11251 | TAUFIQ BAGAS SAPUTRA | Juara II | Kejuaraan Catur Nasional Universitas Jember 2023 | Catur Cepat Beregu Putra | Nasional | 2023 | |
11252 | RIZIEK SYAHRUL RAMDHANI | Juara II | Kejuaraan Catur Nasional Universitas Jember 2023 | Catur Cepat Beregu Putra | Nasional | 2023 | |
11253 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara II | Kejuaraan Catur POLBAN 2015 | | Nasional | 2015 | |
11254 | TEDUH SUKMA WIJAYA | Juara I | Kejuaraan Catur POLBAN 2016 | | Nasional | 2016 | |
11255 | ALLEX BAQORI | Juara I | Kejuaraan Catur se-Kabupaten Kulonprogo "Bupati Cup" | Kategori Senior Putra | Internasional | 2017 | |
11256 | CHYKO WISNU LAKSONO | Juara II | Kejuaraan DULONGMAS CHAMPIONSHIP 2021 Cabang Renang | Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11257 | CHYKO WISNU LAKSONO | Peserta Kejuaraan | Kejuaraan DULONGMAS CHAMPIONSHIP 2021 Cabang Renang | Individu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11258 | Sarah Fatmawati | Juara I | Kejuaraan Daerah (KEJURDA) 2019 PBSI D.I.YOGYAKARTA | Ganda Dewasa Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
11259 | MUSTOFA KAMAL HUSAINI | Juara III | Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Anggar Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2017 | Degen Putra Yunior | Daerah/Propinsi | 2017 | |
11260 | MUSTOFA KAMAL HUSAINI | Juara III | Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Anggar Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2017 | Degen Putra Senior | Daerah/Propinsi | 2017 | |
11261 | VIONI AGHNA PRAMESTI | Juara II | Kejuaraan Daerah (Kejurda) Hockey Outdoor antar FHI Pengkab/Pengkot Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2021 | Beregu/Tim Putri | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11262 | PURWANTI | Juara I | Kejuaraan Daerah 2019 Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta | Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
11263 | PURWANTI | Juara I | Kejuaraan Daerah 2019 Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta | Triple Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
11264 | DIAZ RATNA CANDRA DEVI | Juara I | Kejuaraan Daerah Atletik Se Jawa Timur Tahun 2023 | Lompat Tinggi Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11265 | ANUGRAH ANDHICA PUTRA PRADANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Atletik Se-Jawa Timur Tahun 2022 | Lompat Jauh Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11266 | ANUGRAH ANDHICA PUTRA PRADANA | Juara II | Kejuaraan Daerah Atletik Se-Jawa Timur Tahun 2022 | Lompat Jangkit Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11267 | ANGELA GUSTI DHYAN CAHYANINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Barongsai 2023 | Barongsai Tradisional | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11268 | APRIN ASPRILLIADITA | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11269 | RIZKY NUGRAHENI PURNAMAWATI | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11270 | DYSSA ARFIESTA VALENTIN FAJRIN | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11271 | BERNADUS KUNCAHYO HADI | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11272 | BOBITYA ADRINA | Juara II | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11273 | BAYU BIMA PRASETYA | Juara II | Kejuaraan Daerah Bola Basket se-DIY Tahun 2015 di GOR Klebengan Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11274 | WILLYANDA SETYA EKA CAHYONO | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Jawa Tengah Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11275 | RIFALDI AZHAR | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Jawa Tengah Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11276 | Yusuf Satria Nugroho B P | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Jawa Tengah Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11277 | ANTONIUS AWANG PRADANA | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Klub DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11278 | DISMAS JATI PANDU PRANAJAYA | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Klub DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11279 | ANIFA INTAN TSAURI | Juara III | Kejuaraan Daerah Bola Voli Junior Klub DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11280 | ARIF PURNOMO | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Voli Pasir Junior Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11281 | IMTAQ ANSHORI SHIHAB | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Voli Pasir Junior Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11282 | FEONIKA AZHARI DAMAYANTI | Juara I | Kejuaraan Daerah Bola Voli Pasir Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
11283 | MELANIE PUTRIA DEVITASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Cabor Woodball DIY Tahun 2023 | Single Fairway Competition Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11284 | MELANIE PUTRIA DEVITASARI | Juara I | Kejuaraan Daerah Cabor Woodball Tahun 2023 | Double Mix Stroke Competition | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11285 | TAUFIQ BAGAS SAPUTRA | Juara III | Kejuaraan Daerah Catur (KEJURDA) | Umum | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11286 | ALIKA DEWI HAPSARI | Juara II | Kejuaraan Daerah DIY Junior Bola Voli Pasir 2023 | Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11287 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band Paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
11288 | DERRY LAKSMANA PUTRA | Juara I | Kejuaraan Daerah Drum Band paku Alam Cup 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
11289 | HAJRAN AZBYTAMA WINARYA | Juara III | Kejuaraan Daerah FORKI DIY 2022 | Olahraga Karate | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11290 | RIO ADJIE ANDARU | Juara I | Kejuaraan Daerah FORKI Daerah Istimewa Yogyakarta 2022 | Kumite -67 KG Putra Senior | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11291 | ANGELICA YULANDA KUSUMA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Federasi Olahraga Barongsai Indonesia 2023 | Barongsai Tradisional | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11292 | NAUFAL SYARIF | Juara III | Kejuaraan Daerah Gateball DIY 2021 | Triple campuran | Daerah/Propinsi | 2021 | |
11293 | TABAH NOOR MUHAMMAD TRI ABDI SAPUTRA | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball DIY 2022 | Single Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11294 | DALU DANANGJAYA | Juara III | Kejuaraan Daerah Gateball DIY Tahun 2022 | Ganda Putera | Daerah/Propinsi | 2022 | |
11295 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11296 | PUTRI DWI RATNA NINGRUM | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11297 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Beregu Campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11298 | NUR MUHAMMAD NUVAL | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Daerah Istimewa Yogyakarta 2023 | Ganda campuran | Daerah/Propinsi | 2023 | |
11299 | DALU DANANGJAYA | Juara II | Kejuaraan Daerah Gateball Tahun 2019 Daerah Istimewa Yogyakarta | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
11300 | ATAKA DZULFIKAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Gateball Tahun 2023 Daerah Istimewa Yogyakarta | Triple Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |