37601 | SOFIA VERONIKA NINGRUM | Juara Favorit/Apresiasi | pembicara dalam workshop pembuatan bento cake | | Wilayah | 2023 | |
37602 | GALIH MASYKUR ADITAMA | Juara I | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Sepak Bola Indonesia Beroda | Wilayah | 2023 | |
37603 | DESITA FITRIYANI | Juara II | Open turnamen pencak silat AUB CUP 1 Jateng dan DIY | Olahraga pencak silat | Wilayah | 2021 | |
37604 | DALMAJI | Juara I | Kejuaraan Futsal Putra se-DIY Jateng “Deconomic Cup” Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37605 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara I | Best Artistic Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Kontes Robot Indonesia (KRI) | Wilayah | 2017 | |
37606 | RIKA SULISTYORINI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37607 | LA MARZAN | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37608 | ALFIRDAUS ZAHARDA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37609 | INDRA DHARMAWAN | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37610 | WAHYU SUKARTA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37611 | SAFITRI YULIANA UTAMA | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37612 | IRWAN ARDIANSYAH | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37613 | IKHWANANTYA ADI PURNOMO | Juara II | UKM Karate Cup 2021 | Karate Kata Beregu Putra | Wilayah | 2021 | |
37614 | FATUR SENA ALWAFI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37615 | GALUH MEGARANTO | Juara III | Kontes Robot Indonesia | Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia - Humanoid (KRSBI - H) | Wilayah | 2022 | |
37616 | FACH RURI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37617 | DOTU PERANGGA SAKTI | Juara II | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37618 | SUPRAYOGA DWI RAHMANTO | Peserta Kegiatan | ESQ BASIC TRAINING | | Wilayah | 2011 | |
37619 | SUPRAYOGA DWI RAHMANTO | Peserta Kegiatan | ORIENTASI STUDI DAN PENGENALAN KAMPUS (OSPEK) | | Wilayah | 2011 | |
37620 | YOSIMI RATNA PUTI ANNISA | Juara III | Mahasiswa Berprestasi Tingkat Fakultas Ilmu Pendidikan Universitas Negeri Yogyakarta 2014 | | Wilayah | 2014 | |
37621 | ANDINA PUSPAWATI | Juara III | Lomba Gamelan Mahasiswa Universitas Non Seni se-Jawa Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37622 | ALFI SYAHRIL | Juara III | Gebyar Seni Qur'aniyy (GSQ) XIV JQH AL-FURQON UIN SALATIGA 2022 | Musabaqoh Fahmil Qur'an | Wilayah | 2022 | |
37623 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara I | UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | | Wilayah | 2022 | |
37624 | RIA KUSRINI | Juara III | Pagelaran Busana Proyek Akhir Future Exchange 2014 | | Wilayah | 2014 | |
37625 | YULI DWI SAPUTRI | Finalis | Kontes Robot Indonesia | Kontes Robot Tematik Indonesia | Wilayah | 2022 | |
37626 | ANNAS HAFIZD IHSANUDIN | Juara III | Gebyar Seni Qur'aniyy (GSQ) XIV JQH AL-FURQON UIN SALATIGA 2022 | Musabaqoh Fahmil Qur'an | Wilayah | 2022 | |
37627 | AL - FINA KHUSNAINI | Juara I | KONTES ROBOT INDONESIA WILAYAH 1 2021 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2021 | |
37628 | AMBARWATI SEKARNINGRUM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37629 | LUTHFI ARYAPUTRA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37630 | ARFIN YOGATAMA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37631 | ADI NURSALIM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37632 | FARIS ALFIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37633 | FAHRUL HIDAYAT | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37634 | DHENI LEO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37635 | ANDI PRASETYO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37636 | ANCA NAUFAL MU'AZZAM | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37637 | KHIKMAH CAHYANINGSIH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37638 | INDIE YAHYA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37639 | YUSUF INDRA HERMAWAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37640 | SITI MITA MAFTUROH | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37641 | ZULHAKIM SEFTIYANA ROVIYAN | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37642 | IVAN ANDREMAULANA | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37643 | AYUNI NAWANGSIH ASPURIANTO | Finalis | KONTES ROBOT TERBANG INDONESIA 2020 | Technology Development Sub Division Airframe Innovation | Wilayah | 2020 | |
37644 | ILHAM ANANTA BAHARUDIN | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
37645 | SANCELSIUS TYAS PASKARUNIA CHANDY | Juara III | Kontes Robot Terbang Indonesia 2023 | Racing Plane | Wilayah | 2023 | |
37646 | INDAH DWI LESTARI | Juara II | Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) | | Wilayah | 2020 | |
37647 | DESAK MIRAH AGUSTINI | Juara II | Lomba Palawakya Berpasangan antar Perguruan Tinggi se-Jawa Lampung Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
37648 | ULFA KHOIROTUL R | Juara I | Lomba Teacher Idol Se-Pulau Jawa | | Wilayah | 2017 | |
37649 | RONY KURNIAWAN | Juara II | RACANA ORIENTEERING GAMES (ROG) V TINGKAT PERGURUAN TINGGI SE-JAWA SUMATRA TAHUN 2016 | JUARA 2 FOTOGRAFI | Wilayah | 2016 | |
37650 | AFIF ROKO BAGUS KIRONO | Juara I | Kontes Robot Indonesia 2019 Regional 3 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia | Wilayah | 2019 | |