1051 | MONICA INTAN T H | Juara I | Liga Bulutangkis Mahasiswa Kaskus Central Java & DIY Nusantara Conference Tahun 2015 | Beregu Putri | Wilayah | 2015 | |
1052 | ANTONIUS ADI NUGROHO | Juara II | Babak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Wilayah | 2015 | |
1053 | ERVAN NUR HIDAYAT | Juara I | Babak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Wilayah | 2015 | |
1054 | AMALIATUL FIRDAUS | Finalis I | Lomba Ide Usaha | | Wilayah | 2017 | |
1055 | MOHAMAD NAMIOKI R | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1056 | ASSABIQ YUDHY AVANDA | Finalis II | Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017 | Mathematics Competition for College School (MCCS) | Wilayah | 2017 | |
1057 | Nita Nurwijayati | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa se-DIY Jawa Tengah "Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts(LIMLARTS)" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1058 | WIDYA TANTOMO | Juara II | Lomba Pemetaan Lapangan Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1059 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
1060 | RONY KURNIAWAN | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
1061 | BINA FITRIAH ARDIANSARI | Juara III | Lomba Racana Orienteering Games (ROG) IV se-Jawa Bali | Juara III Estafet Abseiling | Wilayah | 2015 | |
1062 | ARIF NUR ROKHMAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
1063 | ARIF NUR ROKHMAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kategori Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
1064 | ARIF NUR ROKHMAN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2017 | |
1065 | Siti Mufidah | Juara II | Bidang Pendidikan dalam Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY | | Wilayah | 2015 | |
1066 | DWI AYU STEPHANIE | Juara III | INVITASI KETRAMPILAN RELAWA ANTAR KSR PMI SE-JAWA TAHUN 2017 | LOMBA PEMETAAN | Wilayah | 2017 | |
1067 | RAHMAD PRASETYO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan) Kategori KRSTI | Kategori KRSTI | Wilayah | 2017 | |
1068 | RAHMAD PRASETYO | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2017 | |
1069 | VIVI MELINA SARI | Juara II | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI) | Wilayah | 2017 | |
1070 | ANDHIKA HIDAYAT KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1071 | AGUSTIAN ARIFIANTO | Finalis II | Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017 | Mathematics Competition for College School (MCCS) | Wilayah | 2017 | |
1072 | TUTI ASAROH | Juara III | Invitasi Keterampilan antar KSR PMI se-Jawa Tahun 2017 | Lomba Pemetaan | Wilayah | 2017 | |
1073 | AHMAD KHAMDANI | Juara I | LOMBA IDE USAHA HIMATIKA 2017 | | Wilayah | 2017 | |
1074 | FEBRI ARI SAPUTRA | Juara I | Ratih TV Dance Competition " Inspiration Of Ethnic " 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1075 | YUDITA RASMA AMINATI | Juara I | Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa Tengah | Pemilihan Cover Tabloid Modis Tahun 2016 se DIY Jawa Tengah | Wilayah | 2016 | |
1076 | MUHAMAD SHOBIRIN | Juara I | Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016 | Kontes Robot ABU Indonesia (KRAI) | Wilayah | 2016 | |
1077 | GITA SAVANA MURTI | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
1078 | SITI NGAINIYAH | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
1079 | BAGUS ADI PRAYOGA | Peserta Kejuaraan | Kompetisi Prerencanaan Bisnis Akusara 2021 | | Wilayah | 2021 | |
1080 | SARAH SEKAR LANGIT | Juara III | Animal Science Moslem Festival | | Wilayah | 2015 | |
1081 | SURYA JATMIKA | Juara III | Animal Science Moslem Festival | | Wilayah | 2015 | |
1082 | WULAN SUCI RAHMAWATI | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
1083 | NENENG THOYYIBAH | Juara I | Lomba Pertolongan Pertama 2018 | | Wilayah | 2018 | |
1084 | NURITA ROHMAH | Juara I | Invitasi Bola Voli Indoor antar PT se DIY-Jateng “Rektor UNY Cup” Tahun 2013 | | Wilayah | 2013 | |
1085 | RIDWAN AFIF | Juara III | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas Tahun 2015 | 80 kg Gaya Greco | Wilayah | 2015 | |
1086 | Silvia Fitri Marcella | Juara III | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas ke-III Tahun 2015 | Sepak Takraw Tim Putri | Wilayah | 2015 | |
1087 | Silvia Fitri Marcella | Juara III | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas ke-III Tahun 2015 | Sepak Takraw Tim Putri | Wilayah | 2015 | |
1088 | LINGGAR MAWIKU MISUAL AJI | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1089 | FABIOLA VALENT MAHAREZA | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1090 | PRIAMBADA LUHUR PANGARSA | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1091 | HANS PRABOWO WALFARIANTO | Juara II | Lomba Festival Sastra cabang musikalisasi puisi tingkat DIY/Jawa tengah tahun 2016 | | Wilayah | 2016 | |
1092 | DEA ZUKHRUFURRAHMI | Juara I | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas Tahun 2015 | 48 kg Putri Cabor Judo | Wilayah | 2015 | |
1093 | Silvia Fitri Marcella | Juara I | Pekan Olahraga Wilayah Dulongmas ke-III Tahun 2015 | Sepak Takraw Double Event Putri | Wilayah | 2015 | |
1094 | RADEN JORDAN BASKHARA | Juara Harapan | Cabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1095 | CITRA WAHYUNINGTYAS | Juara III | Cabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1096 | SIGIT UNTORO SAKTI | Juara Harapan | Cabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1097 | NDARU NUR WIBOWO | Juara Harapan | Cabor Bola Basket Pra Kualifikasi PON Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1098 | NISA 'URIZKA FAYOGI | Juara III | Kejuaraan Daerah Karate se-DIY Jawa Tengah Tahun 2015 | Kumite Perorangan -53 kg Senior Putri | Wilayah | 2015 | |
1099 | Angga Afriliyanta | Juara II | Babak Pra Kualifikasi PON Zona Jawa Tahun 2015 | Putra Cabor Bola Voli | Wilayah | 2015 | |
1100 | YOKEBED PURARI EKA | Juara Harapan | Cabor Voli Pasir Putra Babak Pra Kualifikasi PON 2015 | | Wilayah | 2015 | |