1001 | RAHMA KHOIRUNNISA EL FAHMI | Finalis | LKTIN LOGIN 2020 (Lomba Geospasial Inovatif Nasional 2020) Fakultas Teknik Geodesi UGM | | Nasional | 2020 | |
1002 | FRISCILIA PERMATA YUDIKA SINAGA | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Green Scientific Competition 2018 | | Nasional | 2018 | |
1003 | DEWI FAIRUZ ZULAIKHA | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Fisika XX (2017) | | Nasional | 2017 | |
1004 | RIZKY HERMAWAN | Peserta Kejuaraan | Pekan Ilmiah Fisika XX (2017) | | Nasional | 2018 | |
1005 | RIZKY HERMAWAN | Peserta Kejuaraan | Gebyar Lomba Karya Tulis Mahasiswa (Galaksi 2017) | | Nasional | 2017 | |
1006 | DATI MARYAMI | Juara III | Kejuaraan Futsal Putri se Jateng-DIY "Duyung Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1007 | RONY KURNIAWAN | Juara I | Lomba Fotografi Racana Orienteering Games (ROG) Tingkat Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1008 | ANITA RAHMAWATI | Juara III | I-FINOG 2019 | | Internasional | 2019 | |
1009 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Finalis I | Kompetisi Inovasi dan Penemuan Internasional 2017 | | Internasional | 2017 | |
1010 | FICKRY NURUZZAMAN YUSUF | Juara III | Lomba Karya Tulis Ilmiah SPOSTICON 2017 | | UNY | 2017 | |
1011 | REZKA WIDYA FEBRIANI | Juara I | QRIS Creative Jingle Competition | | Nasional | 2021 | |
1012 | NUR AL-AZIZAH AL-HILMIYAH | Finalis | UNY Kompetisi Nasional Seni, Bisnis, Olahraga, dan Pendidikan | | Nasional | 2020 | |
1013 | AMIN SRI WAHYU NINGRUM | Juara II | Innovative Practices in Education and Industry Exhibition (I-PEINX) 2016 | | Regional | 2016 | |
1014 | INDIARTI MUAFIQOH MUNZILLAH | Juara I | Lomba resensi buku non-fiksi se-DIY 2019 | | Daerah/Propinsi | 2019 | |
1015 | SHEIYAWIBI | Juara Harapan | Pekan Olahraga Nasional 2016 | | Nasional | 2016 | |
1016 | MARIA GRACIA PUTRI LARASATI | Juara I | Gold Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1017 | DANI AJIMA PUTRA | Juara Harapan | Siniar Pembacaan Cerita Pendek Tingkat Mahasiswa Nasional 2021 | | Nasional | 2021 | |
1018 | MUHAMMAD HILMAN | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1019 | SITI MUSYARROFAH | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1020 | Ilham Surfani | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Innovation Contest" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1021 | FRISCILIA PERMATA YUDIKA SINAGA | Juara I | Lomba Esai Nasional Lembaga Pers Mahasiswa (LPM) FORMA 2018 | | Nasional | 2018 | |
1022 | MUFLIH FATHONI | Peserta Kegiatan | Student Formula Competition 2015 | | Internasional | 2015 | |
1023 | HINDUN NUR 'AISYAH | Peserta Kejuaraan | LKTIN KIST #3 | | Nasional | 2018 | |
1024 | AGAM SETIAWAN | Juara I | KRPAI Beroda dalam Kontes Robot Indonesia Regional III DIY-Jateng Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1025 | Andika Ari Pratama | Juara I | Beregu Putra Cabor Judo dalam Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1026 | DAVID ARMANDO LAKSONO, S.PD. | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1027 | DIVA LINTAVIANTI | Juara III | Kompetisi Wirausaha Muda | | UNY | 2021 | |
1028 | IRFAN ADI SAPUTRA | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional INJECTION 2018 | | Nasional | 2018 | |
1029 | ANANG WIDI NUGROHO | Juara I | PORDA XVI CABOR RUGBY 7s DAN 10s | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
1030 | Maezar Rizaldy Pratama | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1031 | SUNNI HIZBULLAH | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1032 | NURRITA SABRINA | Juara I | Lomba Artikel Matematika 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
1033 | ENDAR CHRISDIYANTO | Finalis | ICAEC 2018 | | Nasional | 2018 | |
1034 | EDO PRATAMA | Juara I | Kejuaraan Sepakbola antar Universitas se-Jawa "Rektor UGM Cup" Tahun 2015 | | Wilayah | 2015 | |
1035 | OBBY LYSANDRA | Juara Harapan | Kejuaraan Nasional Grand Prix Marching Band XXXI Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1036 | HAIKAL YAQZAN | Juara II | Kualifikasi PON | | Nasional | 2019 | |
1037 | ARUM PUSPITASARI | Juara I | Pekan Olahraga dan Seni FMIPA 2020 | | UNY | 2020 | |
1038 | ANNISA SALSABILA | Juara III | Kompetisi Melaka International Intellectual Exposition (MIIEX) 2019 | | Internasional | 2019 | |
1039 | KHAFISYA SAFIRA IRBA | Juara II | NATIONAL COOPERATIVE COMPETITION 2017 | | Nasional | 2017 | |
1040 | SHILVINA WIDI IRSANTI | Juara I | Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional "Civil Expo" Tahun 2015 | | Nasional | 2015 | |
1041 | MONICA INDRIYANI PUSPITASARI | Finalis | Lomba Karya Tulis Ilmiah ITERA 2021 | | Nasional | 2021 | |
1042 | ARIFKA MAULIDA NURAZIZAH | Peserta Kejuaraan | LOMBA BUSINESS PLAN | | Nasional | 2021 | |
1043 | DICHA NUR WENDHA | Juara II | NATIONAL COOPERATIVE COMPETITION 2017 | | Nasional | 2017 | |
1044 | KUSUMA SETYAWATI | Juara II | Office Day 2021 | | Nasional | 2021 | |
1045 | AMBAR KASIH | Juara I | Kompetisi Mengajar IPA | | Wilayah | 2021 | |
1046 | RIZKY AYU WARDHANI | Juara I | Gold Award With An Outstanding Performance At The International Choral Competition, 2019 Wolrd Youth & Children's Choir Festival | | Internasional | 2019 | |
1047 | TRIJOKO | Juara III | International Invention & Innovative Competition (InIIC Series 2/2017) | | Internasional | 2017 | |
1048 | RADEN RORO L. BRANIATI AYUNINGTYAS SP | Juara I | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
1049 | CECEP WAHYU CAHYANA | Finalis | Program Kreativitas Mahasiswa | | Nasional | 2021 | |
1050 | DEDY PURNOMO | Peserta Kejuaraan | LOMBA KARYA TULIS ILMIAH 2015 | | Nasional | 2015 | |