37801 | KRISTALIA MONICA | Juara I | Juara I Lomba Karnaval “Pelangi Budaya Bumi Merapi” di Sleman, Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37802 | AISHA LISTYA AMANDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Timur VII Tahun 2022 | Tinju Amatir Elite Women 54 kg | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37803 | LUTHFAN RAHMANDA ALLAM | Juara III | Lomba Festival Band UNY Se-DIY | | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37804 | MUHAMMAD HANIF HUSNI SALIM | Juara II | PORDA XVI DIY 2022 | Olahraga Sepak Bola Putra | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37805 | IKA SEPTI KURNIAWATI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (Porda) DIY Tahun 2015 | Total Jarak Divisi Recurve Putri Cabor Panahan | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37806 | YOSHA DWI CAHYO | Juara I | Ganda Taruna Putra Bulutangkis Kejuaraan Provinsi PBSI DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
37807 | NAUFAL SYARIF | Juara II | Porda DIY 2019 | Beregu campuran | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37808 | BAGUS LEBDA INDRIA | Juara I | Pekan Olahraga Daerah XV Tahun 2019 DIY | Futsal putra | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37809 | SRI BAGUS WAHYU PRAWOTO | Juara I | Festifal Pekan Olahraga Daerah Jawa Tengah (FORDA JATENG) | individu | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37810 | HILMAN RAISSA RIVALDO | Juara II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah Tahun 2018 | Menyanyi Seriosa Putra | Daerah/Propinsi | 2018 | |
37811 | ANGGER WIKU RISANG BAKTI PUTRADI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37812 | IKA SEPTI KURNIAWATI | Juara III | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Jarak 70 m Divisi Recurve Putri Sesi I | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37813 | HARY WIDODO | Juara II | Pekan Olahraga Provinsi XVI Jawa Tengah | Beregu Putra | Daerah/Propinsi | 2023 | |
37814 | IKA SEPTI KURNIAWATI | Juara I | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Total Jarak 70 m Divisi Recurve Putri | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37815 | ANAFA FITRA MARIZKA | Finalis | PUTERI MODEL MUSLIMAH BANGKA BELITUNG 2021 | | Daerah/Propinsi | 2021 | |
37816 | MUSTHAFA BINTANG HARAPAN | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37817 | REZA FALUFI | Juara III | Pekan Hak Asasi Manusia Tahun 2016 | Lomba Menulis Esai se-DIY | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37818 | AZMI NIDAURROHMAH | Juara I | Pidato Bahasa Indonesia | Dai'ah | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37819 | BALQIS SYATHIRI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37820 | IKA SEPTI KURNIAWATI | Juara I | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Jarak 70 m Divisi Recurve Putri Sesi II | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37821 | DINNA MARGIANA | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37822 | HANIFAH LESTARI | Juara Favorit/Apresiasi | BUSINESS PLAN COMPETITION HIMA IPA UNY 2022 | Ecopreneur | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37823 | AHMAD NUR AMIRULLOH | Juara I | Pendidikan Dasar Resimen Mahasiswa Mahakarta Yudha XLII 2019 | Kelompok | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37824 | Ferdian Eka Purnomo Putra | Juara III | Karnaval "Pelangi Budaya Bumi Merapi" Tahun 2015 | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37825 | FITRI MULYANI | Juara III | PORDA XIV DIY 2017 | SEPAK TAKRAW TIM DOUBLE PUTRI | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37826 | ADI TARNADI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37827 | WIDIASTUTI | Juara II | PORDA DIY 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37828 | DEWI AISYAH | Finalis | Lomba Penulisan Proposal Bisnis | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37829 | DEWI WAHYUNI | Juara II | KEJURDA ATLETIK DIY | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37830 | AGHITS NUR AUNINA | Juara I | PEKAN OLAHRAGA DAERAH XVI DIYOGYAKARTA | Tripel Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37831 | WAHYU PUTRA | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Pendidikan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
37832 | ZUMRATUN NAJATI SUGITO | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37833 | PRIMA WISNU WARDHANA | Juara I | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Total Jarak 50 m Divisi FITA Compound Putra | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37834 | Sarah Nur Hidayah | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37835 | NIKEN ANISSA PUTRI | Juara III | LOMBA KEJURDA POOMSAE YOGYAKARTA MASTER TAEKWONDO POOMSAE CHAMPIONSHIP II 2016 | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37836 | SANYATA NUGROHO P A | Juara I | Turnamen Tenis Lapangan antar Perguruan Tinggi se-DIY “Piala Rektor UMY” Tahun 2015 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2015 | |
37837 | PRIMA WISNU WARDHANA | Juara I | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Jarak 50 m Divisi FITA Compound Putra Sesi II | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37838 | ULLY DWI IKHTIAR | Juara I | Kejuaraan Daerah Taekwondo Derah Istimewa Yogyakarta | Poomsae Individual Putri | Daerah/Propinsi | 2017 | |
37839 | GAIDA RAYEHAN NINGSIH | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Banten 2022 | LKKB ETAPE MIX 1500M | Daerah/Propinsi | 2022 | |
37840 | RENA DIAN PUSPITA | Juara I | Porda XV 2019 DIY | Hockey indoor putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
37841 | Mohamad Dirgantara Nurul Galaxi | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Tingkat DIY Tahun 2016 | Bidang Industri Kreatif dan Kerajinan | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37842 | PRIMA WISNU WARDHANA | Juara I | Invitasi Panahan Kota Yogyakarta I Tahun 2016 | Jarak 50 m Divisi FITA Compound Putra Sesi I | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37843 | AHMAD SAPARUDIN | Juara Harapan II | Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) DIY Tahun 2016 | Penulisan Lakon | Daerah/Propinsi | 2016 | |
37844 | ILHAM SAPUTRA | Juara I | Walikota cup VII 2019 | Juara 1 U80 Kg Senior Putra | Daerah/Propinsi | 2020 | |