35801 | NAVA NINDA ANINDYA | Juara III | Lomba Esai Tingkat Jateng & DIY 2020 | | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35802 | DIKY SETIAWAN | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35803 | FAUZIYYAH DIYAH ANGGITA SARI | Juara II | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa DIKPORA DIY 2016 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35804 | LUTFIANES WAHYU ISNANI | Juara I | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Timur VII 2022 | Catur Cepat Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35805 | SHAQIRA SRI ALQADRI HAKMI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35806 | JHON YUNUS BOROTIAN | Juara II | CIVIL PREMIER LEAGUE 2017 | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35807 | ROSITA SARI NURAHMADI | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35808 | GUNAWAN RISDIYANTO | Peserta Kegiatan | THE LEADER ACADEMY | | Daerah/Propinsi | 2012 | |
35809 | LINDU SEPTIYAWATI | Juara I | KEJUARAAN DAERAH PENCAK SILAT DEWASA SE-DIY 2023 | TANDING KELAS B PUTRI | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35810 | AINI NUR RAHMAH | Juara III | PORDA XIII DIY | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35811 | PUTRI ANDINI WAHYUNINGRUM | Juara III | UNIKA SOEGIJAPRANATA CUP 2022 | Bulutangkis | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35812 | YATTAQUUN AKMAL WINASIS | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35813 | NICHOLAS FERDETA LAKUSA | Juara I | Pekan Seni Mahasiswa Daerah DIY Vocal Group | Vocal Group | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35814 | BAGAS AUALLYA DARMAWAN | Juara I | PARI JAWA PHOTO HUNTING | UMUM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35815 | GIGIH SATRIA HANUJI | Juara III | Pekan Olahraga Daerah (PORDA) DIY Cabang Sepakbola | Sepakbola | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35816 | RIZAL NURMAN WIJAYA | Juara II | Tangkai Vokal Group dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35817 | ALIKA DEWI HAPSARI | Juara II | Kejuaraan Daerah DIY Junior Bola Voli Pasir 2023 | Putri | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35818 | DIAN ESTINING WIJAYANINGSIH | Juara II | Kejurprov Pencak Silat Jawa Tengah | Tanding | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35819 | RADEN RARA EVITA NINDISARI | Juara I | lomba sendratari mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyaarta tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35820 | DAVID LUKY HERMAWAN | Juara II | POMDA DIY 2018 Atletik lari nomor 1500m | Mahasiswa | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35821 | NALA SITA RUKMI | Juara Harapan | Duta Budaya Jawa Timur | Duta Budaya | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35822 | LISA MELYANAWATI | Juara II | FUTSAL PUTRI PORDA XV 2019 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35823 | DEWI PURWANTI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35824 | MARIA NOVELITA DEWI | Juara I | Lomba lari estafet 100m | Olahraga | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35825 | DANI AJIMA PUTRA | Juara III | Podcast #AkuPastiKembali of Creatine: Creative on Quarantine Competition 2020 | Podcast | Daerah/Propinsi | 2020 | |
35826 | LUTFIANES WAHYU ISNANI | Juara III | Pekan Olahraga Provinsi Jawa Timur VII 2022 | Catur Kilat Putri | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35827 | ABDUR ROFI' ZIHNI | Juara III | Seleksi daerah ASEAN Skills Competition XII Kejuruan Desain Grafis | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35828 | GIOVANY GERRY BAYU SUDJANA | Juara III | Lomba lompat Tinggi 2018 | Individu | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35829 | NURIS RAHMADI | Juara I | Penerbit Oase Pustaka Yogyakarta | Lomba Penulisan Puisi se-DIY | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35830 | RIRIN SULISTIYASARI | Peserta Kegiatan | Kuliah Kunjungan Lapangan 1 | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35831 | NURIS RAHMADI | Juara I | Lomba Desain Komunikasi Visual(POSTER) Tingkat DIY Festival Jogjakarta Tempo Doeloe 2017. | | Daerah/Propinsi | 2017 | |
35832 | PANDEGA DAMARJATI | Juara III | Bidang Kerajinan dan Industri dalam Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Tahun 2013 di Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga DIY | | Daerah/Propinsi | 2013 | |
35833 | RIZAM YUDINAR | Juara III | Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa Bidang Pendidikan Tingkat DIY Tahun 2011 | | Daerah/Propinsi | 2011 | |
35834 | EKO SUJATMOKO | Juara III | Tangkai Keroncong Putra dalam Pekan Seni Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2014 di Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35835 | NOVIAN RAMADHANTI | Juara I | Amfibi Futsal Turnament | Non Akademik (Futsal Putri) | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35836 | ADINDA DWI KUSUMAWARDANI | Juara I | Pekan olahraga daerah XVI DIY 2022 | | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35837 | DINDA AMELIA | Juara I | Lomba Sketsa | | Daerah/Propinsi | 2023 | |
35838 | PUTUT YHUDHA MAHARDI | Peserta Kegiatan | Penataran Wasit Handball Lisensi C | | Daerah/Propinsi | 2016 | |
35839 | DWI NUR SASONO | Juara I | Kejuaraan Tae Kwon Do se-DIY "Kekadangan Walikota Cup" Tahun 2015 | Under 58 kg Putra | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35840 | MUHAMMAD SYAMSUDDIN | Juara II | Lomba Debat Mahasiswa se-Jawa tengah dan DIY | Mahasiswa Umum yang ada di Jawa tengah dan DIY | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35841 | SHINTA LORENSA | Juara III | Lomba Sendratari Mahasiswa se-Daerah Istimewa Yogyakarta Tahun 2022 | Perlombaan | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35842 | GHINA JUNIA SYASMI | Juara I | Lomba Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XV DIY 2019 | Juara 1 Embu Berpasangan Beregu Putri | Daerah/Propinsi | 2019 | |
35843 | DENY ASTUTI | Juara III | Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tingkat DIY Tahun 2015 di Disdikpora DIY, Bidang Energi Terbarukan | | Daerah/Propinsi | 2015 | |
35844 | NATHANIA ADINATA PUTRI | Juara I | Pekan Olahraga BAPOMI DIY Cabang Bola Voli Indoor 2021 | Beregu | Daerah/Propinsi | 2021 | |
35845 | PUTRI | Juara I | Open Turnamen FUTSAL DPRD BANGKA BELITUNG | FUTSAL PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35846 | PUTRI | Juara I | Kejuaraan Sepak Bola Putri BLIPSI | SEPAK BOLA PUTRI | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35847 | IMAKULATA ANGGA KRISTANTI | Juara I | Futsal Putri Antar Klub & Mahasiswa se-DIY “IPMA_TB Cup” Tahun 2014 di Telaga Futsal Yogyakarta | | Daerah/Propinsi | 2014 | |
35848 | RAYNANSYAH ARDIAN SHALEH | Juara Harapan | Bank BPD DIY Starvoice 2018 | Solo Vokal | Daerah/Propinsi | 2018 | |
35849 | MIFTA YUNINDA PUTRI | Juara II | Pekan Olahraga Daerah XVI DIY Cabang Olahraga Drumband | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Baris Berbaris (LKKB) Campuran 6 KM | Daerah/Propinsi | 2022 | |
35850 | EKA ARUM PUSPITA SARI | Peserta Kejuaraan | Lomba Konsep Kewirausahaan Bhayangkara | Kompetisi Kewirausahaan | Daerah/Propinsi | 2023 | |