1051 | NUR HANIFAH | Juara Harapan | Lomba Kisah Inspirasi Nasional 2020 | | Nasional | 2020 | |
1052 | AYU NABILLA LILYPRASETYA | Juara III | Lomba Desain PPT Administration Got Talent (AGT) 2021 | | UNY | 2021 | |
1053 | SIGIT FEBRI ANTO | Juara II | PORMA SEPAKBOLA 2017 | | UNY | 2017 | |
1054 | YUSUF HANAFI | Juara III | Lomba Teknologi Tepat Guna nasional (U-NITECH) | | Nasional | 2019 | |
1055 | DEWI NURMALA SARI | Juara I | Lomba Abseiling Kategori Helly Reppel Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1056 | Dian Agustin Wulandari | Juara II | Line Follower Competition NCCF 2016 | | Nasional | 2016 | |
1057 | ANNISA FITRI HASYYATI | Juara I | Karnaval "Jogja Fashion Week" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1058 | DONNA MEYLINDA | Peserta Kejuaraan | Program Kreativitas Mahasiswa 2016 | | Nasional | 2016 | |
1059 | FIKRI ARIYANTO | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1060 | DAVID ARMANDO LAKSONO, S.PD. | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1061 | PUTRI SIGAR NUR AZZIZAH | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1062 | Muhammad Izzat Fasya | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1063 | HINDUN NUR 'AISYAH | Juara I | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
1064 | AHMAT PRABOWO | Juara I | Lomba Inovasi Media Pembelajaran Sederhana di Era Digitalisasi | | Nasional | 2018 | |
1065 | ENDAR CHRISDIYANTO | Juara II | Melaka International Intellectual Exposition (MIIEX) 2017 | | Internasional | 2017 | |
1066 | DINA FAIZAH | Peserta Kejuaraan | Lomba Karya Tulis Ilmiah Suara Rimba 2017 | | Nasional | 2017 | |
1067 | TOFIK AFRIADI | Finalis I | LIGA MAHASISWA FUTSAL REGIONAL DIY JATENG | | Regional | 2017 | |
1068 | SANITA TYAS SAFITRI | Juara I | The 4th International Young Inventors Award (IYIA) 2017 | | Internasional | 2017 | |
1069 | ANDHITA WICAKSONO N | Juara III | Mix Klasik/Standar Cabor Catur dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1070 | PRISCA CAESA MONETERINGTYAS | Juara I | The 4th International Young Inventors Award (IYIA) 2017 | | Internasional | 2017 | |
1071 | NURUL AMALIA SABRINA | Juara I | Lomba Karnaval Jogja Fashion Week 2017 | | Nasional | 2018 | |
1072 | MUHAMMAD NDARU CAHYO SUMIRAT | Juara III | Lomba Poultry Chef #4 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1073 | ARI WIDYA PUTRA P | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1074 | NATASYA ERIKA PUTRI | Juara I | Lomba Poster Dalam Kegiatan Diploma Competition#2 2020 | | UNY | 2020 | |
1075 | Muhamat Fandi | Juara III | Kejuaraan Hockey Putra “Indonesia Youth Hockey Challenge” Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1076 | ANANG WIDI NUGROHO | Juara I | PORDA XVI CABOR RUGBY 7s DAN 10s | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1077 | Ageng Widi Atmoko | Juara I | Pinang Invention, Innovation and Design (Pinang IID) Competition 2017 | | Internasional | 2017 | |
1078 | ALSA RIZKI SAFITRI | Juara III | Penemuan penemuan properti intelektual, inovasi, teknologi dan eksposisi International di Bangkok 2018 | | Internasional | 2018 | |
1079 | SUNNI HIZBULLAH | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1080 | EDO PRATAMA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1081 | DIO SUKOCO | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
1082 | INTAN SETYANINGRUM | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1083 | ADJIE TRI KURNIAWAN | Juara II | Kejuaraan Nasional Rugby Junior | | Nasional | 2017 | |
1084 | ERNA FITRIANA | Juara I | Lombo perencanaan bisnis | | Nasional | 2017 | |
1085 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Peserta Kejuaraan | Mahasiswa Berprestasi di Bidang Penalaran | | UNY | 2016 | |
1086 | YONATAN YOLIUS ANGGARA | Juara III | INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION 2017 | | Internasional | 2017 | |
1087 | Riky Wahyudi | Juara II | Kontes Robot Indonesia 2017 Regional 3 | | Wilayah | 2017 | |
1088 | NURRITA SABRINA | Juara I | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1089 | SHILVINA WIDI IRSANTI | Juara II | National Paper Competition "UNY Accounting Fair" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1090 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Innovation Contest" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1091 | HENNY ROSA PUTRI | Juara II | Lomba Menulis Cerita Fiksi Sejarah 2023 | | Nasional | 2023 | |
1092 | RIFKA FARRAS NADHIFA | Juara I | PORDA XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1093 | INDRA FITRIADI | Juara I | Soedirman National Football Competition 2023 | | Nasional | 2023 | |
1094 | AMALIATUL FIRDAUS | Finalis I | Lomba Ide Usaha | | Wilayah | 2017 | |
1095 | AYU UTARI PURNOMO PUTRI | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1096 | RIZKAN TRIADI | Juara I | Kejuaraan Bola Basket antar Fakultas "FE Cup" se-DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1097 | FEBRIANA HARTANINGTYAS | Juara I | PORDA XVI DIY | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1098 | PEPPY DWI INDRANATA | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
1099 | TEDI PERMADI | Juara I | Juara I Kejuaraan Bola Basket "Bupati Cup" se-Indramayu Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1100 | RIGEN UTAMI | Juara II | BUSINESS PLAN COMPETITION | | UNY | 2019 | |