851 | YUNUS KARSIANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
852 | MUHAMAD SHOBIRIN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
853 | RIDHO ABDUL SIDIQ | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
854 | AGUSTIN PRIMA PUTRI | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
855 | Riky Wahyudi | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
856 | RAYANA JAKA SURYA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
857 | ALBI ANGGITO | Juara II | Lomba Essay | | Wilayah | 2019 | |
858 | CANDRA LILYANASARI | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
859 | ARIYANI WASTIKA MUKTI | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional MIPA | | Wilayah | 2019 | |
860 | HAIKAL FIRDIAWAN ZAKY | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
861 | LUTFI NUR INDRAWAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
862 | YUNUS KARSIANA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
863 | AHMAD WAFI NURMUKTI WIBOWO | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
864 | THOHA ARDHIANSYAH | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
865 | MUHAMMAD RAFII NAUFAL | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
866 | IMAM TABRONI | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
867 | Dwi Agus Ardiyanto | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
868 | ARI WIDIYATMOKO | Juara Harapan II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda | Wilayah | 2016 | |
869 | Panberto Sihombing | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
870 | AHMAD HISBULLAH ADI PRABOWO | Peserta Kejuaraan | Lomba Ukir Buah Ions Culinary College | Mahasiswa/Pelajar | Wilayah | 2018 | |
871 | TESA SRI RAHAYU | Juara II | Lomba Formasi Pengibaran Bendera dalam Lomba Gerakan Merah Putih (LGMP) IV Tahun 2019 di Universitas PGRI Semarang | MENWA | Wilayah | 2019 | |
872 | Septi Puji Rahayu | Juara II | Lomba Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 | Lomba Artikel | Wilayah | 2016 | |
873 | Siti Mufidah | Juara II | Lomba Artikel Matematika se-DIY Jawa Tengah Tahun 2016 | Lomba Artikel | Wilayah | 2016 | |
874 | YOGA KURNIAWAN | Juara III | English Competitions 2018 | Solo Vokal | Wilayah | 2020 | |
875 | DWI PERMANA PUTRA | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional 3 tahun 2018 | Best Artistik Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2018 | |
876 | DIAH AYURETNANI HANDAYANI | Juara III | Lomba balap kupu | Umum | Wilayah | 2019 | |
877 | PRAMUDYA WAHYU PRADANA | Peserta Kejuaraan | Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam untuk Perguruan Tinggi Tingkat Wilayah Tahun 2019 | Bidang Fisika | Wilayah | 2019 | |
878 | MARTUA SANDENI SIDABUTAR | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
879 | FAJAR TRI RAMDANI | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
880 | NARARYA SAKTI PRATISTHA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
881 | HARRY KUSUMA SILABAN | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
882 | LUTHFI NAUFAL | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
883 | MOCHAMMAD REZA ANSHARY | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
884 | SURYA PANDHU PRATAMA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
885 | ARIF AGUNG MUSTHOFA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
886 | WILLIAM MARCELLO HAGI MATMEY | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
887 | FAUZI INDRA RAHARJA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
888 | WILLIAM PERNANDO SILITONGA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
889 | ARROYYAN ADITYA NUGRAHA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
890 | MUHAMMAD FARHAN TIFANI | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
891 | YANUAR ADMIRAL | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
892 | MOCH. BISMO RAMADHANSYAH PUTRA | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
893 | SURYO UTOMO | Juara I | Piala STTA Cup 2019 | Sepakbola | Wilayah | 2019 | |
894 | ASNI NURHAYATI | Juara II | Racana Orienteering Games (ROG) V Tingkat SMA/SMK/MA sederajat se-Jawa dan Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Sumatera tahun 2016 | Helly Rappel Style | Wilayah | 2016 | |
895 | FANY DWI SASONGKO | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
896 | FERIANTO GALIH WICAKSONO | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
897 | SULTAN MADANI GHIVARA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
898 | FAJAR ADI PRATAMA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
899 | KRISNARI EKO PUSPITO | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |
900 | IHSAN SULTHON MAULANA | Juara I | LIMA Futsal: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference Season 7 2019 | Putra | Wilayah | 2019 | |