputro | Juara I | Run Ride Respect | RIDE | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11531 | Iqbal Al Khoarizmi | Juara I | LOMBA SOLOIS NASYID REMAJA 22ND JOGJA ISLAMIC BOOK FAIR 2014 | REMAJA | Daerah/Propinsi | 2014 | |
11532 | ELVINA IKA FITRIANA | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PRESTASI MAHASISWA NASIONAL (PANTASI) 2021 | RECURVE Putri Total Sesi | Nasional | 2021 | |
11533 | ELVINA IKA FITRIANA | Juara III | UNY VIRTUAL ARCHERY CHAMPIONSHIP 2021 | RECURVE PutrI Sesi 1 | Nasional | 2021 | |
11534 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara I | PORBAPOMI CABOR PANAHAN DIY | RECURVE PUTRI JARAK 70m | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11535 | OKKA BAGUS SUBEKTI | Juara I | PORBAPOMI DIY | RECURVE MIXTEAM JARAK 70m | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11536 | MAHANESHVARA DHAVINTA HAFSHAHNA | Juara I | PORBAPOMI DIY | RECURVE MIXTEAM JARAK 70m | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11537 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara I | GLADI PANAHAN #6 SERI MASTER WARONG SS 2023 | RECURVE 70m MIXED TEAM | Nasional | 2023 | |
11538 | MUHAMMAD LUQMAN AHDA IBADIL HAKIM | Juara I | GLADI PANAHAN #6 SERI MASTER WAROENG SS | RECURVE 70m BEREGUPUTRA | Nasional | 2023 | |
11539 | ELVINA IKA FITRIANA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA PRESTASI MAHASISWA NASIONAL (PANTASI) 2021 | RECURVE | Nasional | 2021 | |
11540 | HUDZAIFAH ALFIRASIHAS | Juara I | PORBAPOMI PANAHAN | RECURVE | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11541 | SALSABILA ARRIN HADI DHARMA | Juara I | KEJUARAAN UNY CUP SHORINJI KEMPO ANTAR PERGURUAN TINGGI TAHUN 2022 | RANDORI KELAS 50 KG | Wilayah | 2022 | |
11542 | EKA PRATIWI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TENGAH XVI TAHUN 2023 DI PATI RAYA | R6 Sprint Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11543 | GHIFFARI MUHAMMAD FADLY | Juara Umum | kejurnas arung jeram (dayung) | R4 youth men (u-19) | Nasional | 2019 | |
11544 | FIFI FANISA | Juara II | Mentari Rafting Competition | R4 Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11545 | EKA PRATIWI | Juara II | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TENGAH XVI TAHUN 2023 DI PATI RAYA | R4 Head To Head Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11546 | EKA PRATIWI | Juara III | PEKAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TENGAH XVI TAHUN 2023 DI PATI RAYA | R4 Head To Head Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11547 | ADITIA PRAMUDIA SUNANDAR | Finalis | Simulasi Sidang PBB Tujuan Dunia 2018 | Quality Education | Internasional | 2018 | |
11548 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY | Quadrant putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11549 | NANDA AFFRELIA ANASTITI | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Quadrant Putri | Nasional | 2023 | |
11550 | LILIK PUJIYATI | Juara III | Soedirman Sepaktakraw Championship 2023 | Quadrant Putri | Nasional | 2023 | |